Часы беговыеЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
Alice33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.09.2021
Откуда: Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Часы беговые

Сообщение Alice33 »

Приму в дар или куплю за небольшую сумму часы для бега. Срочно. Телефон разбила
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Часы беговые

Сообщение Hans »

Alice33: 24 сен 2021, 00:56 Приму в дар или куплю за небольшую сумму часы для бега. Срочно. Телефон разбила
без них бегать нельзя что ль? и бежать нужно срочно? и на авито забанили так не вовремя? :unknown:
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Часы беговые

Сообщение Александр »

Hans: 24 сен 2021, 02:29
Alice33: 24 сен 2021, 00:56 Приму в дар или куплю за небольшую сумму часы для бега.
без них бегать нельзя что ль?
Моя не может выгулять собаку в 1ч ночи, не сделав макияж. Женщины :unknown:
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Часы беговые

Сообщение Marinochka »

Александр: 24 сен 2021, 10:07 Моя не может выгулять собаку в 1ч ночи, не сделав макияж. Женщины
Какая прелесть! У меня мама такая же была. До ближайшей помойки мусор выбросить не накрашенная никогда не выходила. А я могу неделю не краситься.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Часы беговые

Сообщение Danielle »

Александр: 24 сен 2021, 10:07 Моя не может выгулять собаку в 1ч ночи, не сделав макияж. Женщины
Меня наоборот муж ругает, что я с нашей в уггах выхожу вечером зимой. «Эта дрянь максимум для дачи (с)», а мне удобно:)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Часы беговые

Сообщение Илина »

Marinochka: 24 сен 2021, 10:38 Какая прелесть! У меня мама такая же была. До ближайшей помойки мусор выбросить не накрашенная никогда не выходила. А я могу неделю не краситься.
Я тоже практически не крашусь. Румяна и блеск. Блеск с этими масками перестал быть актуальным. А так - уходовые кремы плюс защита от солнца круглый год.
Danielle: 24 сен 2021, 11:17 Меня наоборот муж ругает, что я с нашей в уггах выхожу вечером зимой. «Эта дрянь максимум для дачи (с)», а мне удобно:)
Обожаю угги. :)