От 1 рубля и более... ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыStartagent - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19.02.2022
- Откуда: Крым
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
От 1 рубля и более...
Доброе время суток всем.
Хотелось бы получить финансовую помощь на данном сайте.
Буду рад любой финансовой поддержке.
Просто интересно есть ли тут люди, которые реально оказывают помощь нуждающимся...
Хотелось бы получить финансовую помощь на данном сайте.
Буду рад любой финансовой поддержке.
Просто интересно есть ли тут люди, которые реально оказывают помощь нуждающимся...
Последний раз редактировалось Startagent 19 фев 2022, 22:55, всего редактировалось 7 раз.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: С миру по нитке, голому рубашка
Ваша жена работает?Startagent: 19 фев 2022, 11:59 Доброе время суток всем.
Хотелось бы попросить о небольшой финансовой помощи.
Буду рад любой сумме для поддержания фин состояния до зарплаты.
+79787351683 киви
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: С миру по нитке, голому рубашка
Если пытаться собирать свои нитки по форумам - так и будешь голый.Startagent: 19 фев 2022, 11:59 Доброе время суток всем.
Хотелось бы попросить о небольшой финансовой помощи.
Буду рад любой сумме для поддержания фин состояния до зарплаты.
+79787351683 киви
-
Автор темыStartagent - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19.02.2022
- Откуда: Крым
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Илина - Сообщения: 14483
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: От 1 рубля и более...
Не даёт - возьмите силой
-
Автор темыStartagent - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19.02.2022
- Откуда: Крым
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: От 1 рубля и более...
Ни в какую ....
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: От 1 рубля и более...
выходи на паперть к церкви, у нас народ добрый, накидают мелочи
-
Илина - Сообщения: 14483
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: От 1 рубля и более...
Тогда обойдётесь
-
Автор темыStartagent - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19.02.2022
- Откуда: Крым
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: От 1 рубля и более...
так тут не церковь, тут нет сердобольных прихожан, рассчитывающих на то, что кинутая попрошайке мелочь зачтётся им на страшном суде
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: От 1 рубля и более...
проблема в том, что для этого сначала надо выйти на паперть. под виртуальной личиной легко побирушничать, а ты выйди на улицу с протянутой рукой, тогда и поглядим
-
Илина - Сообщения: 14483
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: От 1 рубля и более...
У вашей жены оно должно было быть. Если его нет, то обойдётесь
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: От 1 рубля и более...
Такие люди есть.Startagent: 19 фев 2022, 11:59 Просто интересно есть ли тут люди, которые реально оказывают помощь нуждающимся...
-
Автор темыStartagent - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19.02.2022
- Откуда: Крым
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: От 1 рубля и более...
Злые какие то тут.... У человека нужда, а его тролят....

-
Илина - Сообщения: 14483
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: От 1 рубля и более...
Не троллят, а говорят правду
-
Автор темыStartagent - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19.02.2022
- Откуда: Крым
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: От 1 рубля и более...
Илина, мне просто интересно кому-то удалось тут получить какую то помощь или нет ?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: От 1 рубля и более...
тут у всех острая нужда до чужих денег
-
Автор темыStartagent - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19.02.2022
- Откуда: Крым
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: От 1 рубля и более...
Hans, так поделись с людьми своей нуждой, может хоть тебе поверят и помогут...
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: От 1 рубля и более...
да я и сам работать умеюStartagent: 19 фев 2022, 17:53 Hans, так поделись с людьми своей нуждой, может хоть тебе поверят и помогут...
-
Илина - Сообщения: 14483
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: От 1 рубля и более...
Что даст вам эта информация?Startagent: 19 фев 2022, 17:33 Илина, мне просто интересно кому-то удалось тут получить какую то помощь или нет ?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: От 1 рубля и более...
Только немного Ганс на пиво
Здоровым, взрослым мужикам с женой и взрослыми детьми - типо вас - нет, никто и никогда здесь денег не давалStartagent: 19 фев 2022, 17:33 Илина, мне просто интересно кому-то удалось тут получить какую то помощь или нет ?
Только немного Ганс на пиво
-
Автор темыStartagent - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19.02.2022
- Откуда: Крым
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: От 1 рубля и более...
lyudmila, во блин и от куда такая информация про меня ?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: От 1 рубля и более...
Ну есть же соцсети, Дмитрий
-
Автор темыStartagent - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19.02.2022
- Откуда: Крым
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: От 1 рубля и более...
lyudmila, 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 306 Просмотры
-
Последнее сообщение Лошка
-
- 2 Ответы
- 267 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans