Вапрос.Отвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Автор темы
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2020
Откуда: Нижний Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Вапрос.

Сообщение Вадим »

Зачем в форуме нужна материальная патдержка,если её нет. Нинада давать советы, если не хатите памагать, то не надо.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Вапрос.

Сообщение Илина »

Вадим: 07 окт 2020, 13:18 Зачем в форуме нужна материальная патдержка,если её нет. Нинада давать советы, если не хатите памагать, то не надо.
Нет нихатим памагать. Патамушта здароваму мужыку памагать это только портить.
Автор темы
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2020
Откуда: Нижний Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Вапрос.

Сообщение Вадим »

У Вас наверное все хорошо, и бальшая зарплата. Даже у здаровых мужыков бывают проблемы.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Вапрос.

Сообщение юриймаксимович »

Вадим: 07 окт 2020, 13:28 У Вас наверное все хорошо, и бальшая зарплата. Даже у здаровых мужыков бывают проблемы.
"Эта у некатарых здаровых мужыков", кто в школе плохо учился.
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Вапрос.

Сообщение inna »

Помочь можем. Для начала вот так:
Изображение
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Вапрос.

Сообщение Илина »

Вадим: 07 окт 2020, 13:28 У Вас наверное все хорошо, и бальшая зарплата. Даже у здаровых мужыков бывают проблемы.
Да, большая. Эта патамушта я работаю.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Вапрос.

Сообщение Hans »

Вадим: 07 окт 2020, 13:28 Даже у здаровых мужыков бывают проблемы
у тех, которые даже писать не умеют - точно будут проблемы :-D
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вапрос.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Вадим: 07 окт 2020, 13:28 Даже у здаровых мужыков бывают проблемы.
Какие у вас проблемы? Вы ничего не рассказываете.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Вапрос.

Сообщение юриймаксимович »

Марта Тимофеевна: 07 окт 2020, 13:32
Вадим: 07 окт 2020, 13:28 Даже у здаровых мужыков бывают проблемы.
Какие у вас проблемы? Вы ничего не рассказываете.
Словарного запаса не "хвотаит".
Автор темы
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2020
Откуда: Нижний Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Вапрос.

Сообщение Вадим »

Да свидание Вы мне не интересны.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Вапрос.

Сообщение Илина »

Вадим: 07 окт 2020, 13:37 Да свидание Вы мне не интересны.
Вы уже уходите? :)
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Вапрос.

Сообщение юриймаксимович »

Вадим: 07 окт 2020, 13:37 Да свидание Вы мне не интересны.
Даже жаль расставаться с таким героем. Вас никто и не держит.
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Вапрос.

Сообщение Sky »

Вадим, вы уже прощаетесь?
7к долг по жкх не такоц большой, платите потихоньку. Подработку найдёте - выплатите.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вапрос.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Вадим: 07 окт 2020, 13:37 Да свидание Вы мне не интересны.
Деньги больше не нужны?
Автор темы
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2020
Откуда: Нижний Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Вапрос.

Сообщение Вадим »

Спасибо за добрые слова.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Не надо умнечеть.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Вапрос.

Сообщение юриймаксимович »

Вадим: 07 окт 2020, 13:48Не надо умнечеть.
А что надо делать? Подскажите, командир.
Автор темы
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2020
Откуда: Нижний Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Вапрос.

Сообщение Вадим »

Просто надо памочь.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Вапрос.

Сообщение юриймаксимович »

Вадим: 07 окт 2020, 13:57 Просто надо памочь.
А что такое "памочь"? Вдруг у кого-то залежи этой "памочи".
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Вапрос.

Сообщение Илина »

Вадим: 07 окт 2020, 13:57 Просто надо памочь.
Каму надо? :)
Аватара пользователя
nina
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Вапрос.

Сообщение nina »

Очередное "нечто",не имеющее образования,и как следствие,не умеющее себя обеспечить. *x) *x)
Автор темы
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2020
Откуда: Нижний Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Вапрос.

Сообщение Вадим »

Всё не надо мне помогать, я пашел жрать.
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Вапрос.

Сообщение Sky »

Вадим: 07 окт 2020, 14:05 Всё не надо мне помогать, я пашел жрать.
Жрут свиньи....
Успехов.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Вапрос.

Сообщение юриймаксимович »

Вадим: 07 окт 2020, 14:05помогать
Успехи, однако!
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Вапрос.

Сообщение Илина »

Вадим: 07 окт 2020, 14:05 Всё не надо мне помогать, я пашел жрать.
Оппа а я уже почти кошелёк раскрыла :lol: вкусного вам жранья! :)
Автор темы
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2020
Откуда: Нижний Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Вапрос.

Сообщение Вадим »

В этих словах нет достоинства, и умных слов.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Вапрос.

Сообщение юриймаксимович »

Вадим: 07 окт 2020, 14:10 В этих словах нет достоинства, и умных слов.
В словах нет умных слов? Ну, кто же виноват, что вы такой непроходимый.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Вапрос.

Сообщение Илина »

Вадим: 07 окт 2020, 14:10 В этих словах нет достоинства, и умных слов.
Да вы что! Вся тема - одни только умные слова :-D
Автор темы
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2020
Откуда: Нижний Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Вапрос.

Сообщение Вадим »

Да если один человек, умнее другого человека.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Вапрос.

Сообщение юриймаксимович »

Вадим: 07 окт 2020, 14:15 Да если один человек, умнее другого человека.
Ну, с вами никто и рядом не стоял!
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вапрос.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Вадим: 07 окт 2020, 14:05я пашел жрать
Не жрать, а хавать. Мамка или жёнка хавки наварила?