Мне нужна помощьДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Nkn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.04.2020
Откуда: Г лысково нижегородской области
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Мне нужна помощь

Сообщение Nkn »

Здравствуйте меня зовут Константин я временно потерял работу у меня долги по кредиту помогите пожалуйста кто сколько может номер карты 42794200 12460107
Semi
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
Re: Мне нужна помощь

Сообщение Semi »

Nkn: 25 апр 2020, 08:21 Здравствуйте меня зовут Константин я временно потерял работу у меня долги по кредиту помогите пожалуйста кто сколько может номер карты 42794200 12460107
Какая польза спонсору от покрытия ваших долгов?
Форум не благотворительный.
Аватара пользователя
nina
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Мне нужна помощь

Сообщение nina »

Nkn: 25 апр 2020, 08:21 Здравствуйте меня зовут Константин я временно потерял работу у меня долги по кредиту помогите пожалуйста кто сколько может номер карты 42794200 12460107
Потеряли работу-встаньте на биржу труда,получайте пособие,и ищите новую работу.Никто не станет помогать взрослому здоровому мужику.
пивко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.04.2020
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Мне нужна помощь

Сообщение пивко »

а кому здесь помогают ?
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Мне нужна помощь

Сообщение Александр »

пивко: 28 апр 2020, 01:19 а кому здесь помогают ?
Иногда здесь могут подкинуть несколько сотен одиноким многодетным матерям, но это явно не ваш случай.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Мне нужна помощь

Сообщение Илина »

пивко: 28 апр 2020, 01:19 а кому здесь помогают ?
Кому захотят. :) Но на пивко придется самому заработать.
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Мне нужна помощь

Сообщение AgniaS »

Илина: 28 апр 2020, 10:52 Кому захотят. Но на пивко придется самому заработать.
. На пивко точно не хочется)
Но как-то на улице двум прилично одетым школьникам помогла на чипсы. Во первых не врали про На Хлебушек, во вторых просили какую-то очень маленькую сумму.
В третьих купили при мне сразу же)
Даже если и бизнес решили сделать, было пофигу и не жалко)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Мне нужна помощь

Сообщение Илина »

Я теоретически могу и на пивко помочь. Но при условии, что у меня будет настроение и что человек вызвал либо симпатию, либо просто желание помочь "на пивко". Это редко бывает :)