Здравствуйте, умер год назад муж.
Инфаркт и инсульт дома я сама вызывала скорую, могу предоставить документы. Осталась одна с 2 детьми. Я пока не работаю так как ребенок ещё не ходит в сад младший. Получаю пенсию по потери кормильца и ЕДиное пособие.унаследовала квартиру и кредит от мужа, квартира бетонные стены и никаких условий. Сейчас живу отдельно от родителей не сирота, чем могут они помогают, но вечно тоже не могут.я экономию кск могу, но квартира заплати, дети везде заплати, вечно не хватает, кому не жаль и кто на осудит меня нужны хоть 500 р кому не жалко. 89812135012 Юмани
Anton. Olga: 12 май 2026, 18:21
Здравствуйте, умер год назад муж.
Инфаркт и инсульт дома я сама вызывала скорую, могу предоставить документы. Осталась одна с 2 детьми. Я пока не работаю так как ребенок ещё не ходит в сад младший. Получаю пенсию по потери кормильца и ЕДиное пособие.унаследовала квартиру и кредит от мужа, квартира бетонные стены и никаких условий. Сейчас живу отдельно от родителей не сирота, чем могут они помогают, но вечно тоже не могут.я экономию кск могу, но квартира заплати, дети везде заплати, вечно не хватает, кому не жаль и кто на осудит меня нужны хоть 500 р кому не жалко. 89812135012 Юмани
Вы можете детей оставлять у родителей, сами выйти на работу либо обратиться за помощью в благотворительные фонды.
Пособия и выплаты вы на Юмани получаете?
Обращайтесь в благотворительные фонды.
На форуме помогают информационно, за вас на ваши нужды работать здесь врядли кто будет.
Настолько понятно, вашим тоном, что протягивать руку помощи, хотя бы едой, желание испарилось тотчас.