Мужики, дайте на нормальную свадьбу. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыKolya_Potaev
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 17.01.2022
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
В долгу не останусь, вся родня поскидывала сколько смогла - хоть чутка бы пороскошнее. По гроб жизни обязан буду. Люблю очень, Ленку свою.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
Фото Ленки в студио. Заценим, а то может там крокодил какой и копейки на такую жалко.Kolya_Potaev: 17 янв 2022, 22:25 В долгу не останусь, вся родня поскидывала сколько смогла - хоть чутка бы пороскошнее. По гроб жизни обязан буду. Люблю очень, Ленку свою.
-
Автор темыKolya_Potaev
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 17.01.2022
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
А я разобраться не могу, как тут фотку скинуть
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
Можно ссылку на соцсети просто
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
вот уж повезло ЛенкеKolya_Potaev: 17 янв 2022, 22:25 В долгу не останусь, вся родня поскидывала сколько смогла - хоть чутка бы пороскошнее. По гроб жизни обязан буду. Люблю очень, Ленку свою.
-
Автор темыKolya_Potaev
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 17.01.2022
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
Ага она у меня самая любимая!!! На все ради нее готов
Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
vk com/lennnnnach
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
Пишите номер карты.Kolya_Potaev: 17 янв 2022, 23:39 Ага она у меня самая любимая!!! На все ради нее готов
Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:vk com/lennnnnach
-
Автор темыKolya_Potaev
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 17.01.2022
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
5536914011340183
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
Ленка знает, что вы на свадьбу попрошайничаете?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
@
да Ленка то поди и вовсе не знает, что замуж выходитzxcCursed: 09 окт 2021, 20:30 Прошу, дайте 50 рублей на хоть какую-то еду. Родители забрали у меня то, что сохранял. Морят голодом, просить помощи негде. Прошу. 5536914011340183
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
Да я так и поняла
-
Автор темыKolya_Potaev
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 17.01.2022
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
кринжанул 
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
Сочиняй новую просилку.
-
Автор темыKolya_Potaev
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 17.01.2022
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
В следующий раз я буду на шаг впереди!!! Я справлюсь!!!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
Ну успехов тебе в написании, только зря стараешься, денег всё равно не дадут.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Мужики, дайте на нормальную свадьбу.
Ему в другом успеха надо. По придуманной ссылке девочке 14 лет. Вдруг ее родители заинтересуются, кто выставляет дочь на форумы как невесту?Марта Тимофеевна: 18 янв 2022, 08:50 Ну успехов тебе в написании, только зря стараешься, денег всё равно не дадут.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 515 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 8 Ответы
- 804 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 9 Ответы
- 693 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 14 Ответы
- 501 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 11 Ответы
- 467 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila