Дам денег без возврата ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Дам денег без возврата
О, а Я смотрю - рожи то, одни и те же )))
Вы вообще на свежем воздухе бываете когда ни будь ?
Вы же все свои кресла пропердели до дыр !
Ваши ядовитые слюни уже через уши льются ! (не капают а льются)
александр - ты так до сих пор и не нашел малолетку за гамбургер ?
Hans - Ты превратился в полное ДЕРЬМО ! (читая твои сообщения сегодня, Я это понял)
Если раньше (пару лет назад) Ты еще как то был более-менее уважаемым Человеком.
То сейчас - Ты полное ДЕРЬМО !
Ну, об остальных здесь "постояльцев" даже упоминать не стану ...
Эх, дибилы вы - дибилы ! Конченные мрази ! (мрази надо было написать с большой буквы, вы это заслужили)
А это Я ! Дмитрий ! Самый Лучший, самый Добрый и самый Честный Человек (с большой буквы)
В игру играть будем ? Или на правах модераторов опять забаните ???
Вы вообще на свежем воздухе бываете когда ни будь ?
Вы же все свои кресла пропердели до дыр !
Ваши ядовитые слюни уже через уши льются ! (не капают а льются)
александр - ты так до сих пор и не нашел малолетку за гамбургер ?
Hans - Ты превратился в полное ДЕРЬМО ! (читая твои сообщения сегодня, Я это понял)
Если раньше (пару лет назад) Ты еще как то был более-менее уважаемым Человеком.
То сейчас - Ты полное ДЕРЬМО !
Ну, об остальных здесь "постояльцев" даже упоминать не стану ...
Эх, дибилы вы - дибилы ! Конченные мрази ! (мрази надо было написать с большой буквы, вы это заслужили)
А это Я ! Дмитрий ! Самый Лучший, самый Добрый и самый Честный Человек (с большой буквы)
В игру играть будем ? Или на правах модераторов опять забаните ???
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Дам денег без возврата
да придëт Спаситель 
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Дам денег без возврата
И может не Твоя в том вина что испортили Тебя здесь !
Вот Я и пришел ! Спаситель Души Твоей Богом забытый ! С кем поведешься - от того и наберешься !
И может не Твоя в том вина что испортили Тебя здесь !
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Дам денег без возврата
аа, я уж думал ты пришёл страждущим долги за домофон оплачивать да на гитары добавлять
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Дам денег без возврата
чё то я не понял какого хрена ты моим именем назвался шакал?
хватит слать мне непристойности
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Дам денег без возврата

Отправлено спустя 29 минут 9 секунд:
Хорошо когда Ведьмы помалкивают
вот бы всегда так было
а почему бы и нет ? Ты же не первый год Меня знаешь, и знаешь мою "политику" - угадаешь цифры на купюре - значит реально нуждаешься ! Не угадаешь - обманываешь, не нуждаешься.Hans: 17 мар 2021, 18:09 аа, я уж думал ты пришёл страждущим долги за домофон оплачивать да на гитары добавлять
Отправлено спустя 29 минут 9 секунд:
Хорошо когда Ведьмы помалкивают
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Дам денег без возврата
У димона раздвоение личности. Весеннее обострение
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Дам денег без возврата
сейчас поди сам с собой в личке срется
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Дам денег без возврата
Номера угадывают. Или в очко играют, сочтите за каламбур.
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Дам денег без возврата
если бы только я вообще не в курсе кто сидит под вторым профилем и не втыкаю что за тварь решила под моим именем херню тут творить
хватит слать мне непристойности
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Дам денег без возврата
Так пробей по айпи, ты ж умеешь.марианна: 17 мар 2021, 19:51 если бы только я вообще не в курсе кто сидит под вторым профилем и не втыкаю что за тварь решила под моим именем херню тут творить
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Дам денег без возврата
с языка сняла
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Дам денег без возврата
к вечеру до ноутбука доберусь посмотрю с телефона на админ панель не зайти
хватит слать мне непристойности
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Дам денег без возврата
это нюшник-эмпат.марианна: 17 мар 2021, 20:26 вечеру до ноутбука доберусь посмотрю с телефона на админ панель не зайти
хватит слать мне непристойности
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Дам денег без возврата
возможно такое ощущение что человек зашел на старый форум изучил мои посты там и решил повеселитьсяМарта Тимофеевна: 17 мар 2021, 20:50это нюшник-эмпат.марианна: 17 мар 2021, 20:26 вечеру до ноутбука доберусь посмотрю с телефона на админ панель не зайти
хватит слать мне непристойности
хватит слать мне непристойности
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Дам денег без возврата
И на старом и на новом. Он тут трётся. Почерк его, ни с кем не спутаешьмарианна: 17 мар 2021, 21:04возможно такое ощущение что человек зашел на старый форум изучил мои посты там и решил повеселитьсяМарта Тимофеевна: 17 мар 2021, 20:50это нюшник-эмпат.марианна: 17 мар 2021, 20:26 вечеру до ноутбука доберусь посмотрю с телефона на админ панель не зайти
хватит слать мне непристойности
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Дам денег без возврата
и смотри как от моего имени чётко ведёт розыгрыш в другой темеМарта Тимофеевна: 17 мар 2021, 21:06И на старом и на новом. Он тут трётся. Почерк его, ни с кем не спутаешьмарианна: 17 мар 2021, 21:04возможно такое ощущение что человек зашел на старый форум изучил мои посты там и решил повеселиться![]()
хватит слать мне непристойности
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Дам денег без возврата
Ну и весна, всё таки с головой есть проблемы.
Косит, но не так как ты пишешь. Похоже, да. Но всё равно нюшника сложно спутать. Наверно бабы не дают, даже фото понюхать, вот и плющит
-
evromashov
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Дам денег без возврата
[quote=Hans post_id=25627 time=<a href="tel:<a href="tel:1615993754">1615993754</a>">1615993754</a> user_id=144]
аа, я уж думал ты пришёл страждущим долги за домофон оплачивать да на гитары добавлять
[/quote]
да я и без вас ее уже купил ))
аа, я уж думал ты пришёл страждущим долги за домофон оплачивать да на гитары добавлять
[/quote]
да я и без вас ее уже купил ))
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Дам денег без возврата
Ого
Что тут за оборотни в погонах? 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Дам денег в долг, без первого взноса, залога и всего прочего!
Альтернатива » » в форуме Деньги в долг - 10 Ответы
- 376 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 7 Ответы
- 152 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
- 0 Ответы
- 51 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 13 Ответы
- 113 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 27 Ответы
- 1686 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна