В мае уволился со службы для перехода на другую. Медкомиссии, проверки и.т.д, накопились долги.
Я умный, симпатичный молодой парень, рукастый.
Дорогие дамы, помогите финансово, перевод киви по никнейму GLEB1251 в комментариях к переводу пишите номер, чтобы я с вами связался и мы договорились о том как я вас могу отблагодарить (Многое умею от ремонтов ПК, сборки мебели, мелкого ремонта, до исполнения ваших желаний). Если есть возможность просто закинуть на киви 50-100₽ буду очень благодарен.
Нужна помощь. Парень 23 года гетеро ⇐ Содержанки
-
Автор темыGlebDolmatov
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 09.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Нужна помощь. Парень 23 года гетеро
Последний раз редактировалось GlebDolmatov 09 окт 2022, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужна помощь. Парень 23 года гетеро

В Москве работа закончилась и вы одинокий без родных?
Хочу особняк на Гавайях и пожизненное обеспечение, потянете?GlebDolmatov: 09 окт 2022, 20:27 В мае уволился со службы для перехода на другую. Медкомиссии, проверки и.т.д, накопились долги.
Я умный, симпатичный молодой парень, рукастый.
Дорогие дамы, помогите финансово, перевод киви по никнейму GLEB1251 в комментариях к переводу пишите номер, чтобы я с вами связался и мы договорились о том как я вас могу отблагодарить (Многое умею от ремонтов ПК, сборки мебели, мелкого ремонта, до исполнения ваших желаний)
В Москве работа закончилась и вы одинокий без родных?
-
Furiya - Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 12.08.2022
- Откуда: Егорьевск
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна помощь. Парень 23 года гетеро
У меня запросы меньше.) Давайте я вам 100р, а вы мне весь горбыль попилите?)))GlebDolmatov: 09 окт 2022, 20:27 В мае уволился со службы для перехода на другую. Медкомиссии, проверки и.т.д, накопились долги.
Я умный, симпатичный молодой парень, рукастый.
Дорогие дамы, помогите финансово, перевод киви по никнейму GLEB1251 в комментариях к переводу пишите номер, чтобы я с вами связался и мы договорились о том как я вас могу отблагодарить (Многое умею от ремонтов ПК, сборки мебели, мелкого ремонта, до исполнения ваших желаний)
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь. Парень 23 года гетеро
А нельзя сначала отремонтировать ПК или собрать мебель, даме или недаме
и получить за это деньги? 
-
Автор темыGlebDolmatov
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 09.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Парень 23 года гетеро
Отправлено спустя 2 минуты :
Официально устраиваться нельзя, неофициально 2 раза кинули. С родственниками не общаюсь
Отправлено спустя 2 минуты :
Конечно можно, рассмотрю любые предложения. А ссылка больше для тех, кто просто может помочь копейкойFuriya: 09 окт 2022, 20:31 А нельзя сначала отремонтировать ПК или собрать мебель, даме или недаме и получить за это деньги?
За это сообщение а
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь. Парень 23 года гетеро
Ремонтируйте ПК и собирайте мебель неофициально тогда. Бинго.GlebDolmatov: 09 окт 2022, 20:38Официально устраиваться нельзя, неофициально 2 раза кинули. С родственниками не общаюсь
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь. Парень 23 года гетеро
Записывайтесь в армию на контракт, там заработаете.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужна помощь. Парень 23 года гетеро
GlebDolmatov, по какой причине нельзя устраиваться официально?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12523
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна помощь. Парень 23 года гетеро
Ах, пардон, раздел "содержанки"... автор - содержанка, тогда тут копейки ни к чему.
Так копейкой что же не помочь? Сколько копеек нужно?
Ах, пардон, раздел "содержанки"... автор - содержанка, тогда тут копейки ни к чему.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Нужна помощь. Парень 23 года гетеро
так вы работу ищете, или попрошайничеством занимаетесь? в Москве работы разной полно, в том числе и неофициальнойGlebDolmatov: 09 окт 2022, 20:40 Конечно можно, рассмотрю любые предложения. А ссылка больше для тех, кто просто может помочь копейкой
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь. Парень 23 года гетеро
Он хочет содержаться на средства дорогих дам.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 530 Просмотры
-
Последнее сообщение Гонзо
-
- 9 Ответы
- 523 Просмотры
-
Последнее сообщение Queercat
-
- 5 Ответы
- 13987 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
Нужна срочно любая посильная помощь пенсионерке 1925 года рождения
Анастасия 18 » » в форуме Другая помощь - 11 Ответы
- 1447 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 97 Ответы
- 7168 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна