Подыхаю ⇐ Другая помощь
-
Автор темыValentinos
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2022
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Подыхаю
кто на пиво сможет кинуть сотку хотя бы , с похмелья щас сдохну
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Подыхаю
Продайте гаджет с которого пишете или обменяйте на пару бутылок пива.
-
Автор темыValentinos
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2022
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Подыхаю
Марта Тимофеевна, да еще не настолько все плохо, чтоб вещи пропивать 
-
Илина - Сообщения: 14485
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Подыхаю
Но попрошайничать сотку - норм?
-
Автор темыValentinos
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2022
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Подыхаю
Илина, да
-
Илина - Сообщения: 14485
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Подыхаю
Ну да, значит да
-
Автор темыValentinos
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2022
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Подыхаю
Илина, мне еще год почти за него кредит платить ахахахаха
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Подыхаю
Вы крепко пьющая женщина? У магазина настреляйте, дешевое пиво тридцатку стоит.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Подыхаю
значит ещё не подыхаете.
-
Илина - Сообщения: 14485
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Подыхаю
Значит будете платить
-
Автор темыValentinos
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2022
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Подыхаю
юриймаксимович, я алкашка законченая 
Отправлено спустя 17 секунд:
Марта Тимофеевна, уже подохла
Отправлено спустя 48 секунд:
Илина, ну это понятное дело
Отправлено спустя 17 секунд:
Марта Тимофеевна, уже подохла
Отправлено спустя 48 секунд:
Илина, ну это понятное дело
-
Илина - Сообщения: 14485
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Подыхаю
Значит, пиво уже не нужно.
-
Автор темыValentinos
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2022
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Подыхаю
Илина, да, кстати уже не нужно, сейчас принесут , даже идти не придется 
-
Илина - Сообщения: 14485
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Подыхаю
Видите: жизнь-то налаживаетсяValentinos: 01 фев 2022, 10:58 Илина, да, кстати уже не нужно, сейчас принесут , даже идти не придется![]()
-
Автор темыValentinos
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2022
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Подыхаю
Илина, завтра снова приду просить на опохмел, ждите
-
Илина - Сообщения: 14485
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Подыхаю
Конечно, приходите. Можете хоть каждый час приходить просить на опохмел, кто против?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Подыхаю
на рыбку к пиву еще попросить забыли