Финансы ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темы174vadik174
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Финансы
Всем привет, выручайте кто может не хватает на кредит.
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Финансы
174vadik174, кредиты - на себя потратили - самому и выплачивать
-
Автор темы174vadik174
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Финансы
Не знаешь, не лезь
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Финансы
Правильно, не знали, как будете их оплачивать - нехрен было в них лезть.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Финансы
Раскажите на что брали?
-
Автор темы174vadik174
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Финансы
А смысл?
Отправлено спустя 35 секунд:
Я и зарегался, посмотреть что люди понапишут
Отправлено спустя 35 секунд:
Я и зарегался, посмотреть что люди понапишут
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Финансы
Отправлено спустя 28 секунд:
А смысл создания вами темы?
Отправлено спустя 28 секунд:
Значит кредитов у вас нет?
-
Автор темы174vadik174
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Финансы
Удостоверился что полная чушь все это,
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Финансы
174vadik174, на халяву денег не дают, на кредиты не скидываются.
Вы очередной экспериментатор
Вы очередной экспериментатор
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Финансы
С чего так решили? На перебой не предлагали деньги, поэтому?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Финансы
И без регистрации можно почитать форум)
-
Автор темы174vadik174
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Финансы
Почитать да, а написать нет)))
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Финансы
Странно то как. Обычно на всех сайтах пишешь - хочу столько то - и сразу переводят рубли 
-
Автор темы174vadik174
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Финансы
Зачем вам еще и писать, если "А смысл?" (с)?
-
Апата
- Сообщения: 6161
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Финансы
Вот это умничка! Теперь удостоверенному ничего не помешает работать самому на свои кредиты.
-
Автор темы174vadik174
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Финансы

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Есть еще кто?
Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Есть еще кто?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Финансы
Оно не хочет работать, оно хочет размножать посты)Апата: 05 ноя 2021, 22:53 Вот это умничка! Теперь удостоверенному ничего не помешает работать самому на свои кредиты.
-
Автор темы174vadik174
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Финансы
Хули делать, бессоница


Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ебать вы благодарные, не заебались там благодарить друг друга

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ебать вы благодарные, не заебались там благодарить друг друга
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Финансы
Ничего себе -автор похоже наяривает втихую. Наверное на порно-сайтах забанили бедолагу)
-
Автор темы174vadik174
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Финансы
Вот ты мне ответь сама какого тут сидишь?
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Финансы
Детка - тут форум - место трепа и юмора
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 470 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 3 Ответы
- 404 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle
-
-
Помогите пожалуйста,онкология,нужны финансы на препарат
Анна незвестная » » в форуме Материальная поддержка - 9 Ответы
- 619 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
- 5 Ответы
- 433 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 3 Ответы
- 561 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k