Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек ⇐ Бизнес-проекты
-
Автор темыSergey&L&K&M
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Здравствуйте я Сергей
Начинаб проект Бункер
Требуется инвестор или спонсор
Я сам строительством занимаюсь более 17 лет
Для начала хочу объяснить тем кто думает что это всё фигня и бункер не нужен никому
я не соглашусь с этим по многим причинам
Лучше быть готовым и не воспользоваться чем нуждаться и не иметь такого места
Строительство бункера на грубине от 10 м и на 12 уровня под землёй
В самом бункере будет вода, отопление, электричество, теплица для свежих продуктов, морозильная камера на 100м², спорт зал. И многое другое
Бункер полностью автономный
Для его строительства нужно очень много материалов сил и времени
Если у вас есть желание участвовать в данном проекте пишите в телеграмм @SerjLKM
Пишите звоните всем рад
Начинаб проект Бункер
Требуется инвестор или спонсор
Я сам строительством занимаюсь более 17 лет
Для начала хочу объяснить тем кто думает что это всё фигня и бункер не нужен никому
я не соглашусь с этим по многим причинам
Лучше быть готовым и не воспользоваться чем нуждаться и не иметь такого места
Строительство бункера на грубине от 10 м и на 12 уровня под землёй
В самом бункере будет вода, отопление, электричество, теплица для свежих продуктов, морозильная камера на 100м², спорт зал. И многое другое
Бункер полностью автономный
Для его строительства нужно очень много материалов сил и времени
Если у вас есть желание участвовать в данном проекте пишите в телеграмм @SerjLKM
Пишите звоните всем рад
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек
Даже если отвлечься от..
Нафига мне строить кому-то бункер? Смысл?
Нафига мне строить кому-то бункер? Смысл?
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек
Где рыть-то будем? В центре Москвы или на окраине?Sergey&L&K&M: 12 окт 2022, 11:39 Здравствуйте я Сергей
Начинаб проект Бункер
Требуется инвестор или спонсор
Я сам строительством занимаюсь более 17 лет
Для начала хочу объяснить тем кто думает что это всё фигня и бункер не нужен никому
я не соглашусь с этим по многим причинам
Лучше быть готовым и не воспользоваться чем нуждаться и не иметь такого места
Строительство бункера на грубине от 10 м и на 12 уровня под землёй
В самом бункере будет вода, отопление, электричество, теплица для свежих продуктов, морозильная камера на 100м², спорт зал. И многое другое
Бункер полностью автономный
Для его строительства нужно очень много материалов сил и времени
Если у вас есть желание участвовать в данном проекте пишите в телеграмм @SerjLKM
Пишите звоните всем рад
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек
так ты от бога решил в бункере сныкаться?
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек
Sergey&L&K&M, зачем нужен этот бункер?
-
Автор темыSergey&L&K&M
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек
Элоиза, на вопрос зачем нужен
А вы как думаете?
Отвечает не вижу смысла но всё же отвечу
Если не дай бог будет химическая отака или ядерная или даже просто вайна вы бы хотели защетить свою семью? Или вам все равно на вашу семью?
Да мы от бога не сможем спрятаться но поверте от любой другой ситуации мы будем в безопасности
Да можете смеяться и думать что этого не будет но на самом деле к этому и идёт всё
Всем спасибо за понимание
А вы как думаете?
Отвечает не вижу смысла но всё же отвечу
Если не дай бог будет химическая отака или ядерная или даже просто вайна вы бы хотели защетить свою семью? Или вам все равно на вашу семью?
Да мы от бога не сможем спрятаться но поверте от любой другой ситуации мы будем в безопасности
Да можете смеяться и думать что этого не будет но на самом деле к этому и идёт всё
Всем спасибо за понимание
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек
На вашу- точно всё равно. Отсюда и вопрос: нафига, допустим, мне оплачивать бункер ненужным людям?
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Рептилоиды, они и в бункере найдут и достанут))
тогда звездолет надо строить. Смысл торчать в бункере? А Вы точно русский?Sergey&L&K&M: 12 окт 2022, 13:16 Элоиза, на вопрос зачем нужен
А вы как думаете?
Отвечает не вижу смысла но всё же отвечу
Если не дай бог будет химическая отака или ядерная или даже просто вайна вы бы хотели защетить свою семью? Или вам все равно на вашу семью?
Да мы от бога не сможем спрятаться но поверте от любой другой ситуации мы будем в безопасности
Да можете смеяться и думать что этого не будет но на самом деле к этому и идёт всё
Всем спасибо за понимание
Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
andrew.k, не тебе указываи куда мне идти и я не буду указывать где твоё место удачи диваный коментаторов
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Рептилоиды, они и в бункере найдут и достанут))
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек
Sergey&L&K&M, тогда и просите у тех 100 человек, другие то в этом причем?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек
О какой прогресс, а то все на дрова, подарки, займы 
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек
lyudmila, интересно, а нововведения про блокировки акков за хамсво и переход на личные оскорбления касаются только комментаторов тем, или авторов тем, сыпящих хамсво и оскорбления в адрес форумчан тоже? 
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек
а вы на это обращаете внимание?Assiria: 12 окт 2022, 14:40 lyudmila, интересно, а нововведения про блокировки акков за хамсво и переход на личные оскорбления касаются только комментаторов тем, или авторов тем, сыпящих хамсво и оскорбления в адрес форумчан тоже?![]()
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек
lyudmila, обидно, если нас начнут блокить, а автор хамов нет. 
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек
Видимо к сатане поближе.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 536 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 2 Ответы
- 442 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 3 Ответы
- 204 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 9 Ответы
- 433 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_b
-
- 2 Ответы
- 334 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k