Было тяжело, но я справился!!! Урааааа!!!!
Принимаю поздравления ⇐ Отвлечённые темы
-
Автор темыAn.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Принимаю поздравления
Поздравьте меня! Сегодня я защитил высшую категорию по неонатологии!!!
Было тяжело, но я справился!!! Урааааа!!!!
Было тяжело, но я справился!!! Урааааа!!!!
Врач в.к.к.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
-
ie.45
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 21.03.2021
- Откуда: Питер
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 50
Re: Принимаю поздравления
Присоединяюсь к поздравлениям!!!,An.Vot: 28 фев 2022, 15:01 Поздравьте меня! Сегодня я защитил высшую категорию по неонатологии!!!
Было тяжело, но я справился!!! Урааааа!!!!![]()
6291290082892482 КБ"Солидарность"
4797698899428262 банк Санкт-Петербург
4797698899428262 банк Санкт-Петербург
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Принимаю поздравления
Поздравляю!!! 
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Принимаю поздравления
Поздравляю! И успехов в будущем!
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
Re: Принимаю поздравления
Поздравляю!!! 


-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Принимаю поздравления
Присоединяюсь!!! Желаю больших перспектив, достойных целей и смелых планов! 
