Ищу подработку по выходным ⇐ Как заработать?
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Ищу подработку по выходным
Ищу подработку по выходным Санкт-Петербург моляр-штукатур профессионально работаю на 3т погрузчеке к сожаленнию прав нет!!!готов работать.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Ищу подработку по выходным
Профессионально на технике без прав?Кирилл: 19 сен 2020, 10:47 Ищу подработку по выходным Санкт-Петербург моляр-штукатур профессионально работаю на 3т погрузчеке к сожаленнию прав нет!!!готов работать.
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным
Да так а что в этом удивительного?
Отправлено спустя :
Да так а что в этом удивительного?
Отправлено спустя :
Да так а что в этом удивительного?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищу подработку по выходным
it's Russia, baby
-
IGOR.EGOROV - Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 09.06.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 50
Re: Ищу подработку по выходным
во первых по закону РФ и ПДД запрешенно управлять погрузчиком,но есть вариант ,если найдете компанию и ли предприятие где нужен погрузчик и тот кто будет им управлять,вас на территории завлда направят на обучение и сможете управлять погрузчиком,но только на местной территории,т.е только внутренние права,Кирилл: 19 сен 2020, 11:09 Да так а что в этом удивительного?
Отправлено спустя :
Да так а что в этом удивительного?
4100116320961004-Юmoney(счет)
https://qiwi.com/n/SPB991
https://t.me/mamoru_spb
https://qiwi.com/n/SPB991
https://t.me/mamoru_spb
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным
Да что это за форум такой в трехе 2ве комнаты на продажу бред не рентабельность,многодетный вру,все мощенники готов на подработку тоже плохо,все скрины где я свами списываюсь отправил куда надо ждите де дос атаку .
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
А какой должен быть? Мне правда интересно, что Вы ожидали от него, что ожидания не оправдались.
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
Кулхацкеров подвезли
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищу подработку по выходным
Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
...уно де дос кватро...
две комнаты суммарной площадью в 12 м?))
в это мы охотно верим, детей строгать ума много не надо
кто хочет найти работу - делает это не на забытом богом форуме
Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
ору блять
...уно де дос кватро...
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
Я тоже ищу подработку нейрохирургом. Диплома, правда, нет. Поэтому лучше дайте денег.
Отправлено спустя 37 секунд:
Отправлено спустя 58 секунд:
Отправлено спустя 37 секунд:
"де трес" забыл
Отправлено спустя 58 секунд:
При чем тут форум? Дайте объявление на профильном ресурсе и продавайте свои комнаты.
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Ищу подработку по выходным
Стесняюсь спросить, Вы с утра уже что-то принимали?Кирилл: 19 сен 2020, 15:11 Да что это за форум такой в трехе 2ве комнаты на продажу бред не рентабельность,многодетный вру,все мощенники готов на подработку тоже плохо,все скрины где я свами списываюсь отправил куда надо ждите де дос атаку .
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Ищу подработку по выходным
Зачем продавать, их сдать на пару месяцев можно, пока вы не накопите на спальные места.
Работа на профильных ресурсах ищется, вам надо - причём тут форум?
Работа на профильных ресурсах ищется, вам надо - причём тут форум?
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным
А для чего тогда здесь ветка с обработкой или только для шлюх
Отправлено спустя 13 минут 43 секунды:
А за чем здесь ветка подработка,да вы и сами не знаете,видимо хакнули забрали,а как владеть не знаете.Я не постеснялся и выложил скрины на которых вы те кто вы есть,а еще ждите о себе инфу на радио эхо Москвы.
Отправлено спустя 13 минут 43 секунды:
А за чем здесь ветка подработка,да вы и сами не знаете,видимо хакнули забрали,а как владеть не знаете.Я не постеснялся и выложил скрины на которых вы те кто вы есть,а еще ждите о себе инфу на радио эхо Москвы.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Ищу подработку по выходным
Ага, пожалуйтесь на агентов кровавого режима
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Ищу подработку по выходным
Вы думаете, Вы им интересны?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Ищу подработку по выходным
На этом форуме подработку даёт только Илина, обращайтесь к ней
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Ищу подработку по выходным
Может он тоже сможет дать название по ИЮПАК какому-нибудь сложному хитрож-му веществу
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Ищу подработку по выходным
Непереводимая игра слов с использованием местных диалектов
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищу подработку по выходным
хоспаде, ты ещё и эхо слушаешь? ну точно конченый
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
Не о том думаете. Лучше будьте осторожны с опекой, многодетный папаша-революционер.Кирилл: 19 сен 2020, 18:08 А за чем здесь ветка подработка,да вы и сами не знаете,видимо хакнули забрали,а как владеть не знаете.Я не постеснялся и выложил скрины на которых вы те кто вы есть,а еще ждите о себе инфу на радио эхо Москвы.
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным
Я с опекой как с родными
Отправлено спустя 36 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вот вы долболобы не значимые с вашим форумом все ясно добро пожаловать на Питер-fm
Отправлено спустя 36 секунд:
конченный ты
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вот вы долболобы не значимые с вашим форумом все ясно добро пожаловать на Питер-fm
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищу подработку по выходным
признайся честно: Навального смотришь? медузу читаешь?)))
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным
И помни в заявление в опеку есть данные о заявителе мы не при Сталине живём инкогнито не выйдет удачи!!!!)))))))
Отправлено спустя 44 секунды:
Отправлено спустя 24 секунды:
Отправлено спустя 44 секунды:
нет
Отправлено спустя 24 секунды:
честно
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
Пока нам тут рассказываете, кто конченный, уже бы заработали. В Питере наверняка есть шабашки на полдня в выходные.
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным
вот вот на других ресурсах нету я у вас спросил и опять был болит калломAgniaS: 19 сен 2020, 19:20 Пока нам тут рассказываете, кто конченный, уже бы заработали. В Питере наверняка есть шабашки на полдня в выходные.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
https://spb.rabota.ru/vacancy/подработк ... gIW4PD_BwE
Есть вакансии и разнорабочих, и грузчиков, и работников торгового зала, и курьер по доставке еды на 45тр...
я бы Вас на работу действительно не взяла, но разговор не об этом.
https://spb.rabota.ru/vacancy/подработк ... gIW4PD_BwE
Есть вакансии и разнорабочих, и грузчиков, и работников торгового зала, и курьер по доставке еды на 45тр...
я бы Вас на работу действительно не взяла, но разговор не об этом.
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным


Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:

вы простите серьёзно я рассказываю ахах из вас тут может пару человек помогает остальные как тот пёс из мауглиAgniaS: 19 сен 2020, 19:20 Пока нам тут рассказываете, кто конченный, уже бы заработали. В Питере наверняка есть шабашки на полдня в выходные.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
я говорю по выходным а не на постоянку хорош кокс нюхать читай внимательноAgniaS: 19 сен 2020, 20:10 Есть вакансии и разнорабочих, и грузчиков, и работников торгового зала, и курьер по доставке еды на 45тр...
я бы Вас на работу действительно не взяла, но разговор не об этом.
-
Semi
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 22.04.2020
- Пол: женский
Re: Ищу подработку по выходным
2й Ани, в стране кризис, работы нет, но очень нужна, правда-правда 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 520 Просмотры
-
Последнее сообщение Кирилл
-
- 9 Ответы
- 356 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 9 Ответы
- 484 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 3 Ответы
- 264 Просмотры
-
Последнее сообщение Lan
-
- 3 Ответы
- 570 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович