Нужно 2000руб на 2 месяца,Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ie.45
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21.03.2021
Откуда: Питер
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 50
Нужно 2000руб на 2 месяца,

Сообщение ie.45 »

Всём привет, надеюсь смогут мне помочь нужно 2000руб, с возвратом через 2 месяца(возврат в конце июня, если оставят данные для перевода),заранее благодарю всех
Последний раз редактировалось ie.45 14 май 2022, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
6291290082892482 КБ"Солидарность"
4797698899428262 банк Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Нужно 2000руб на 2 месяца,

Сообщение Sky »

ie.45: 12 май 2022, 21:43 Всём привет, надеюсь смогут мне помочь нужно 2000руб, с возвратом через 2 месяца(возврат в конце июня, если оставят данные для перевода),заранее благодарю всех
Давненько не было тут! Вы что, с девушкой расстались или она работать перестала? :angel:
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Нужно 2000руб на 2 месяца,

Сообщение Олеся С. »

Как то смущает столь маленькая сумма, и я даже представить не могу, почему её невозможно у кого нибудь занять в реале? Даже в банке без процентов на несколько месяцев куда большую сумму дадут.
Автор темы
ie.45
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21.03.2021
Откуда: Питер
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 50
Re: Нужно 2000руб на 2 месяца,

Сообщение ie.45 »

Sky: 12 май 2022, 22:05
ie.45: 12 май 2022, 21:43 Всём привет, надеюсь смогут мне помочь нужно 2000руб, с возвратом через 2 месяца(возврат в конце июня, если оставят данные для перевода),заранее благодарю всех
Давненько не было тут! Вы что, с девушкой расстались или она работать перестала? :angel:

С возвращением, я тоже тут не часто бывают, не растался, но она не давно только вышла, а я так работаю более менее, надо мне получше работу найти по возможности без доставки еды, а пока вообще я как то давно попрашайничал на телефон, так как у меня то что есть работает плохо и битый, а с нужными характеристиками стоит 13-15 тысяч рублей для работы в таксометре(вело -пешим курьером через парк)
А сумма попрашайничаю ту которую смогу отдать, а вообще для текущий работы нужен любой живой мобильник не битый, который держит заряд и имеет характеристики АКБ не менее 5000Mah, ОЗУ не менее 3 Гб, внутренняя не менее 64 Гб, кабель для зарядки желательно type c (телефон с поддержкой быстрой зарядки) но на телефон я не попрашайничаю, по тому что знаю, если буду обещать даже с возвратом нарушу всё сроки и отдавать буду очень долго и частями, и тут я бываю редко форум уже не тот, что раньше был
6291290082892482 КБ"Солидарность"
4797698899428262 банк Санкт-Петербург
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужно 2000руб с возвратом
    ie.45 » » в форуме Деньги в долг
    8 Ответы
    445 Просмотры
    Последнее сообщение ie.45
  • Кто сможет выручить на 1600-2000руб до 5- 6 июня, заранее благодарю, у меня первая выплата 5,может 6 ,
    ie.45 » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    289 Просмотры
    Последнее сообщение ie.45
  • Деньги в долг на 3 месяца
    natka1607 » » в форуме Деньги в долг
    2 Ответы
    840 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Нужен займ на 4 месяца
    Варвара 83 » » в форуме Деньги в долг
    7 Ответы
    628 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Нужно погасить кредит за 3 месяца
    Сергей Николаевич » » в форуме Материальная поддержка
    23 Ответы
    790 Просмотры
    Последнее сообщение Александр