Нужна помощьДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
anna.glinkina
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 23
Статус: нуждающийся
 Нужна помощь

Сообщение anna.glinkina »

Прошу помощи... никогда не просила..погрязла в долгах..набрала займов, чтобы расчитаться с другими кредитами..но прогадала... теперь надо как то прокормить детей, как то гасить долги..вообщем полная ж...теперь не знаю как с ними справиться..атаковали..помогите ..хоть какой суммой..номер карты 2202200529368738..буду очень благодарна...или же дайте в долг под не большой процент...обратиться не к кому....буду рада и рублю..спасибо

Реклама
Hans
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1748
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь

Сообщение Hans »

anna.glinkina:
08 ноя 2020, 04:36
набрала займов, чтобы расчитаться с другими кредитами..но прогадала
кто-бы мог подумать, стратегия то беспроигрышная, как тут можно было прогадать :unknown:
anna.glinkina:
08 ноя 2020, 04:36
или же дайте в долг под не большой процент
у таких идиотов, которые готовы дать левому человеку в долг на долг за долг в МФО за другой долг, денег не бывает, потому что они, как я писал выше, идиоты)

Автор темы
anna.glinkina

а прогадала в том..что рассчитывала погасить..но увы..нагрузка получилась большая и не справилась...и к тому же заработок упал

Hans
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1748
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

anna.glinkina:
08 ноя 2020, 05:19
а прогадала в том..что рассчитывала погасить..но увы..нагрузка получилась большая и не справилась...и к тому же заработок упал
в общем и целом, денег на МФО вам тут(да и вообще в интернете) никто не даст

Автор темы
anna.glinkina

Ну попытка...

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
Да и вообще вряд ли здесь есть помощь... Вы правы..уж так от безысходности.. Сама считаю себя идиотом, как так вообще получилось... Сама в шоке ...но надо решать как то, хотела сделать рефенансирование, ни где не одобряют, думала в микро этих как то покручу, потом с зп отдам, а ничего не получается

юриймаксимович
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 2478

Сообщение юриймаксимович »

anna.glinkina:
08 ноя 2020, 05:56
Ну попытка...

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
Да и вообще вряд ли здесь есть помощь... Вы правы..уж так от безысходности.. Сама считаю себя идиотом, как так вообще получилось... Сама в шоке ...но надо решать как то, хотела сделать рефенансирование, ни где не одобряют, думала в микро этих как то покручу, потом с зп отдам, а ничего не получается
Правильно считаете, почитайте хотя бы договоры микрозайма, где мелким шрифтом написано, изучите тему.

Автор темы
anna.glinkina

я всё прекрасно понимаю и всё читала...суть в том что нужна была сумма в определенное время чтобы проплатить и просуществовать до работы...(маленький ребенокна руках) а одолжить не у кого было....поэтому всё так...

Assiria
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 563

Сообщение Assiria »

И поэтому вы обратились именно в МФО, не задумываясь как потом своевременно их гасить.

Автор темы
anna.glinkina

говорю же..так получилось..когда брала думала что погашу..но увы...много появилось проблем...на данный момент никак...

юриймаксимович
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 2478

Сообщение юриймаксимович »

anna.glinkina:
08 ноя 2020, 17:25
говорю же..так получилось..когда брала думала что погашу..но увы...много появилось проблем...на данный момент никак...
Для того, чтобы получить хоть какое-то содействие (о деньгах даже речь не идет) нужно весьма правдиво все пояснить и понравиться малому количеству форумчан.

Ответить Пред. темаСлед. тема