Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человекБизнес-проекты

Помощь деньгами начинающим бизнесменам
Автор темы
Sergey&L&K&M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.10.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек

Сообщение Sergey&L&K&M »

Здравствуйте я Сергей
Начинаб проект Бункер
Требуется инвестор или спонсор
Я сам строительством занимаюсь более 17 лет
Для начала хочу объяснить тем кто думает что это всё фигня и бункер не нужен никому
я не соглашусь с этим по многим причинам
Лучше быть готовым и не воспользоваться чем нуждаться и не иметь такого места
Строительство бункера на грубине от 10 м и на 12 уровня под землёй
В самом бункере будет вода, отопление, электричество, теплица для свежих продуктов, морозильная камера на 100м², спорт зал. И многое другое
Бункер полностью автономный
Для его строительства нужно очень много материалов сил и времени
Если у вас есть желание участвовать в данном проекте пишите в телеграмм @SerjLKM
Пишите звоните всем рад
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14493
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек

Сообщение Илина »

Даже если отвлечься от..
Нафига мне строить кому-то бункер? Смысл?
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек

Сообщение Апата »

Sergey&L&K&M: 12 окт 2022, 11:39 Здравствуйте я Сергей
Начинаб проект Бункер
Требуется инвестор или спонсор
Я сам строительством занимаюсь более 17 лет
Для начала хочу объяснить тем кто думает что это всё фигня и бункер не нужен никому
я не соглашусь с этим по многим причинам
Лучше быть готовым и не воспользоваться чем нуждаться и не иметь такого места
Строительство бункера на грубине от 10 м и на 12 уровня под землёй
В самом бункере будет вода, отопление, электричество, теплица для свежих продуктов, морозильная камера на 100м², спорт зал. И многое другое
Бункер полностью автономный
Для его строительства нужно очень много материалов сил и времени
Если у вас есть желание участвовать в данном проекте пишите в телеграмм @SerjLKM
Пишите звоните всем рад
Где рыть-то будем? В центре Москвы или на окраине?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек

Сообщение Hans »

Sergey&L&K&M: 12 окт 2022, 12:26 я никого не боюсь в этой жизни я боюсь только бога
так ты от бога решил в бункере сныкаться? :)
Элоиза
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек

Сообщение Элоиза »

Sergey&L&K&M, зачем нужен этот бункер?
Автор темы
Sergey&L&K&M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.10.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Забанен: Бессрочно
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек

Сообщение Sergey&L&K&M »

Элоиза, на вопрос зачем нужен
А вы как думаете?
Отвечает не вижу смысла но всё же отвечу
Если не дай бог будет химическая отака или ядерная или даже просто вайна вы бы хотели защетить свою семью? Или вам все равно на вашу семью?
Да мы от бога не сможем спрятаться но поверте от любой другой ситуации мы будем в безопасности
Да можете смеяться и думать что этого не будет но на самом деле к этому и идёт всё
Всем спасибо за понимание
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14493
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек

Сообщение Илина »

Sergey&L&K&M: 12 окт 2022, 13:12 Или вам все равно на вашу семью?
На вашу- точно всё равно. Отсюда и вопрос: нафига, допустим, мне оплачивать бункер ненужным людям? :)
Элоиза
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек

Сообщение Элоиза »

Sergey&L&K&M: 12 окт 2022, 13:16 Элоиза, на вопрос зачем нужен
А вы как думаете?
Отвечает не вижу смысла но всё же отвечу
Если не дай бог будет химическая отака или ядерная или даже просто вайна вы бы хотели защетить свою семью? Или вам все равно на вашу семью?
Да мы от бога не сможем спрятаться но поверте от любой другой ситуации мы будем в безопасности
Да можете смеяться и думать что этого не будет но на самом деле к этому и идёт всё
Всем спасибо за понимание

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
andrew.k, не тебе указываи куда мне идти и я не буду указывать где твоё место удачи диваный коментаторов
тогда звездолет надо строить. Смысл торчать в бункере? А Вы точно русский?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Рептилоиды, они и в бункере найдут и достанут))
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек

Сообщение Assiria »

Sergey&L&K&M, тогда и просите у тех 100 человек, другие то в этом причем?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек

Сообщение lyudmila »

О какой прогресс, а то все на дрова, подарки, займы :wink:
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек

Сообщение Assiria »

lyudmila, интересно, а нововведения про блокировки акков за хамсво и переход на личные оскорбления касаются только комментаторов тем, или авторов тем, сыпящих хамсво и оскорбления в адрес форумчан тоже? :roll:
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек

Сообщение lyudmila »

Assiria: 12 окт 2022, 14:40 lyudmila, интересно, а нововведения про блокировки акков за хамсво и переход на личные оскорбления касаются только комментаторов тем, или авторов тем, сыпящих хамсво и оскорбления в адрес форумчан тоже? :roll:
а вы на это обращаете внимание? :wink:
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек

Сообщение Assiria »

lyudmila, обидно, если нас начнут блокить, а автор хамов нет. :angel:
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Ищу спонсоров инвесторов для строительства бункера на 100 + человек

Сообщение Олеся С. »

Hans: 12 окт 2022, 12:38 так ты от бога решил в бункере сныкаться?
Видимо к сатане поближе.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Форум спонсоров, без спонсоров. Бегите, не тратьте свои нервы.
    Шумер » » в форуме Отвлечённые темы
    2 Ответы
    536 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Ищу партнёров, инвесторов
    aleksey.petrov » » в форуме Бизнес-проекты
    2 Ответы
    442 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Ищу инвесторов в бизнес
    tatiana.drg » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    204 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Ищу партнера для строительства установки по производству битума дорожного!
    Beder » » в форуме Бизнес-проекты
    9 Ответы
    433 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle_b
  • Для инвесторов
    Дмитрий2562 » » в форуме Бизнес-проекты
    2 Ответы
    334 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k