ПомогитеЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
Кукумба
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.02.2022
Откуда: Красноярсе
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Помогите

Сообщение Кукумба »

Прошу помощи. Нужны деньги для стационара в онкологический диспансер. 80000 рублей. Ложусь 1 числа. Очень хочу жить. Карта 4389 3321 2989 5348 visa . Я на пенсии мне 60 лет. Помогите
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

Кукумба: 24 фев 2022, 12:20 Прошу помощи. Нужны деньги для стационара в онкологический диспансер. 80000 рублей. Ложусь 1 числа. Очень хочу жить. Карта 4389 3321 2989 5348 visa . Я на пенсии мне 60 лет. Помогите
Стационар платный? По ОМС не лечат?
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна, что-то сегодня Красноярск лидирует по потоку не нуждающихся)
Автор темы
Кукумба
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.02.2022
Откуда: Красноярсе
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите

Сообщение Кукумба »

Частично по Омс. Частично платно

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Частично по Омской. А что Красноярск Вам не угодил, в чем т ема
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

Кукумба: 24 фев 2022, 17:23 Частично по Омс. Частично платно

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Частично по Омской. А что Красноярск Вам не угодил, в чем т ема
Выкладывайте документы, смету на лечение из клиники. Посмотрим в чём тема.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Помогите

Сообщение lyudmila »

Марта Тимофеевна: 24 фев 2022, 12:23 Стационар платный? По ОМС не лечат?
И на Вас тьфу - когда это нуждающиеся по ОМС лечились или в общих палатах лежали. Надо, естественно, в отдельной, платной :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Честно говоря - не продумал историю, поэтому придется самому свои кредиты погашать. :wink:
Антон Андреевич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.02.2022
Откуда: Белгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите

Сообщение Антон Андреевич »

Помогите пожалуйста деньгами кто сколько может 4377 7237 7967 2512
Аватара пользователя
An.Vot
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26.02.2022
Откуда: Красноярский край
Пол: мужской
Возраст: 43
Re: Помогите

Сообщение An.Vot »

Нет в онкодиспансерах платных услуг. То что не входит в гарант ОМС доплачивает федеральный бюджет.
В Красноярске один из сильнейших онкоцентров, когда-то проходил там практику. Помню лежали пациенты из Иркутска, Благовещенска, Кемерово и из Томска в т.ч.
Н очень понимаю специфику, я не онколог, но в Красноярском КККОД им. Крыжановского какой-то особый аппатрат для РНТ. Так что...
Врач в.к.к.
Автор темы
Кукумба
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.02.2022
Откуда: Красноярсе
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите

Сообщение Кукумба »

Есть платное отделение, плохо вы знаете специфику. По ОМС очередь на май. А здесь вопрос времени. Будте здоровы
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите

Сообщение Апата »

Кукумба: 26 фев 2022, 19:01 А здесь вопрос времени.
Конечно времени - кредиты надо вовремя платить. Пенсию на кредитную карту visa получаете?
Автор темы
Кукумба
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.02.2022
Откуда: Красноярсе
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите

Сообщение Кукумба »

Вы кто такой вообще. Циник. Какое дело вам домой пенсии. А кредиты это вы молодые больше бл ерете. Мы из СССР привыкли жить без них
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

Кукумба: 26 фев 2022, 19:24 Вы кто такой вообще. Циник. Какое дело вам домой пенсии. А кредиты это вы молодые больше бл ерете. Мы из СССР привыкли жить без них
У вас карта кредитная.А пенсионеры получают пенсию на карту Мир.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите

Сообщение Апата »

Кукумба: 26 фев 2022, 19:24 Какое дело вам домой пенсии.
Ни до вас, ни до вашей пенсии мне нет никакого дела. Карта у вас кредитная и оплачивать кредит будете самостоятельно.
Кукумба: 26 фев 2022, 19:24Мы из СССР
Кто из СССР - в интернете не побираются. :wink: Они про интернет не знают.
Автор темы
Кукумба
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.02.2022
Откуда: Красноярсе
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите

Сообщение Кукумба »

У меня карта Госбанка. Вот так Циник. А в интернете работа заставила разобраться. Будте счастливы
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите

Сообщение Марта Тимофеевна »

Кукумба: 26 фев 2022, 19:38 У меня карта Госбанка. Вот так Циник. А в интернете работа заставила разобраться. Будте счастливы
Кредитная карта Росбанка, если точнее Пенсию получаете на кредитную карту Росбанка?
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите

Сообщение Апата »

Кукумба: 26 фев 2022, 19:38 А в интернете работа заставила разобраться.
Тогда вперед - работать. И кредит будет оплачен.
Аватара пользователя
An.Vot
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26.02.2022
Откуда: Красноярский край
Пол: мужской
Возраст: 43
Re: Помогите

Сообщение An.Vot »

Кукумба, да ладно.... если это плановое лечение, то и срочности нет. Если вы сами решили "по-быстрей"... ну так люди при чем?
По поводу платности услуг... что ж, возможно в Омске есть. Только не для онко-больных. Скорее всего Вам необходимо что-то из разряда "сама придумала болезнь". Например, есть люди, которые уверены, что та самая родинка, ни что иное, как рак кожи,а врачи—неучи так не считают, зато находятся "врачи платные", которые уверяют, что Вы правы.
За Ваши деньги Вам и грыжу пятки найдут и вылечат. А на счет платных услуг в онкологии... их нет. Даю Вам гарантию, что онкодиспансеры финансируются из 2—х источников: ОМС и Федеральный бюджет.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Апата, да нет там ни какой онкологии. Нет в России платных онкодиспансеров, как и платных услуг диагностики и лечения онкозаболнваний. Это ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА!!!
Врач в.к.к.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите

Сообщение Апата »

An.Vot, Я догадалась, что там не онкология, а кредит.