. ⇐ Другая помощь
-
Автор темыКристиночкаа
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Алтайский край
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
.
Этот сайт,для любителей обсудить какую-либо семью и полить людей грязью!
Последний раз редактировалось Кристиночкаа 25 мар 2022, 15:55, всего редактировалось 2 раза.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Нуждаюсь в помощи!
зачем кому-то оплачивать жилье чужой семье?Кристиночкаа: 25 мар 2022, 15:16 Здравствуйте, помогите пожалуйста, добрые люди!!! Я с малышом на руках, муж работает на износ,дома не живёт, некому совсем помочь. Молю, помогите пожалуйста!!! Брали 5 лет назад ипотеку и кредит, осталось всего погасить всё 750 000. Помогите пожалуйста, денег совсем не остаётся ни на одежду,ни на еду,ни на все необходимое. Молю, помогите пожалуйста,не осуждайте пожалуйста. Спасибо большое. Номер карты сбербанка 2202201089277681.
-
Автор темыКристиночкаа
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Алтайский край
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь в помощи!
Приходите мимо... Лично я не у вас прошу помощи..не стоит обсуждать.. я написала тем людям, которые не откажут в любой помощи и в совершенно любой ситуации...
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь в помощи!
Муж работает, а деньги заработанные куда девает, если вам "некому помочь"?Кристиночкаа: 25 мар 2022, 15:16 Здравствуйте, помогите пожалуйста, добрые люди!!! Я с малышом на руках, муж работает на износ,дома не живёт, некому совсем помочь. Молю, помогите пожалуйста!!! Брали 5 лет назад ипотеку и кредит, осталось всего погасить всё 750 000. Помогите пожалуйста, денег совсем не остаётся ни на одежду,ни на еду,ни на все необходимое. Молю, помогите пожалуйста,не осуждайте пожалуйста. Спасибо большое. Номер карты сбербанка 2202201089277681.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Нуждаюсь в помощи!
Отправлено спустя 56 секунд:
а с какой стати я должен проходить мимо? я считаю что помощь должна оказываться адресно и уж точно не таким попрошайкам, как вы. а дураков в инете у вас найти не получится) тут все дураки без денег сидят самиКристиночкаа: 25 мар 2022, 15:22 Приходите мимо... Лично я не у вас прошу помощи..не стоит обсуждать.. я написала тем людям, которые не откажут в любой помощи и в совершенно любой ситуации...
Отправлено спустя 56 секунд:
я так полагаю, что заработанные деньги он тратит на молодую красивую любовницу. нафига тратить их на бабу, которая в сеть побираться вылезает? глупо жеИлина: 25 мар 2022, 15:22 Муж работает, а деньги заработанные куда девает, если вам "некому помочь"?
-
Автор темыКристиночкаа
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21.03.2022
- Откуда: Алтайский край
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь в помощи!
Боже,какие на этом сайте коментаторы неблагодарные .. в обсуждении моего вопроса, лучше своей семьёй займитесь!
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Нуждаюсь в помощи!
какие-какие комментаторы?) женщина, вам самой не смешно? идите лучше работать, помогите мужу. или вы вообще свой труд не хотите вкладывать в общую недвижимость?Кристиночкаа: 25 мар 2022, 15:35 Боже,какие на этом сайте коментаторы неблагодарные .. в обсуждении моего вопроса, лучше своей семьёй займитесь!
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь в помощи!
Все своими семьями и занимаются, а ваша никому нафиг не упала
Вместе с дитями, ипотеками и кредитами.
В смысле "неблагодарные"? А должны быть вам благодарны за ваше попрошайничество?Кристиночкаа: 25 мар 2022, 15:35 Боже,какие на этом сайте коментаторы неблагодарные .. в обсуждении моего вопроса, лучше своей семьёй займитесь!
Все своими семьями и занимаются, а ваша никому нафиг не упала
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нуждаюсь в помощи!
Благодарю вас за предлагаемую возможность потратить на ваши кредиты мои деньги.
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь в помощи!
Простая и незамысловатая бабенка: "мы тут ипотеку взяли, оплатите ее за нас" 
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нуждаюсь в помощи!
А с первого захода было не понятно, что денег тут не дают? Кстати, грязью вас никто не поливал. Просто вы чужих денег хотели, а их нигде не раздают.Кристиночкаа: 25 мар 2022, 15:16 Этот сайт,для любителей обсудить какую-либо семью и полить людей грязью!
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: .
Ну не благодарные плохо - опять тетке хату не купили 