Помощь!!!Помощь животным

Помощь бездомным и домашним животным
Автор темы
Танюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Ангарск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Помощь!!!

Сообщение Танюшка »

Срочно нужна помощь, пожалуйста помогите, мой щенок под капельницей, еще нужно две, нужно 2000руб. Прошу люди помогите, это номер карты сбербанк, 2202200898502784
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помощь!!!

Сообщение Hans »

Танюшка: 02 июн 2022, 06:22 Срочно нужна помощь, пожалуйста помогите, мой щенок под капельницей, еще нужно две, нужно 2000руб. Прошу люди помогите, это номер карты сбербанк, 2202200898502784
породистый хоть?
Автор темы
Танюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Ангарск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь!!!

Сообщение Танюшка »

Немецкая
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь!!!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Танюшка: 02 июн 2022, 12:01Немецкая
Порода такая, немецкая?
Автор темы
Танюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Ангарск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь!!!

Сообщение Танюшка »

Немецкая овчарка
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь!!!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Танюшка, сколько нужно денег в итоге? Здесь 2 тысячи просите. На другом сайте просите 3000. Чем больше, тем лучше?
Танюшка: 02 июн 2022, 06:22 Срочно нужно 3000р., помогите умоляю, щенок в больнице под капельницей, прошу помогите! Номер карты 2202200898502784
Автор темы
Танюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Ангарск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь!!!

Сообщение Танюшка »

Нет одна капельница 1000р, ей надо еще 2
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь!!!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Танюшка: 02 июн 2022, 12:08 Нет одна капельница 1000р, ей надо еще 2
Тысячу уже насобирали?
Автор темы
Танюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Ангарск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь!!!

Сообщение Танюшка »

Нет, ни кто не помогает, я уже незнаю что делать, только плачу, я готова даже чеки предоставить
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь!!!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Танюшка: 02 июн 2022, 12:11 Нет, ни кто не помогает, я уже незнаю что делать, только плачу, я готова даже чеки предоставить
Чем собака заболела?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помощь!!!

Сообщение andrew.k »

Танюшка: 02 июн 2022, 12:08 Нет одна капельница 1000р, ей надо еще 2
хватит людей на деньги разводить. раньше на кредиты собирала, теперь, якобы, на собачку больную. https://worldsupp.com/predlozhenie/pomosch-srochno/
Автор темы
Танюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Ангарск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь!!!

Сообщение Танюшка »

Поела траву, отравилась
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь!!!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Танюшка: 02 июн 2022, 12:13 Поела траву, отравилась
Капельницы зачем? Что капают?
Автор темы
Танюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Ангарск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь!!!

Сообщение Танюшка »

Я не вру, сама собак люблю, глюкозу чтоб кушать начала
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помощь!!!

Сообщение Hans »

Танюшка: 02 июн 2022, 12:05 Немецкая овчарка
то-есть у вас есть деньги на породистого щенка, корм для него и т.п. , но нет 2к на капельницу? :unknown:
Автор темы
Танюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Ангарск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь!!!

Сообщение Танюшка »

На данный момент нету, у меня пенсия только 22числа
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь!!!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Танюшка: 02 июн 2022, 12:15 Я не вру, сама собак люблю, глюкозу чтоб кушать начала
При отравлении глюкозу не капают. Глюкоза никак не влияет на"чтоб кушать начала" При отравлении желудок промывают. Сочиняйте новую историю.
Автор темы
Танюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Ангарск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь!!!

Сообщение Танюшка »

Мне только сказали что глюкозу, а другие лекарства незнаю, мне и так тяжело, спасибо за отклик, может кто поможет, кто был в моей ситуации
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь!!!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Танюшка: 02 июн 2022, 12:21 Мне только сказали что глюкозу, а другие лекарства незнаю, мне и так тяжело, спасибо за отклик, может кто поможет, кто был в моей ситуации
Вряд ли кто то когда-нибудь лечил собаку глюкозой от отравления травой, чтоб кушать начала. Пенсия у вас по старости?
Автор темы
Танюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Ангарск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь!!!

Сообщение Танюшка »

Родителей нету

Отправлено спустя 53 секунды:
Были бы сейчас деньги я бы не просила все оплатила бы
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь!!!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Танюшка: 02 июн 2022, 12:29Родителей нету
Сколько вам лет? Вы учитесь?
Автор темы
Танюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Ангарск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь!!!

Сообщение Танюшка »

39, домохозяйка
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь!!!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Танюшка: 02 июн 2022, 12:30 Были бы сейчас деньги я бы не просила все оплатила
Не понятно зачем вам деньги. Кредиты заплатить? История про собаку полная фигня. Вы бы хотя бы в инете почитали как лечить собаку при отправлении, прежде чем фигню сочинять.

Отправлено спустя 38 секунд:
Танюшка: 02 июн 2022, 12:33 39, домохозяйка
И получаете пенсию по потере кормильца, как сирота?
Автор темы
Танюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Ангарск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь!!!

Сообщение Танюшка »

Хорошо, извините, сама разберусь

Отправлено спустя 33 секунды:
Я же не у вас именно просила, зачем грубите
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь!!!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Танюшка: 02 июн 2022, 12:35 Хорошо, извините, сама разберусь
Деньги не нужны? Про пенсию ответьте пжл. Вы получаете пенсию как сирота?
Автор темы
Танюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Ангарск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь!!!

Сообщение Танюшка »

Да, нужны, я сирота
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь!!!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Танюшка: 02 июн 2022, 12:35 же не у вас именно просила, зачем грубите
У кого просили? Напишите список. Где я нагрубила? Что вы фигню пишите о глюкозе при отправлении чтоб собака кушать начала? Но это действительно фигня. Вы своему ребёнку при отравлении тоже глюкозу капаете?

Отправлено спустя 25 секунд:
Танюшка: 02 июн 2022, 12:38 Да, нужны, я сирота
И пенсию получаете как сирота?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помощь!!!

Сообщение andrew.k »

Танюшка: 02 июн 2022, 12:38 Да, нужны, я сирота
39 летняя сиротка)) тётка-юмористка)
Автор темы
Танюшка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Ангарск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь!!!

Сообщение Танюшка »

Не надо грубить я вам не грубила
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь!!!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Танюшка: 02 июн 2022, 12:41 Не надо грубить я вам не грубила
Вам никто не грубит. Задали вопросы. Вы пенсию получаете как сирота?