Спасение! ⇐ Помощь животным
-
Автор темыНадежда Спасение
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 27.04.2022
- Откуда: Луганск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Спасение!
КРИК О ПОМОЩИ!!! У НАС СЕЙЧАС ИДЕТ ВОЙНА на Донбассе! Многие жители эвакуировались кто куда, но при этом бросили, не взяли с собой своих питомцев, улицы заполнены испуганными,голодными котиками и собачками, плюс к тем, которые уже были на улице! Нас несколько человек организовали приют на даче (большой участок), спасаем, лечим, но ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА на корм, лекарства, некоторые люди берут на передержку, потом стараемся найти новый дом, что сейчас очень трудно, так как многие выехали, катастрофически не хватает на еду, кушать хотят, лекарства нужны! Ветклиника работает в соседнем городе, что бы не было больше, возим на стерилизацию, но бесплатно конечно не делают, единственное делают скидки и могут сделать в долг, который нужно платить! Любая сумма спасет жизнь!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ ОТ НАС И НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ! Карта Сбербанк РФ 4276521103236570 или КИВИ 9254839817
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Спасение!
Что то сегодня опять наплыв из "донбассовцев")Проба пера, наверное, как и предсказывал недавно Hans)
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Спасение!
Александр Геннадьевич, перестаньте попрошайничать на голодных котиков и собачек Донбасса и идите работать.Надежда Спасение: 27 апр 2022, 15:20 КРИК О ПОМОЩИ!!! У НАС СЕЙЧАС ИДЕТ ВОЙНА на Донбассе! Многие жители эвакуировались кто куда, но при этом бросили, не взяли с собой своих питомцев, улицы заполнены испуганными,голодными котиками и собачками, плюс к тем, которые уже были на улице! Нас несколько человек организовали приют на даче (большой участок), спасаем, лечим, но ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА на корм, лекарства, некоторые люди берут на передержку, потом стараемся найти новый дом, что сейчас очень трудно, так как многие выехали, катастрофически не хватает на еду, кушать хотят, лекарства нужны! Ветклиника работает в соседнем городе, что бы не было больше, возим на стерилизацию, но бесплатно конечно не делают, единственное делают скидки и могут сделать в долг, который нужно платить! Любая сумма спасет жизнь!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ ОТ НАС И НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ! Карта Сбербанк РФ 4276521103236570 или КИВИ 9254839817
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Спасение!
Вспомнила, в тему. Хотя, наверное, уже писала. У меня есть родственники в Луганской области. И еще в 2014 их попросили присмотреть за домом и собачкой. Притом, времена были тяжелые, да и дом далековато. Поселилась моя тетя в этом доме, как раз был сезон кабачков. Звоню узнать как дела. Рассказывают, что магазины далеко, а кабачков много - и сами едят и собачку кормят. Да еще вокруг много брошенных собак, которых они тоже кормят. Естественно, интересуюсь чем. Отвечают - кабачками. "А разве собаки едят кабачки?" - спрашиваю - "Еще как едят" - отвечают 
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Спасение!
нет уж, спасибо, я лучше в сборе на коптеры для фронта поучаствуюНадежда Спасение: 27 апр 2022, 15:20 КРИК О ПОМОЩИ!!! У НАС СЕЙЧАС ИДЕТ ВОЙНА на Донбассе! Многие жители эвакуировались кто куда, но при этом бросили, не взяли с собой своих питомцев, улицы заполнены испуганными,голодными котиками и собачками, плюс к тем, которые уже были на улице! Нас несколько человек организовали приют на даче (большой участок), спасаем, лечим, но ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА на корм, лекарства, некоторые люди берут на передержку, потом стараемся найти новый дом, что сейчас очень трудно, так как многие выехали, катастрофически не хватает на еду, кушать хотят, лекарства нужны! Ветклиника работает в соседнем городе, что бы не было больше, возим на стерилизацию, но бесплатно конечно не делают, единственное делают скидки и могут сделать в долг, который нужно платить! Любая сумма спасет жизнь!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ ОТ НАС И НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ! Карта Сбербанк РФ 4276521103236570 или КИВИ 9254839817
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 611 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
- 86 Ответы
- 2710 Просмотры
-
Последнее сообщение grig
-
- 0 Ответы
- 212 Просмотры
-
Последнее сообщение Надежда Спасение
-
- 9 Ответы
- 313 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 5 Ответы
- 294 Просмотры
-
Последнее сообщение Verona92