Хочу начать новый форум с поздравления,очень хорошего человека с Днём Рождения!Итак,надеюсь,что ты сегодня зайдёшь на новый форум и увидишь поздравление.Не дописаться,не дозвониться до тебя сегодня невозможно.
Вика(шпулька),с Днём Рождения тебя!Пусть все твои мечты сбудутся,планы свершатся,и всё будет так,как тебе желается!Оставайся такой же целеустремлённой,и работящей.И главное,здоровья тебе!
С Днём Рождения! ⇐ Отвлечённые темы
-
Автор темыnina - Сообщения: 376
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: С Днём Рождения!
Полностью присоединяюсь к поздравлению!
-
Гость
Re: С Днём Рождения!
Вот я чайник, не знала. Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья тебе и детям, сил и побольше радостей в жизни. Огромного счастья и исполнения всех желаний.
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: С Днём Рождения!
эт я. Опять залогиниться забыла 
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С Днём Рождения!
Шпулька, с Днем Рождения!!
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
Re: С Днём Рождения!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Всего самого наилучшего.
Самое главное здоровья.
-
shpulka - Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 22.02.2020
Re: С Днём Рождения!
Спасибо всем большое за поздравления!

-
igor - Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 23.02.2020
- Возраст: 50
Re: С Днём Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям,
Поздравляю с днём рождения,желаю:здоровья,счастья успехов и всего!!! ,Пусть сбудутся заветные мечты,
Извините ,что поздравляю с опозданием
Поздравляю с днём рождения,желаю:здоровья,счастья успехов и всего!!! ,Пусть сбудутся заветные мечты,
Извините ,что поздравляю с опозданием
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
-
shpulka - Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 22.02.2020
Re: С Днём Рождения!
Спасибо большое!igor: 23 фев 2020, 02:01 Присоединяюсь к поздравлениям,
Поздравляю с днём рождения,желаю:здоровья,счастья успехов и всего!!! ,Пусть сбудутся заветные мечты,
Извините ,что поздравляю с опозданием
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: С Днём Рождения!
shpulka, Вика, вы не забрали у меня сигареты, если что - они ждут вас.
-
shpulka - Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 22.02.2020
Re: С Днём Рождения!
юриймаксимович, спасибо большое, простите пожалуйста просто сейчас так загружена работой, что совсем не получается подъехать, но спасибо вам большое за заботу!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Нужна срочно любая посильная помощь пенсионерке 1925 года рождения
Анастасия 18 » » в форуме Другая помощь - 11 Ответы
- 1447 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 19 Ответы
- 873 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 31 Ответы
- 1063 Просмотры
-
Последнее сообщение shpulka
-
- 12 Ответы
- 591 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрюша
-
- 39 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение Александра0801