Персик ⇐ Помощь животным
-
Автор темыТамила
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Откуда: Калининградская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Персик
На операцию для кота! Кто сколько может! Спасибо.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Персик
вы бы хоть медицинские документы выложили для начала. и реквизиты
-
Автор темыТамила
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Откуда: Калининградская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Персик
Это как выложить?))) если ему на кастрацию надо 
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Персик
а с такими вещами вообще помогать никто не будет. это не критически важно. если вы заводите животное, соответственно вы берете на себя подобные расходы автоматически.
-
Автор темыТамила
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Откуда: Калининградская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Персик
Реквизиты не проблема! Только я так думаю врят ли кто поможет! А кот мучается уже 4 месяца, у меня нет лишних денег, живу на съёмной квартире. Жалко котейку! Не я завела а дочка.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Персик
зачем заводить животное, если у вас не денег? ну вы же взрослый человек, решение принимали вы, а не ребенокТамила: 22 фев 2022, 16:54 Реквизиты не проблема! Только я так думаю врят ли кто поможет! А кот мучается уже 4 месяца, у меня нет лишних денег, живу на съёмной квартире. Жалко котейку! Не я завела а дочка.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Персик
кошку ему поймай, раз нет двух косарей на кастрацию
-
Автор темыТамила
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Откуда: Калининградская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Персик
Мы его и так подобрали, отмыли, он теперь Домашний, где же я ему кошку ловить буду!)))
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Каждый по рублю даст! Кот спасибо скажет
Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
У вас там может и 2т.у нас 3.500 и зарплата 17000,а квартира 14т. Мне что его опять на улицу выгонять? Жалко ведь пол года ухода и он красавец
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Каждый по рублю даст! Кот спасибо скажет
Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
У вас там может и 2т.у нас 3.500 и зарплата 17000,а квартира 14т. Мне что его опять на улицу выгонять? Жалко ведь пол года ухода и он красавец
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Персик
Я почему-то вам не верюТамила: 22 фев 2022, 17:24 Мы его и так подобрали, отмыли, он теперь Домашний, где же я ему кошку ловить буду!)))
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Каждый по рублю даст! Кот спасибо скажет
Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
У вас там может и 2т.у нас 3.500 и зарплата 17000,а квартира 14т. Мне что его опять на улицу выгонять? Жалко ведь пол года ухода и он красавец![]()
-
Автор темыТамила
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Откуда: Калининградская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Персик
Это ваше право верить или нет! Всякое бывает! Он просто достал мяукать и кусаться 
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Персик
Но мне странно, что у взрослых людей нет денег на кастрацию кота.
Я про свои права знаю всё
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Персик
коты не умеют разговаривать, так что вряд ли скажет. жалко кота, достался хозяйке-попрошайке, лучше бы на улице жил.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Персик
и даже 100 руб на капельки или таблетки для регуляции половой охоты у кошек
-
Автор темыТамила
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Откуда: Калининградская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Персик
другое и не ждала, может я его вам отдам? Только обязуйтесь кормить хорошо! Он дримес любит
покупала и таблетки и капельки, не помогают он молодой кот.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Персик
выпустите на улицу. кот прокормится и без вас. кроме того, будет спокойно чпокать кошек и резвиться на свободе.
-
Автор темыТамила
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Откуда: Калининградская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Персик
хорошая идея
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Персик
Тамила, пишите номер карты.