Крик души! ⇐ Здоровье
-
Автор темыMult79
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.06.2022
- Откуда: Нововоронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Крик души!
Здравствуйте! Меня зовут Евгений,мне 43г.,17.112021г,при поездке на работу в г.Курск,мы с товарищем попали в аварию(друг умер на месте,а меня откачали),но с такими травмами как:компрессионно- оскольчатые переломы L5, L3позвонков,разрыв левого купола диафрагмы, переломы 7,9,11 рёбер,перелом носа,и т.д.Пока лежал по больницам, денег ещё хватало на лечение.Но инвалидность не оформили(надо денег этим бюрократам),сказали так чере год всё заживёт,но вот уже прошло уже 7 мес.,а я немогу приступить к работе (спина отваливается),боли ужасные,врагу не пожелаешь,а я по профессии мантажник высотник (промальп).И сейчас нужна реабилитация в центре позвоночника, чтобы поставили на ноги, и я снова бы смог работать.Финансов не осталось даже на жизнь,перебиваюсь с Божьей помощью,дурные мысли посещают от отчаяния,сил больше нет.У меня никого неосталось,совсем один остался на едине с болезнью.Когда были деньги (я неплохо зарабатывал),то всем помогал,а как нужна помощь мне сейчас,то у всех свои проблемы(кредиты, ипотека и т.д.),хотя покупают и машины,и дачи.Обидно до слёз.И просил с возвратом(когда начну работать,я быстро бы отдал),но сплошное безразличие кругом.И вот я нахожусь в отчаянном положении(хоть руки на себя накладывай,да вера православная ещё пока поддерживает).И Вы у меня последняя надежда,кому небезразлично,помогите пожалуйста!На реабилитацию надо около 120тыс.,но кто сколько сможет,хоть 10р,я буду очень всем благодарен от души (а в дальнейшем и сам помогу),это будет означать что я хотя бы кому-то небезразличен,и придаст дополнительных маральных сил.Я надеюсь что мир не без добрых людей,и рассчитываю на Ваше сочувствие и мелосердие.Да Хранит Вас Господь,люди добрые!!! Кому небезразлично вот мои реквизиты 5536 9141 5307 4863 Тинькофф,тел.+7 9202267011,если нужно вышлю всё больничные снимки,выписки и т.д.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик души!
А где реабилитацию будете проходить?Mult79: 10 июн 2022, 16:35 На реабилитацию надо около 120тыс.,но кто сколько сможет,хоть 10р,я буду очень всем благодарен от души (а в дальнейшем и сам помогу),это будет означать что я хотя бы кому-то небезразличен,и придаст дополнительных маральных сил.Я надеюсь что мир не без добрых людей,и рассчитываю на Ваше сочувствие и мелосердие.Да Хранит Вас Господь,люди добрые!!! Кому небезразлично вот мои реквизиты 5536 9141 5307 4863 Тинькофф,тел.+7 9202267011,если нужно вышлю всё больничные снимки,выписки и т.д.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Крик души!
Если не вы - виновники аварии - подавайте в суд и страховую виновника, пусть оплачивают ваше лечение.
-
Автор темыMult79
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.06.2022
- Откуда: Нововоронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Крик души!
Пока лежал в больницах,он помогал,но дело в том что он сельчанин,многодетный,сам перебивается с копейки на копейку, и по честному нехотелось бы ему ломать жизнь тюрьмой
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик души!
При чем здесь тюрьма? Пусть оплатит Вашу реабилитацию на свободеMult79: 10 июн 2022, 16:35 но дело в том что он сельчанин,многодетный,сам перебивается с копейки на копейку, и по честному нехотелось бы ему ломать жизнь тюрьмой
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Крик души!
Это вы так решили? Или суд вместе с родственниками погибшего?Реабилитацию где проходит будете?
-
Автор темыMult79
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.06.2022
- Откуда: Нововоронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Крик души!
Мой врач посоветовал клинику Разумовского в Санкт-Петербурге
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Крик души!
то есть с виновника вы деньги требовать не хотите, но залезть в карманы людей, которые тут вообще ни при чем - запросто? какое-то благородство у вас убогое, батенькаMult79: 10 июн 2022, 17:02 Пока лежал в больницах,он помогал,но дело в том что он сельчанин,многодетный,сам перебивается с копейки на копейку, и по честному нехотелось бы ему ломать жизнь тюрьмой
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Крик души!
Вы уже были в этой клинике на консультации?
-
Автор темыMult79
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.06.2022
- Откуда: Нововоронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Крик души!
Мой врач консультировался с ними по видеосвязи
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Крик души!
По видеосвязи озвучили сумму в 120 тысяч? На мой вопрос ответьте, пожалуйста
-
Автор темыMult79
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.06.2022
- Откуда: Нововоронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Крик души!
Дело в том что ещё суда небыло,и он мне помогал,когда всё с работой было впорядке,он живёт в приграничной зоне с Украиной,как раз там где нефтебазу расстреляли,но сейчас трудности с заработком у него,и он как бы неотказывается от дальнейшей помощи,но мне тоже бы побыстре встать на ноги,чтобы смог снова трудиться,как прежде
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик души!
Интересный у Вас подход) а у товарища погибшего никого не осталось? Ни жены, ни детей и родителей?Mult79: 10 июн 2022, 16:35 что он сельчанин,многодетный,сам перебивается с копейки на копейку, и по честному нехотелось бы ему ломать жизнь тюрьмой
-
Автор темыMult79
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.06.2022
- Откуда: Нововоронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Крик души!
А родственники друга ничего против не имеют,он им оплатил какую-то сумму
Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Он был разведён,дочь 14лет,и сестра
Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Он был разведён,дочь 14лет,и сестра
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Крик души!
Пусть берёт 120 тысяч в кредит вам на лечение, если, по вашем словам, он ещё не в тюрьме.
Отправлено спустя 42 секунды:
По срокам суд уже должен быть и дядька должен быть как минимум на поселении, вне зависимости от вашего хочу -не хочуMult79: 10 июн 2022, 17:19 Дело в том что ещё суда небыло,и он мне помогал,когда всё с работой было впорядке,он живёт в приграничной зоне с Украиной,как раз там где нефтебазу расстреляли,но сейчас трудности с заработком у него,и он как бы неотказывается от дальнейшей помощи,но мне тоже бы побыстре встать на ноги,чтобы смог снова трудиться,как прежде
Пусть берёт 120 тысяч в кредит вам на лечение, если, по вашем словам, он ещё не в тюрьме.
Отправлено спустя 42 секунды:
Что их родственника убил?
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик души!
Тогда конечно, жизнь ломать не стоит. Он же многодетный сельчанин… фиг с ней, с дочкой погибшего , обойдётся. Она же не многодетная)
Последний раз редактировалось Danielle_b 10 июн 2022, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Крик души!
Mult79, ещё раз спрошу. По видеосвязи озвучили сумму 120 тысяч?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 666 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 10 Ответы
- 917 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 1 Ответы
- 563 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 10 Ответы
- 923 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 31 Ответы
- 1448 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна