я обычный студент МГЛУ г Минска. девушка беременна двойней, я работаю 24/7 что бы хоть как то откладывать деньги, из общаги выселили, живу у друзей... уже и тут выгоняют... хаты дорогие для сьёма... может найдутся добрые люди, которые смогли-бы помочь?
4255190103830686 06/24
Help( ⇐ Материальная поддержка
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Help(
Живите в комнате, а не в "хате". А за деньгами - к счастливым дедушкам с бабушкамиArtsiom: 05 фев 2022, 13:25 я обычный студент МГЛУ г Минска. девушка беременна двойней, я работаю 24/7 что бы хоть как то откладывать деньги, из общаги выселили, живу у друзей... уже и тут выгоняют... хаты дорогие для сьёма... может найдутся добрые люди, которые смогли-бы помочь?
4255190103830686 06/24
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 17 Ответы
- 680 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 0 Ответы
- 278 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergo9231
-
- 3 Ответы
- 460 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 3 Ответы
- 534 Просмотры
-
Последнее сообщение Ksana
-
- 34 Ответы
- 1226 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович