Помогите беженцам ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите беженцам
Я, мама двоих деток-сыну 11 лет, дочери 8 лет. С февраля месяца нас эвакуировали с Донбасса в Россию в связи с обострением боевых действий. Нуждаемся в летних вещах и питании. Если есть у кого-то возможность помочь-буду благодарна Вам!
Последний раз редактировалось Ket3001 15 май 2022, 14:49, всего редактировалось 2 раза.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите беженцам
Вам строго новые вещи с маг в приоритете или бу тоже могут подойти?
За бу вещами напишите тему на форуме www.otdamtak.ru, фин просьбы там запрещены.
Какие продукты вам нужны? Вы устроились на работу?
Куда именно вас эвакуировали по месторасположению?Ket3001: 14 май 2022, 17:03 Я, мама двоих деток-сыну 11 лет, дочери 8 лет. С февраля месяца нас эвакуировали с Донбасса в Россию в связи с обострением боевых действий. Нуждаемся в летних вещах и питании. Если есть у кого-то возможность помочь-буду благодарна Вам! 2202202690871839 Екатерина Владимировна В.
Вам строго новые вещи с маг в приоритете или бу тоже могут подойти?
За бу вещами напишите тему на форуме www.otdamtak.ru, фин просьбы там запрещены.
Какие продукты вам нужны? Вы устроились на работу?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите беженцам
Если Вас эвакуировали, то разместили в ПВР и кормят. А вещи обычно просят по месту нахождения - например, на сайтах в контакте типа "Помощь беженцам в .....(таком то городе) или отдам даром в таком то городе. А просто подсобрать нахаляву врятли получится 
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Мы в Ростове-на-Дону. Да, нас разместили, кормят, но дети хотят фруктов и сладостей. Ходят в школу. Сыну нужны босоножки, брюки, рубашка. Он полненькие. Размер одежды не стандартный, нужно мерять. Дочь тоже пухленькая. На работу не устроилась т к нужно заниматься детьми. И нет прописки.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите беженцам
Ket3001, ищите мужчину, которому будет интересно вас обеспечивать, кормить, одевать, пока вы будете "заниматься детьми" и ничего не делать для обеспечения своей семьи.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите беженцам
Тогда не надо было сразу тратить 30 тыс выплат.
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Прикольно, учитывая, что жильем обеспечивают, кормят
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Вот, когда Вы, не дай Бог, окажетесь в такой ситуации, тогда решите как тратить такие огромные деньги за три месяца на троих человек! Удачи Вам
Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Спасибо Sky за совет, но у меня есть мужчина, который на передовой защищает Родину.
Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Спасибо Sky за совет, но у меня есть мужчина, который на передовой защищает Родину.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите беженцам
Удачи вам и здоровья деткам.
Ket3001, вы сейчас подтвердили, что в помощи вы не нуждаетесь. Гонора у вас много. Если вы и не планировали работать, можно было жить экономно.Ket3001: 14 май 2022, 17:33 Вот, когда Вы, не дай Бог, окажетесь в такой ситуации, тогда решите как тратить такие огромные деньги за три месяца на троих человек! Удачи Вам
Удачи вам и здоровья деткам.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите беженцам
Ket3001, вам нужно содержание? Какая сумма в месяц нужна?
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
А Вы считаете, что 30000 это огромные деньги на 3 человек на 3 месяца? Разные ситуации бывают, те же лекарства дорого стоят. Спасибо большое, удачи Вам. И желаю всем жить в мире и никогда не просить помощи. Люди обернут всё так, что нажиться за их счёт пытаются. Желаю быть добрее.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите беженцам
Деньги больше не нужны?Ket3001: 14 май 2022, 17:46 А Вы считаете, что 30000 это огромные деньги на 3 человек на 3 месяца? Разные ситуации бывают, те же лекарства дорого стоят. Спасибо большое, удачи Вам. И желаю всем жить в мире и никогда не просить помощи. Люди обернут всё так, что нажиться за их счёт пытаются. Желаю быть добрее.
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Деньги нужны, но если их дают с душой, а не со злобой.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите беженцам
Я вам задала вопрос, какая сумма нужна в месяц?
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите беженцам
И подскажите, пожалуйста, в каком месте беженку из ПВР не приняли на работу «из-за прописки»? Я юрист)
Нет, не считаю. Но я всегда работала на ипотеку, на семью и никто меня бесплатно не кормил) дети есть, если что.
И подскажите, пожалуйста, в каком месте беженку из ПВР не приняли на работу «из-за прописки»? Я юрист)
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Я не знаю. Сейчас теплеет на улице и для меня сейчас главное одеть и обуть детей. А сколько это будет стоить? Мне вообще очень стыдно и неудобно просить.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите беженцам
Злобы нет никакой, но содержать лентяйку, которая просто хочет детьми заниматься и не работать тут уж, простите, альтруистов мало найдётся.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите беженцам
Ну я тоже не знаю сколько вам надо.Вас же теперь надо постоянно поддерживать деньгами?Ket3001: 14 май 2022, 17:58 Я не знаю. Сейчас теплеет на улице и для меня сейчас главное одеть и обуть детей. А сколько это будет стоить? Мне вообще очень стыдно и неудобно просить.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 14 май 2022, 18:00, всего редактировалось 2 раза.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите беженцам
Откуда нам знать?! Цены на одежду разные очень обычноKet3001: 14 май 2022, 17:58 Сейчас теплеет на улице и для меня сейчас главное одеть и обуть детей. А сколько это будет стоить?
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Не нужно меня постоянно поддерживать. Дети заканчивают учебный год и я устраиваюсь на работу
Не нужно меня постоянно поддерживать. Дети заканчивают учебный год и я устраиваюсь на работу
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите беженцам
Без «прописки»? Куда?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Договорилась со знакомой, которая поможет мне с пропиской
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите беженцам
Ket3001, вы смотрели стоимость вещей? Какая примерно суима нужна?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите беженцам
Или просто очень халявных денег хочется.
Кстати, если
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И тут же
А как же так то без прописки?
Или просто очень халявных денег хочется.
Кстати, если
Он тоже зарплату получает и обязан содержать своих детей
Вы в Рф всего два месяца с небольшим. С учетом что Вас полностью содержат и это только на дополнительные расходы.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
за последние несколько минут - да Вы профпросильщаца, перестраиватесь по ходу
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите беженцам
Ну пусть сандаликами ещё поделится, раз легко делится с Вашими детьми квартирой. Вот честно, не понимаю таких. Ее детей прописать навсегда готовы, то есть подарить квартиру, а она ещё и все остальное просит
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Danielle_b: 14 май 2022, 18:14 детей прописать навсегда готовы, то есть подарить квартиру, а она ещё и все остальное просит
[/quote
Если Вы юрист, то должны знать, что гражданину регистрация не дает права на жилплощадь.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите беженцам
А где же Вы жить будете? В ПВР содержат толькол тех, кто не имеет регистрации в РФ
Вот это даKet3001: 14 май 2022, 18:47 Если Вы юрист, то должны знать, что гражданину регистрация не дает права на жилплощадь.
А где же Вы жить будете? В ПВР содержат толькол тех, кто не имеет регистрации в РФ
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите беженцам
Ket3001: 14 май 2022, 18:47Выписать детей нельзя. Никогда. И проживать Вы обязаны по месту регистрации. Профит:) квартира ВашаDanielle_b: 14 май 2022, 18:14 детей прописать навсегда готовы, то есть подарить квартиру, а она ещё и все остальное просит
[/quote
Если Вы юрист, то должны знать, что гражданину регистрация не дает права на жилплощадь.
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Около 10000
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 412 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 2 Ответы
- 274 Просмотры
-
Последнее сообщение Ethel