Материальная поддержкаНе халявщики

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
nadejda
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 19
 Не халявщики

Сообщение nadejda »

Тема закрыта! Всем спасибо!!!
Последний раз редактировалось nadejda 12 сен 2020, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Hans
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 202
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Не халявщики

Сообщение Hans »

nadejda:
12 сен 2020, 13:21
два пульпита, два кариеса, лечение только под наркозом
и где тут лечение минимум на 35000? 3-4к за зуб это стоит в нормальной клинике, минувшей зимой как раз старшей дочери зубы подлечивал

inna
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 208
Статус: прохожий

Сообщение inna »

Hans:
12 сен 2020, 13:29
и где тут лечение минимум на 35000? 3-4к за зуб это стоит в нормальной клинике, минувшей зимой как раз старшей дочери зубы подлечивал
Не, ну если учитывать лечение под наркозом, то там сам наркоз может и в двадцатку обойтись. Мне не понятно, почему по ОМС отказали? Под обычной заморозкой. Как-то ведь другим детям лечат зубы.

Jasmin
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 137

Сообщение Jasmin »

nadejda:
12 сен 2020, 13:25
Всем привет!
Я извиняюсь, но в августе обнаружили с мужем у младшей дочки, что передние зубки коричневые с обратной стороны... Дочке 1год 10 месяцев... В бесплатной отказали в лечении, прошли несколько клиник, итог: два пульпита, два кариеса, лечение только под наркозом... Зубки уже начали отказываться по углам... На данный момент муж работает один, декретные мне перестали платить в полтора года, в пособий отказали, т.к прописка временная... Дочку устроили в садик, пошли с сентября месяца, три дня отходил, вторую неделю дома с соплями (это к тому, почему муж один работает)... Детей у нас трое, старшие школьники... Мы никогда ни у кого, ничего не просили, по возможности родителям помогали, у которых самих трудная ситуация (это если просить у родственников помощи)... Во время пандемии зп у мужа урезали... Отложила по возможности 15000,а надо минимум 35000... Помимо этого старшему лечение у окулиста назначили и надо очки, но это мы в следующем месяце сами потихоньку (это к тому, что не халявщика мы и стараемся сами своих детей поднимать)... Но когда собрали двух в школу, одну в садик, ещё очки, проблемы с зубами оказались для нас на данный момент финансово не по силам...

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Извините за ошибки! Волнение... Не стала нажимать предпросмотр, отправила, как есть, дабы не передумать, стыдно просить у людей! Но перечислила себя ради улыбки дочери...
Если вы не работаете, какой смысл было тратиться на садик?

Автор темы
nadejda

Сообщение nadejda »

5500 только наркоз полчаса, нам сказали минимум полтора... 3-4т. это кариес, а пульпита в два раза дороже... По полису только с трёх лет, т.к лечение только под наркозом, а в бесплатных это не предусматривается...

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Я трудоустроена, а в садик ребёнка для того и отдаём, чтобы я могла выйти на работу... Как вы представляете мне работать, а ей дома сидеть... До полутора лет получала декретные, теперь с работы платят 57р

Hans

Сообщение Hans »

inna:
12 сен 2020, 13:36
Не, ну если учитывать лечение под наркозом, то там сам наркоз может и в двадцатку обойтись
я в сумме за все про все тыщ 15 отдал, тоже то ли 4 то ли ли 5 зубов заделывали, с наркозом

Автор темы
nadejda

Сообщение nadejda »

Можно узнать в каком городе вы лечили?

Jasmin
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 137

Сообщение Jasmin »

nadejda:
12 сен 2020, 13:45
5500 только наркоз полчаса, нам сказали минимум полтора... 3-4т. это кариес, а пульпита в два раза дороже... По полису только с трёх лет, т.к лечение только под наркозом, а в бесплатных это не предусматривается...

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Я трудоустроена, а в садик ребёнка для того и отдаём, чтобы я могла выйти на работу... Как вы представляете мне работать, а ей дома сидеть... До полутора лет получала декретные, теперь с работы платят 57р
С работы вам должен оплачиваться б/л по уходу за ребёнком.

Автор темы
nadejda

Сообщение nadejda »

Я в декрете, какой больничный!

Hans