Re: Закрытие займов ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыeverlasting_silence
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Хабаровск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Закрытие займов
Здравствуйте, я студент, по глупости юношеской набрал займов на общую сумму около 150.000 рублей, понимаю, сам дурак, но я прошу о помощи, не могу уже сам их по тихоньку закрывать, я не знаю как тут все работает, какие тут люди, я новичок на форумах, просто надеюсь на поддержку хотя бы какую то. Если нужны будут доказательства того, что средства нужны именно на закрытие долгов, то я предоставлю.
Т-банк 2200 7008 3113 7392
Т-банк 2200 7008 3113 7392
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Закрытие займов
А в чем проблема заработать столь несущественную сумму-то?everlasting_silence: Вчера, 17:27 Здравствуйте, я студент, по глупости юношеской набрал займов на общую сумму около 150.000 рублей, понимаю, сам дурак, но я прошу о помощи, не могу уже сам их по тихоньку закрывать, я не знаю как тут все работает, какие тут люди, я новичок на форумах, просто надеюсь на поддержку хотя бы какую то. Если нужны будут доказательства того, что средства нужны именно на закрытие долгов, то я предоставлю.
Т-банк 2200 7008 3113 7392
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Re: Закрытие займов
Подработки вам в помощь.everlasting_silence: Вчера, 17:27 Здравствуйте, я студент, по глупости юношеской набрал займов на общую сумму около 150.000 рублей, понимаю, сам дурак, но я прошу о помощи, не могу уже сам их по тихоньку закрывать, я не знаю как тут все работает, какие тут люди, я новичок на форумах, просто надеюсь на поддержку хотя бы какую то. Если нужны будут доказательства того, что средства нужны именно на закрытие долгов, то я предоставлю.
Т-банк 2200 7008 3113 7392
-
Автор темыeverlasting_silence
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Хабаровск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Re: Закрытие займов
Проблема в том, что сейчас я не могу пойти работать, так как я студент иногородний и вот вот уже поеду на практику в свой родной город, а деньги нужны сейчас, я подрабатываю в Яндекс еде, но этого не достаточно
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Re: Закрытие займов
Об этом стоило задуматься до того момента как решили взять займы. Не можете сами - просите близких вам помочь.everlasting_silence: Вчера, 17:32 Проблема в том, что сейчас я не могу пойти работать, так как я студент иногородний и вот вот уже поеду на практику в свой родной город, а деньги нужны сейчас, я подрабатываю в Яндекс еде, но этого не достаточно
-
Автор темыeverlasting_silence
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Хабаровск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Re: Закрытие займов
Ваши слова верны, безусловно, но раз уж тут есть такая тема, то почему я сейчас не могу хотя бы попытаться кого то попросить о помощи. Да я не задумывался об этом раньше, мягко сказать - дурачок, но все же.
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Re: Закрытие займов
Только оплачивать юношескую глупость чужого ненужного студента никто не будет. Кроме, возможно, ваших родственников.
Можете. Попросили же.everlasting_silence: Вчера, 18:00 почему я сейчас не могу хотя бы попытаться кого то попросить о помощи.
Только оплачивать юношескую глупость чужого ненужного студента никто не будет. Кроме, возможно, ваших родственников.
-
Апата
- Сообщения: 6121
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Re: Закрытие займов
А куда деньги-то исчезли? Вы их потратили что ли?
-
Автор темыeverlasting_silence
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Хабаровск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Re: Закрытие займов
К сожалению, да
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Re: Закрытие займов
На что?
-
Автор темыeverlasting_silence
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Хабаровск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Re: Закрытие займов
На всякую ересь, буду честен
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Re: Закрытие займов
Теперь придется поднапрячься и вернуть занимаемые средства.
-
Апата
- Сообщения: 6121
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Re: Закрытие займов
И теперь незнакомые люди должны оплатить вашу ересь? Ловко придумали. А разве это можно назвать помощью? Больше на глупость будет похоже, если кто-то вам денег переведёт.
-
Автор темыeverlasting_silence
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Хабаровск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Re: Закрытие займов
Ваше право так думать, пассивная агрессия тут ни к чему, может кто-то да захочет помочь, это же не принуждение, а желание + возможность и не более
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Re: Закрытие займов
Агрессию, как правило, видят люди ищущие халяву и нежелание других людей эту халяву предоставить.everlasting_silence: Вчера, 18:36 Ваше право так думать, пассивная агрессия тут ни к чему, может кто-то да захочет помочь, это же не принуждение, а желание + возможность и не более
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Re: Закрытие займов
Видите ли, от активной агрессии в отношении наглецов приходится удерживаться, дабы не нарушать закон.
Как, по-вашему, могло бы выглядеть принуждение?everlasting_silence: Вчера, 18:36 Ваше право так думать, пассивная агрессия тут ни к чему, может кто-то да захочет помочь, это же не принуждение, а желание + возможность и не более
Видите ли, от активной агрессии в отношении наглецов приходится удерживаться, дабы не нарушать закон.
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Re: Закрытие займов
everlasting_silence,
Помогу финансово без личных встреч
Только аккуратнее, если попросит предоплату/комиссию за помощь - читай мошенник.
Помогу финансово без личных встреч
Только аккуратнее, если попросит предоплату/комиссию за помощь - читай мошенник.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12503
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Re: Закрытие займов
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Это вряд ли. Какой смысл?
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Там явно девушек ищет автор. Ну, попытка- не пытка.
-
Апата
- Сообщения: 6121
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Re: Закрытие займов
Конечно ни к чему. Её и не было. Просто размышления на тему оплаты чужой ереси. Не более.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 276 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 55 Ответы
- 831 Просмотры
-
Последнее сообщение OlesyaS.
-
- 18 Ответы
- 844 Просмотры
-
Последнее сообщение Valusha
-
- 6 Ответы
- 747 Просмотры
-
Последнее сообщение Semi
-
-
Здравствуйте. Столкнулась с такой ситуацией набрала займов на общую сумму 70 тысяч.
Светлана67888 » » в форуме Деньги в долг - 8 Ответы
- 743 Просмотры
-
Последнее сообщение K.J
-