Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможетМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Валя Н
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.05.2022
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Валя Н »

Мой номер карты 4890 4947 7581 9469 СБП подключён, пожалуйста помогите кто сколько может, мне нужно на лекарство Кеппра не хватает 1200 рублей, помогите чем сможете
Последний раз редактировалось Валя Н 03 май 2022, 19:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Katenk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Katenk »

Валя Н: 03 май 2022, 18:03 Мой номер карты 4890 4947 1459 2862 СБП подключён, пожалуйста помогите кто сколько может, мне нужно на лекарство Кеппра не хватает 1200 рублей, помогите чем сможете
Ваши близкие, знакомые, друзья помочь/одолжить вам эту сумму не могут? Мед документы есть, где написано, что вам нужно это лекарство? Есть ли аналоги?

На форуме не кто сколько сможет, а кто сколько захочет, на слово тут давно никому не верят да и форум не благотворительный..... :read:
Автор темы
Валя Н
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.05.2022
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Валя Н »

Katenk, На данный момент, все деньги ушли на лечение, родственники и так всем помогли, мед документы все есть, аналоги мне не помогают к сожалению, пока в больнице была перепробовали целую кучу лекарств
Аватара пользователя
Katenk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Katenk »

Валя Н, попробуйте у них на лекарство попросить, они в курсе вашей ситуации и это будет быстрее, нежели ожидания чего-то от данного форума, здесь больше просто обсуждение тем выставленных, чем реальной помощи.
Автор темы
Валя Н
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.05.2022
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Валя Н »

Katenk: 03 май 2022, 18:29 попробуйте у них на лекарство попросить, они в курсе вашей ситуации и это будет быстрее, нежели ожидания чего-то от данного форума, здесь больше просто обсуждение тем выставленных, чем реальной помощи.
Ну вдруг мир не без добрых людей. У родственников уже лимит закончился они мне высылали пока в больнице лежала
Аватара пользователя
Katenk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Katenk »

Валя Н, в таком случае медицинские документы, подтверждающие ваши слова, в тему и название банка, выпустившего карту не забудьте добавить.
Автор темы
Валя Н
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.05.2022
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Валя Н »

Katenk: 03 май 2022, 18:43 в таком случае медицинские документы, подтверждающие ваши слова, в тему и название банка, выпустившего карту не забудьте добавить.
Документы я бы предоставила в тему, но для чего я буду раскрывать о себе информацию, если вы мне писали, что здесь всеравно не помогут, вот если кто то захочет помочь, тому я и скину
Аватара пользователя
Katenk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Katenk »

Валя Н, еда за брюхом не бегает, предоставлять или нет решение ваше, я лишь написала обстановку на форуме.
Автор темы
Валя Н
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.05.2022
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Валя Н »

Katenk: 03 май 2022, 19:11 еда за брюхом не бегает, предоставлять или нет решение ваше, я лишь написала обстановку на форуме.
Ясно, спасибо
юриймаксимович
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение юриймаксимович »

Валя Н: 03 май 2022, 18:33 вдруг мир не без добрых людей.
Конечно. Только не для чужих из интернета.
Апата
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Апата »

Валя Н: 03 май 2022, 19:03 для чего я буду раскрывать о себе информацию
Номер карты сразу всем пишете, а рецепт - только избранным?
Автор темы
Валя Н
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.05.2022
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Валя Н »

Апата: 03 май 2022, 19:44 Номер карты сразу всем пишете, а рецепт - только избранным?
Ну да кто готов помочь, тому всё и вышлю.
Апата
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Апата »

Валя Н: 03 май 2022, 19:53 Ну да кто готов помочь, тому всё и вышлю.
А номер карты почему для всех сразу? Логичнее сначала рецепт показать, а потом номер карты предоставить.
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Marinochka »

Валя Н: 03 май 2022, 19:53 Ну да кто готов помочь, тому всё и вышлю.
То есть вам должны написать и попросить рецепт? Ну вы даете! По-моему это наглость. Видимо, вам не нужны деньги.
Аватара пользователя
Katenk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Katenk »

Marinochka, скорее наоборот, деньги нужны, а лекарство не очень :angel:
юриймаксимович
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение юриймаксимович »

Валя Н: 03 май 2022, 19:53 Ну да кто готов помочь, тому всё и вышлю.
Помочь - это отдать свои деньги? Подскажите, а есть ли в этом интерес.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение lyudmila »

А что "на деток" не прокатило?
Татьяна
20 ч 19 мин назад | ответов 8
Умоляю 🙏Помогите пожалуйста, попала в затруднительную ситуацию, я заболела лишилась работы, у меня трое детей на которых я не получаю ни одного пособия т.к работала не официально. Сейчас до такой степени стыдно признаться, но у меня не осталось денег даже на продукты. Нечем кормить детей. Живу в деревне, работы практически нет, сейчас жду когда позовут на новую работу, место освободится только через месяц. Помогите пожалуйста чем сможете я буду благодарна 4890 4947 7581 9469
https://zvonok.octo.net/forum/ta-182a22 ... zhny-dengi
Аватара пользователя
Katenk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Katenk »

lyudmila, и как верить после таких басен местным "нуждающимся"? :read:
Марина Nat
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 35
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Марина Nat »

Ужасно *x)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Марта Тимофеевна »

Марина Nat, ну как поход на кладбище? Яйца и конфеты купили вчера? Вчера или сегодня красили яйца?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение lyudmila »

Katenk: 03 май 2022, 20:27 lyudmila, и как верить после таких басен местным "нуждающимся"? :read:
Я и сама никому не верю и никому не советую :wink:
Марина Nat
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 35
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Марина Nat »

Марта Тимофеевна: 03 май 2022, 20:54 ну как поход на кладбище? Яйца и конфеты купили вчера? Вчера или сегодня красили яйца?
Сегодня утром красила и сходили на кладбище :)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Марта Тимофеевна »

Марина Nat: 03 май 2022, 22:08
Марта Тимофеевна: 03 май 2022, 20:54 ну как поход на кладбище? Яйца и конфеты купили вчера? Вчера или сегодня красили яйца?
Сегодня утром красила и сходили на кладбище :)
Всё успеваете. Яйца вчера или сегодня купили?
Марина Nat
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 35
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Марина Nat »

Марта Тимофеевна: 03 май 2022, 22:13 Всё успеваете. Яйца вчера или сегодня купили?
Сегодня
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Марта Тимофеевна »

Марина Nat: 03 май 2022, 22:19
Марта Тимофеевна: 03 май 2022, 22:13 Всё успеваете. Яйца вчера или сегодня купили?
Сегодня
У вас в деревне банкомат или в магазине терминал для оплаты имеется?
Марина Nat
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 35
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Марина Nat »

Марта Тимофеевна: 03 май 2022, 22:21 У вас в деревне банкомат или в магазине терминал для оплаты имеется?
Да имеется, а что?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Марта Тимофеевна »

Марина Nat: 08 май 2022, 16:49
Марта Тимофеевна: 03 май 2022, 22:21 У вас в деревне банкомат или в магазине терминал для оплаты имеется?
Да имеется, а что?
У вас цивилизованная деревня. Я вот не встречала в деревнях ни терминалов, ни банкоматов. Обычно в поселках сие чудо цивилизации.
Марина Nat
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 35
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Марина Nat »

Марта Тимофеевна: 08 май 2022, 16:54 У вас цивилизованная деревня. Я вот не встречала в деревнях ни терминалов, ни банкоматов. Обычно в поселках сие чудо цивилизации.
У нас терминал для оплаты в магазине
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Марта Тимофеевна »

Марина Nat: 08 май 2022, 16:55
Марта Тимофеевна: 08 май 2022, 16:54 У вас цивилизованная деревня. Я вот не встречала в деревнях ни терминалов, ни банкоматов. Обычно в поселках сие чудо цивилизации.
У нас терминал для оплаты в магазине
Ну я же написала, цивилизованная деревня. Сколько домов в деревне? Пенсионеры в магазин с карточками ходят?
Марина Nat
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 35
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Сообщение Марина Nat »

Марта Тимофеевна: 08 май 2022, 16:59 Ну я же написала, цивилизованная деревня. Сколько домов в деревне? Пенсионеры в магазин с карточками ходят?
Улиц 7, да в магазин с картами ходят.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 0 Ответы
    355 Просмотры
    Последнее сообщение alna.vladimirovna
  • Сложная жизненая ситуация
    Trishi » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    560 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Сложная ситуация, нуждаюсь в помощи.
    Mi0711ha » » в форуме Материальная поддержка
    15 Ответы
    893 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Ищу спонсора. Я мужчина пенсионного возраста, мне 62 года. Из-за пандемии коронавируса у меня сложная ситуация
    Ali Al Azeem » » в форуме Материальная поддержка
    20 Ответы
    567 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Сложная ситуация
    karolona1509 » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    355 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila