2204320935935116 Ozon банк много не прошу кто сколько сможет подрабатываю на вб курьером но там сущие копейки а перед родами уже на другую работу к сожалению не берут...... Заранее всем благодарна
SOS ⇐ Еда
-
Автор темыМешкова Валентина
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28.03.2026
- Откуда: Набережные Челны
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
SOS
Ребят понимаю стыдно просить но осталась в безызвестности на руках 2 ребёнка старший инвалид на переоформление пенсии младшая через месяц родиться живем на съёмной квартире мужа похоронила никогда не думала что окажусь в такой ситуации но жизнь повернулась иначе раньше сама помогала когда была возможность ... мне бы хоть какую нибудь копеечку что бы дожить до пособий
2204320935935116 Ozon банк много не прошу кто сколько сможет подрабатываю на вб курьером но там сущие копейки а перед родами уже на другую работу к сожалению не берут...... Заранее всем благодарна


2204320935935116 Ozon банк много не прошу кто сколько сможет подрабатываю на вб курьером но там сущие копейки а перед родами уже на другую работу к сожалению не берут...... Заранее всем благодарна
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: SOS
вы пособия на озон карту получаете? или просто все остальные в аресте из-за долгов?
-
Автор темыМешкова Валентина
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28.03.2026
- Откуда: Набережные Челны
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: SOS
Просто я пользуюсь Ozon , другие карты были в аресте , но сейчас арест снят, а я осталась только на озон
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: SOS
Курьеры нормально зарабатывают. И вы нормально раньше никогда не работали, да? Иначе бы вам выплачивали декретныеМешкова Валентина: 28 мар 2026, 15:15 Ребят понимаю стыдно просить но осталась в безызвестности на руках 2 ребёнка старший инвалид на переоформление пенсии младшая через месяц родиться живем на съёмной квартире мужа похоронила никогда не думала что окажусь в такой ситуации но жизнь повернулась иначе раньше сама помогала когда была возможность ... мне бы хоть какую нибудь копеечку что бы дожить до пособий
2204320935935116 Ozon банк много не прошу кто сколько сможет подрабатываю на вб курьером но там сущие копейки а перед родами уже на другую работу к сожалению не берут...... Заранее всем благодарна![]()
-
Апата
- Сообщения: 6161
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: SOS
Почему не живёте по месту регистрации?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: SOS
Странно, что не думали, если жили без жилья и без нормального дохода.
-
Jasmin - Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: SOS
2 пенсии должно быть у сына, по инвалидности и потере кормильца
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыМешкова Валентина
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28.03.2026
- Откуда: Набережные Челны
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: SOS
Jasmin, либо по инвалидности либо по потере
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: SOS
Придется как-то прожить на пенсию по инвалидности, наверное. Если экономить, то справитесь.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 46 Ответы
- 1387 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 45 Ответы
- 949 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 7 Ответы
- 495 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 36 Ответы
- 751 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 11 Ответы
- 553 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.