Поговорим о большем)Мошенничество в Сети

Свежие темы с форума о мошенничестве в Сети scammer.win
Автор темы
RomaL
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.05.2026
Откуда: Магадан
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поговорим о большем)

Сообщение RomaL »

Раз уж я Зарегистрировался на этом Сайте, хотелось бы услышать Комментарии от тех, кто получил Здесь помощи. Неважно финансовой или словесной. Много здесь кому помогли? А то на каждую проблему здесь ,что не прочитаешь-Конструктивная Критика👈😆🖕?
Надо сайт переименовать "Безвозмездная Критика"
юриймаксимович
Сообщения: 12560
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Поговорим о большем)

Сообщение юриймаксимович »

RomaL: 14 май 2026, 09:43 Раз уж я Зарегистрировался на этом Сайте, хотелось бы услышать Комментарии от тех, кто получил Здесь помощи. Неважно финансовой или словесной. Много здесь кому помогли? А то на каждую проблему здесь ,что не прочитаешь-Конструктивная Критика👈😆🖕?
Надо сайт переименовать "Безвозмездная Критика"
Название форуму дано учредителями, чтобы собиралось побольше посетителей, это же понятно. Форумы существуют для общения и обсуждения тем.
Автор темы
RomaL
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.05.2026
Откуда: Магадан
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Поговорим о большем)

Сообщение RomaL »

Не понятно тогда. На что Люди надеятся когда сюда свои проблемы присылают? На бесмысленный Ор? 🗣️💬-Fuck YOU!)
юриймаксимович
Сообщения: 12560
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Поговорим о большем)

Сообщение юриймаксимович »

RomaL: 14 май 2026, 14:05 Не понятно тогда. На что Люди надеятся когда сюда свои проблемы присылают? На бесмысленный Ор? 🗣️💬-Fuck YOU!)
Кто-то кому-то где-то сказал, что в Интернете могут дать денег. Наивные, в общем, люди. Теряют время, за которое могли бы заработать на свои долги и хотелки.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Принц и нищий поговорим?
    Кирилл » » в форуме Материальная поддержка
    36 Ответы
    1351 Просмотры
    Последнее сообщение Илина