Продаю биткоины ⇐ Другая помощь
-
Автор темыLisa520
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 31.10.2021
- Откуда: Rostov
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Продаю биткоины
Вам на другие ресурсы.
-
Автор темыLisa520
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 31.10.2021
- Откуда: Rostov
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Продаю биткоины
Тут же оказывают помощь?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Продаю биткоины
Помочь продать ваши биткоины?
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Продаю биткоины
Покупка у кого-то биткоинов - это "помощь"? 
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Продаю биткоины
Был случай когда одной бабульке пытались продать металлические биткоины, в виде монет. Может автор такие продает? Тогда да, покупка таких биткоинов чистая благотворительность.
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Продаю биткоины
Тогда - да. Надеюсь, бабулька не повеласьАлександр: 31 окт 2021, 12:05 Был случай когда одной бабульке пытались продать металлические биткоины, в виде монет. Может автор такие продает? Тогда да, покупка таких биткоинов чистая благотворительность.
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Продаю биткоины
И сколько у тебя биткоинов?
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Продаю биткоины
Вам нужны не биткоины, а состоявшийся зрелый мужчина на 20 лет старше с велюровыми креслами (с)
-
Автор темыLisa520
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 31.10.2021
- Откуда: Rostov
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Продаю биткоины
Судьба, 0.0321
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Илина, вашего совета никто не спрашивал
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Илина, вашего совета никто не спрашивал
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Продаю биткоины
А мне и не нужно ваше спрашивание. Придется потерпеть
-
Автор темыLisa520
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 31.10.2021
- Откуда: Rostov
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Продаю биткоины
Илина, да мне похуй)
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Продаю биткоины
А я вот очень переживаю за ваши биткоины.
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Продаю биткоины
Кстати даже тебе в Аду платить не придётся.
Тупая курица,у меня в Раю коммуналка бесплатна.Марта Тимофеевна: 31 окт 2021, 12:40Дед, 4 месяца оплачивать твою коммуналку хватит. Домработница с приданным, бери не глядя.
Кстати даже тебе в Аду платить не придётся.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Продаю биткоины
Тупая курица мама твоя. Но пока тебя черти не забрали, коммуналку за бабушатник надо оплачивать. Чем тебе не невеста автор? Она тебе "а мне похер"А ты ей "тупая курица или кикимора" Отличная пара.Судьба: 31 окт 2021, 12:52Тупая курица,у меня в Раю коммуналка бесплатна.Марта Тимофеевна: 31 окт 2021, 12:40Дед, 4 месяца оплачивать твою коммуналку хватит. Домработница с приданным, бери не глядя.
Кстати даже тебе в Аду платить не придётся.
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Продаю биткоины
Если ты думаешь, что перехитришь Судьбу иммитацией добрых дел, то твоя тупая злоба всё перевешивает
идиотка, для меня пятачки, тоже что для тебя котята. При виде меня машут хвостикомМарта Тимофеевна: 31 окт 2021, 12:57Тупая курица мама твоя. Но пока тебя черти не забрали, коммуналку за бабушатник надо оплачивать. Чем тебе не невеста автор. Она тебе "а мне похер"А ты ей тупая курица или кикимора. Отличная пара.Судьба: 31 окт 2021, 12:52Тупая курица,у меня в Раю коммуналка бесплатна.Марта Тимофеевна: 31 окт 2021, 12:40 Дед, 4 месяца оплачивать твою коммуналку хватит. Домработница с приданным, бери не глядя.
Кстати даже тебе в Аду платить не придётся.
Если ты думаешь, что перехитришь Судьбу иммитацией добрых дел, то твоя тупая злоба всё перевешивает
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Продаю биткоины
Дедуль, вы бы не пропускали приём таблеток.
Это чревато.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Продаю биткоины
Судьба, дед, лучше подумай о себе, у тебя и с головой проблемы(раздвоение личности) и зависть разъездает к более успешным и денег то нет, коммуналку и ту на бесплатную домработницу повесить хочешь. Убогий ты дед, что внутренне, что внешне.. А у меня все ок.
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Продаю биткоины

Кого Чморят ? Меня ? Или все таки тебя ? А ведь, правильно делают ...
И таких сообщений не мало уже ...
Вот видишь - твоего мнения Люди даже знать не хотят !
Кого Чморят ? Меня ? Или все таки тебя ? А ведь, правильно делают ...
И таких сообщений не мало уже ...
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Продаю биткоины
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Имбицилка, успешнее Судьбы быть не возможно. Это она определяет успех каждого.Марта Тимофеевна: 31 окт 2021, 13:23 Судьба, дед, лучше подумай о себе, у тебя и с головой проблемы(раздвоение личности) и зависть разъездает к более успешным и денег то нет, коммуналку и ту на бесплатную домработницу повесить хочешь. Убогий ты дед, что внутренне, что внешне.. А у меня все ок.
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Рассмешила. Брехливая курица, подушка от слёз никчёмности не просыхает.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Продаю биткоины
В силу твоего воспитания и ментального здоровья ты не понимаешь насколько ты, дед, жалок и убог.Судьба: 31 окт 2021, 20:47Имбицилка, успешнее Судьбы быть не возможно. Это она определяет успех каждого.Марта Тимофеевна: 31 окт 2021, 13:23 Судьба, дед, лучше подумай о себе, у тебя и с головой проблемы(раздвоение личности) и зависть разъездает к более успешным и денег то нет, коммуналку и ту на бесплатную домработницу повесить хочешь. Убогий ты дед, что внутренне, что внешне.. А у меня все ок.
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:Рассмешила. Брехливая курица, подушка от слёз никчёмности не просыхает.
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Продаю биткоины
Какое безобразие ! Как тебе не стыдно такое писать ?Марта Тимофеевна: 31 окт 2021, 20:52 В силу твоего огромного кера Я готова быть твоей ! Ну, конечно если ты любишь старух за 80.![]()