Здравствуйте, работяги! Прошу социальной помощи, так как я морально угнетен игрой World of tanks. Мне жизненно необходим премиум танк 8го уровня, однако я не могу себе его позволить из-за сложившейся финансовой ситуации в моей жизни. Я молю о вашей помощи!
ник: FREEN1CK
Спасибо за потраченное время и вашу искреннюю доброту.
Удачи! Да хранит вас Господь...
Премиум танк 8го уровня ⇐ Другая помощь
-
Автор темыFREEN1CK
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Воронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Премиум танк 8го уровня
Иди разгружать вагоны и вознесешься морально до небес.