Дениги в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Андрей. С. В
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.06.2022
Откуда: Челябинская обл
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Дениги в долг

Сообщение Андрей. С. В »

Добрый день уважаемые кто нибудь может дать в долг под проценты 10-12%годовых примерно на два года с возможностью досрочным возвратом всей суммы и ежемесячной пролонгации плотежа. Примерно 450000к под расписку или залог авто только без лжи, обмана и мошенеческих схем. Любые предварительные оплаты не обсуждаются всяких там взносов или камисси. С уважением к вам
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Дениги в долг

Сообщение andrew.k »

Андрей. С. В: 18 июл 2022, 16:49 Добрый день уважаемые кто нибудь может дать в долг под проценты 10-12%годовых примерно на два года с возможностью досрочным возвратом всей суммы и ежемесячной пролонгации плотежа. Примерно 450000к под расписку или залог авто только без лжи, обмана и мошенеческих схем. Любые предварительные оплаты не обсуждаются всяких там взносов или камисси. С уважением к вам
какой автомобиль для залога?
Автор темы
Андрей. С. В
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.06.2022
Откуда: Челябинская обл
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Дениги в долг

Сообщение Андрей. С. В »

Шкода рапид 2021год
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Дениги в долг

Сообщение Марта Тимофеевна »

Андрей. С. В: 18 июл 2022, 16:49 под проценты 10-12%годовых примерно на два года.
Нереально. В автоломбарде вам выдадут нужную сумму, но процент выше, конечно. Зато без
Андрей. С. В: 18 июл 2022, 16:49 лжи, обмана и мошенеческих схем. Любые предварительные оплаты не обсуждаются всяких там взносов или камисси.
юриймаксимович
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Дениги в долг

Сообщение юриймаксимович »

Андрей. С. В: 18 июл 2022, 16:49 450000к под расписку или залог авто
На 450 миллионов залог будет в виде автопарка из Бентли.
Автор темы
Андрей. С. В
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.06.2022
Откуда: Челябинская обл
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Дениги в долг

Сообщение Андрей. С. В »

Я же попросил в долг а не ваш идиотский сарказм господа
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Дениги в долг

Сообщение Марта Тимофеевна »

Андрей. С. В: 20 июл 2022, 08:53 Я же попросил в долг а не ваш идиотский сарказм господа
Просить не возброняется, но на тех условиях что вам выгодны( процент) никто деньги не даст. Дураков с деньгами не ищите, у дураков денег нет. В автоломбард обращайтесь.
Автор темы
Андрей. С. В
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.06.2022
Откуда: Челябинская обл
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Дениги в долг

Сообщение Андрей. С. В »

Ну ладно а на кой черт тогда обещает что поможете а сами только и знаете что глумится и издеваться. Смотрите не захлебнитесь в своей жадности, злобе и ханжестве господа и дамы. Жаль что меня не научили в детстве врать и воровать как вас может и жилбы припиваючи как вы но жаль не научили.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14498
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Дениги в долг

Сообщение Илина »

Андрей. С. В: 21 июл 2022, 09:15 а на кой черт тогда обещает что поможете
Кто вам обещал?? :)
Апата
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Дениги в долг

Сообщение Апата »

Андрей. С. В: 18 июл 2022, 16:49плотежа
@
Андрей. С. В: 18 июл 2022, 16:49камисси
@
Андрей. С. В: 21 июл 2022, 09:15 Жаль что меня не научили в детстве врать и воровать
Грамотно писать вас тоже не научили, но почему-то этот факт вас совершенно не расстраивает. :unknown:
юриймаксимович
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Дениги в долг

Сообщение юриймаксимович »

Андрей. С. В: 21 июл 2022, 09:15 меня не научили в детстве врать и воровать как вас
А тут есть кто-то, кого в детстве учили врать и воровать? Это вы серьезно, или так, со зла, что денег не дали?
Андрей. С. В: 21 июл 2022, 09:15 припиваючи
Ну, мы то припЕваючи живем, а вам и остается припИваючи отхлебывать.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Дениги в долг

Сообщение Assiria »

Андрей. С. В: 21 июл 2022, 09:15 Ну ладно а на кой черт тогда обещает что поможете а сами только и знаете что глумится и издеваться. Смотрите не захлебнитесь в своей жадности, злобе и ханжестве господа и дамы. Жаль что меня не научили в детстве врать и воровать как вас может и жилбы припиваючи как вы но жаль не научили.
Вам кто-то что-то на форуме обещал или задолжал?
Какое отношение имеют посторонние люди к вашим долгам, что вы имеете наглость оскорблять форумчан? :read:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дениги на шлю*
    ANDREW » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    179 Просмотры
    Последнее сообщение Бронислав В
  • Дениги на шлюх
    ANDREW » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    215 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • Помогите пожалуйста закрыть долг, могу взять долг по вашим усмотрениям
    Guzaliyaа » » в форуме Другая помощь
    31 Ответы
    1983 Просмотры
    Последнее сообщение SofiaVera
  • Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
    Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    945 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму в долг, отдам с процентами. Долг по квартплате оплатить.
    Svetik69 » » в форуме Деньги в долг
    51 Ответы
    1105 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка