Крик души!Здоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
Mult79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.06.2022
Откуда: Нововоронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Крик души!

Сообщение Mult79 »

Здравствуйте! Меня зовут Евгений,мне 43г.,17.112021г,при поездке на работу в г.Курск,мы с товарищем попали в аварию(друг умер на месте,а меня откачали),но с такими травмами как:компрессионно- оскольчатые переломы L5, L3позвонков,разрыв левого купола диафрагмы, переломы 7,9,11 рёбер,перелом носа,и т.д.Пока лежал по больницам, денег ещё хватало на лечение.Но инвалидность не оформили(надо денег этим бюрократам),сказали так чере год всё заживёт,но вот уже прошло уже 7 мес.,а я немогу приступить к работе (спина отваливается),боли ужасные,врагу не пожелаешь,а я по профессии мантажник высотник (промальп).И сейчас нужна реабилитация в центре позвоночника, чтобы поставили на ноги, и я снова бы смог работать.Финансов не осталось даже на жизнь,перебиваюсь с Божьей помощью,дурные мысли посещают от отчаяния,сил больше нет.У меня никого неосталось,совсем один остался на едине с болезнью.Когда были деньги (я неплохо зарабатывал),то всем помогал,а как нужна помощь мне сейчас,то у всех свои проблемы(кредиты, ипотека и т.д.),хотя покупают и машины,и дачи.Обидно до слёз.И просил с возвратом(когда начну работать,я быстро бы отдал),но сплошное безразличие кругом.И вот я нахожусь в отчаянном положении(хоть руки на себя накладывай,да вера православная ещё пока поддерживает).И Вы у меня последняя надежда,кому небезразлично,помогите пожалуйста!На реабилитацию надо около 120тыс.,но кто сколько сможет,хоть 10р,я буду очень всем благодарен от души (а в дальнейшем и сам помогу),это будет означать что я хотя бы кому-то небезразличен,и придаст дополнительных маральных сил.Я надеюсь что мир не без добрых людей,и рассчитываю на Ваше сочувствие и мелосердие.Да Хранит Вас Господь,люди добрые!!! Кому небезразлично вот мои реквизиты 5536 9141 5307 4863 Тинькофф,тел.+7 9202267011,если нужно вышлю всё больничные снимки,выписки и т.д.
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик души!

Сообщение Danielle_b »

Mult79: 10 июн 2022, 16:35 На реабилитацию надо около 120тыс.,но кто сколько сможет,хоть 10р,я буду очень всем благодарен от души (а в дальнейшем и сам помогу),это будет означать что я хотя бы кому-то небезразличен,и придаст дополнительных маральных сил.Я надеюсь что мир не без добрых людей,и рассчитываю на Ваше сочувствие и мелосердие.Да Хранит Вас Господь,люди добрые!!! Кому небезразлично вот мои реквизиты 5536 9141 5307 4863 Тинькофф,тел.+7 9202267011,если нужно вышлю всё больничные снимки,выписки и т.д.
А где реабилитацию будете проходить?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Крик души!

Сообщение юриймаксимович »

Mult79: 10 июн 2022, 16:35 мы с товарищем попали в аварию(друг умер на месте,а меня откачали
Если не вы - виновники аварии - подавайте в суд и страховую виновника, пусть оплачивают ваше лечение.
Автор темы
Mult79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.06.2022
Откуда: Нововоронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Крик души!

Сообщение Mult79 »

Пока лежал в больницах,он помогал,но дело в том что он сельчанин,многодетный,сам перебивается с копейки на копейку, и по честному нехотелось бы ему ломать жизнь тюрьмой
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик души!

Сообщение Danielle_b »

Mult79: 10 июн 2022, 16:35 но дело в том что он сельчанин,многодетный,сам перебивается с копейки на копейку, и по честному нехотелось бы ему ломать жизнь тюрьмой
При чем здесь тюрьма? Пусть оплатит Вашу реабилитацию на свободе
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Крик души!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Mult79: 10 июн 2022, 17:02 нехотелось бы ему ломать жизнь тюрьмой
Это вы так решили? Или суд вместе с родственниками погибшего?Реабилитацию где проходит будете?
Автор темы
Mult79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.06.2022
Откуда: Нововоронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Крик души!

Сообщение Mult79 »

Мой врач посоветовал клинику Разумовского в Санкт-Петербурге
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Крик души!

Сообщение andrew.k »

Mult79: 10 июн 2022, 17:02 Пока лежал в больницах,он помогал,но дело в том что он сельчанин,многодетный,сам перебивается с копейки на копейку, и по честному нехотелось бы ему ломать жизнь тюрьмой
то есть с виновника вы деньги требовать не хотите, но залезть в карманы людей, которые тут вообще ни при чем - запросто? какое-то благородство у вас убогое, батенька
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Крик души!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Mult79: 10 июн 2022, 17:05 Мой врач посоветовал клинику Разумовского в Санкт-Петербурге
Вы уже были в этой клинике на консультации?
Автор темы
Mult79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.06.2022
Откуда: Нововоронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Крик души!

Сообщение Mult79 »

Мой врач консультировался с ними по видеосвязи
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Крик души!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Mult79: 10 июн 2022, 17:11 Мой врач консультировался с ними по видеосвязи
По видеосвязи озвучили сумму в 120 тысяч? На мой вопрос ответьте, пожалуйста
Марта Тимофеевна: 10 июн 2022, 17:04
Mult79: 10 июн 2022, 17:02 нехотелось бы ему ломать жизнь тюрьмой
Это вы так решили? Или суд вместе с родственниками погибшего?
Автор темы
Mult79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.06.2022
Откуда: Нововоронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Крик души!

Сообщение Mult79 »

Дело в том что ещё суда небыло,и он мне помогал,когда всё с работой было впорядке,он живёт в приграничной зоне с Украиной,как раз там где нефтебазу расстреляли,но сейчас трудности с заработком у него,и он как бы неотказывается от дальнейшей помощи,но мне тоже бы побыстре встать на ноги,чтобы смог снова трудиться,как прежде
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик души!

Сообщение Danielle_b »

Mult79: 10 июн 2022, 16:35 что он сельчанин,многодетный,сам перебивается с копейки на копейку, и по честному нехотелось бы ему ломать жизнь тюрьмой
Интересный у Вас подход) а у товарища погибшего никого не осталось? Ни жены, ни детей и родителей?
Автор темы
Mult79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.06.2022
Откуда: Нововоронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Крик души!

Сообщение Mult79 »

А родственники друга ничего против не имеют,он им оплатил какую-то сумму

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Он был разведён,дочь 14лет,и сестра
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Крик души!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Mult79: 10 июн 2022, 17:19 Дело в том что ещё суда небыло,и он мне помогал,когда всё с работой было впорядке,он живёт в приграничной зоне с Украиной,как раз там где нефтебазу расстреляли,но сейчас трудности с заработком у него,и он как бы неотказывается от дальнейшей помощи,но мне тоже бы побыстре встать на ноги,чтобы смог снова трудиться,как прежде
По срокам суд уже должен быть и дядька должен быть как минимум на поселении, вне зависимости от вашего хочу -не хочу
Пусть берёт 120 тысяч в кредит вам на лечение, если, по вашем словам, он ещё не в тюрьме.

Отправлено спустя 42 секунды:
Mult79: 10 июн 2022, 17:22 родственники друга ничего против не имеют
Что их родственника убил?
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик души!

Сообщение Danielle_b »

Mult79: 10 июн 2022, 17:22 Он был разведён,дочь 14лет,и сестра
Тогда конечно, жизнь ломать не стоит. Он же многодетный сельчанин… фиг с ней, с дочкой погибшего , обойдётся. Она же не многодетная)
Последний раз редактировалось Danielle_b 10 июн 2022, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Крик души!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Mult79, ещё раз спрошу. По видеосвязи озвучили сумму 120 тысяч?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Крик души
    Алексей1996 » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Крик души
    olga.viktorovna » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    917 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Крик души
    olga.viktorovna » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    563 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Крик души
    Мар31 » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    923 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Крик души , чтобы дети жили чуть счастливее чем я.
    Dolgoborodov » » в форуме Материальная поддержка
    31 Ответы
    1448 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна