Помогите, кто чем может ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыАлексей 2026
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11.05.2026
- Откуда: Архангельск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 38
Помогите, кто чем может
Здравствуйте. Я сирота, воспитывался бабушкой и дедушкой. Когда их не стало, остался совсем один в этом жестоком и алчном мире. Отслужил в армии, устроился на работу, всё как положено. Но в один день как гром среди ясного неба, мне поставили диагноз сахарный диабет 1 го типа. И всё официально на работу почти не берут. Работаю подработками, чтобы купить еду и лекарства. Набрал микрозаймов и кредиток чтобы хоть как то выжить и оплатить ЖКХ, лекарства итд. Бывает что и на хлеб нету, покупаю ролтон в пятёрочке за 10 рублей. Помогите кто чем может... Карта 2204 3211 1158 9503 OZON банк. Телефон 89313474587Да хранит вас Бог. Не болейте и будьте здоровы. Спасибо....
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите, кто чем может
Зачем покупать роллтон, если можно купить круп и макарон, и больше получится?
Как диабет мешает работе?Алексей 2026: 12 май 2026, 00:00 Здравствуйте. Я сирота, воспитывался бабушкой и дедушкой. Когда их не стало, остался совсем один в этом жестоком и алчном мире. Отслужил в армии, устроился на работу, всё как положено. Но в один день как гром среди ясного неба, мне поставили диагноз сахарный диабет 1 го типа. И всё официально на работу почти не берут. Работаю подработками, чтобы купить еду и лекарства. Набрал микрозаймов и кредиток чтобы хоть как то выжить и оплатить ЖКХ, лекарства итд. Бывает что и на хлеб нету, покупаю ролтон в пятёрочке за 10 рублей. Помогите кто чем может... Карта 2204 3211 1158 9503 OZON банк. Телефон 89313474587Да хранит вас Бог. Не болейте и будьте здоровы. Спасибо....
Зачем покупать роллтон, если можно купить круп и макарон, и больше получится?
-
ЗлаяФея
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Подмосковье
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите, кто чем может
Вы уже лет 20, как сиротой не считаетесь, раз указали свой возраст - 38 лет.
А вы не указывайте в резюме свои заболевания.
Лекарства при диабете бесплатно выписывают.
Вам нельзя хлеб. У вас диета.
И ролтон нельзя. У вас точно диабет? Может, какую другую болезнь знаете?
-
Автор темыАлексей 2026
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11.05.2026
- Откуда: Архангельск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 38
Re: Помогите, кто чем может
Да вы правы инсулин, иглы выписывают. А вы знаете про осложнения. Что по мимо бесплатных лекарств еще приходится тест полоски покупать, потому-то их не хватает на месяц, мази для ног. Да что я вам тут перечисляю. Бог вам судья. Будьте Здоровы. А это главное.
Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Как диабет мешает работе??? Особенно 1 тип. Когда сахар до 3 падает, не позавидуешь ни кому. Эх было бы у меня здоровье, стал бы я сейчас тут общаться с вами. Злые вы Бог вам судья!!! Пишите что хотите, я просто попросил о помощи материальной, а не ваших нападок и претензий. Не дай бог вам прожить такую жизнь как у меня!!!
Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Как диабет мешает работе??? Особенно 1 тип. Когда сахар до 3 падает, не позавидуешь ни кому. Эх было бы у меня здоровье, стал бы я сейчас тут общаться с вами. Злые вы Бог вам судья!!! Пишите что хотите, я просто попросил о помощи материальной, а не ваших нападок и претензий. Не дай бог вам прожить такую жизнь как у меня!!!
-
ЗлаяФея
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Подмосковье
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите, кто чем может
Где вы увидели нападки и претензии? Задали уточняющие вопросы - и только. И посоветовали не увлекаться хлебом и ролтоном - это благотворно повлияет на уровень сахара в крови.
-
Jasmin - Сообщения: 1377
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Помогите, кто чем может
Это те, кто не проникается ситуацией и не видит пользы для себя в виде работы за сиротинушку 38лет? Которому в принципе посторонние ему люди ничем не обязаны.
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите, кто чем может
Я знаю, что люди с диабетом вполне работоспособны, если не на инвалидности.
-
Jasmin - Сообщения: 1377
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Помогите, кто чем может
Илина, даже имея инвалидность вполне трудоспособны, было бы желание работать, а не отмазки искать.