На лекарства ⇐ Материальная поддержка
-
Semi
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 22.04.2020
- Пол: женский
Re: На лекарства
Зачем писать на вацап если все можно рассказать и объяснить в этой теме.
Чем болеете и откуда вы?
Форум не благотворительный.Бека: 23 авг 2020, 07:24 Здравствуйте доброжелатели, сейчас нахожусь в сложной ситуации, заболел 2 недели назад, закупил лекарства на всё что было, сейчас остался без денег на лекарства, не равнодушных прошу писать на ватсап всё расскажу и объясню. С Уважением Бека!87788482115 номер ватсап, номер карты 5169497191403520
Зачем писать на вацап если все можно рассказать и объяснить в этой теме.
Чем болеете и откуда вы?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На лекарства
Semi, из села в Казахстане. Как обычно- родных нет, друзей неет, соседей тоже нет.
-
Semi
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 22.04.2020
- Пол: женский
Re: На лекарства
А, ну, выздоровления ему.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 15 Ответы
- 1305 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 85 Ответы
- 3394 Просмотры
-
Последнее сообщение Mr.X
-
- 75 Ответы
- 2785 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 0 Ответы
- 500 Просмотры
-
Последнее сообщение Ekatikk05
-
- 11 Ответы
- 566 Просмотры
-
Последнее сообщение inna