Нуждаюсь в помощи ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыnaya - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15.03.2021
- Возраст: 30
Нуждаюсь в помощи
Здравствуйте, меня зовут анастасия мне 23 года и я мать одиночка, так получилось что я осталась совсем одна и муж ещё бросил меня с грудным ребёнком и долгами кредитными, работать никуда не могу пойти так как дочку не с кем оставить, и как платить это все не знаю, деньги которые платит государство бывает даже на еду не хватает, так ещё и квартира съемная, прошу вашей помощи кто чем может помогите спасите меня!(((( мой сбер 4276300044284746 заранее благодарна вам
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Нуждаюсь в помощи
Найдите другого.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нуждаюсь в помощи
ребенка под временную опеку, сама работатьnaya: 15 мар 2021, 23:57 Здравствуйте, меня зовут анастасия мне 23 года и я мать одиночка, так получилось что я осталась совсем одна и муж ещё бросил меня с грудным ребёнком и долгами кредитными, работать никуда не могу пойти так как дочку не с кем оставить, и как платить это все не знаю, деньги которые платит государство бывает даже на еду не хватает, так ещё и квартира съемная, прошу вашей помощи кто чем может помогите спасите меня!(((( мой сбер 4276300044284746 заранее благодарна вам
-
timur - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Возраст: 43
Re: Нуждаюсь в помощи
Здравствуйте, Меня зовут Тимур, прошу вас о помощи, после школы у меня обнаружили синдром WPW направили по квоте на операцию в городе Астрахань, после операции через месяц так же было, повторно направили в Москву, там обследовали 5 дней и сказали что нельзя делать операцию, так как у меня гепатит В, приехал домой и сразу с выпиской в местную больницу поехал, лежал 3 дня сказали нельзя так как у меня синдром WPW, что не могу выдержать уколы против гепатита В, собрал все документы поехал пенсию делать, сказали не положено, поехал к главе республики написал письмо как все было, на следующий день позвонили из минздрава направили в районую больницу собрали врачей решили обследовать, обследовали решили что мне нужны лекарство, поехал в минздрав с решением посмотрели и сказали не положено пенсия и лекарства выдать, так и сидел дома много лет, так как работать нельзя даже в санаторий нельзя мне идти, потом не смог больше смотреть как мама мучается работая с утра до вечера каждый день, взял кредит 200000р и купил машину работать в такси в день выходит 1000-1300р мину 300р газ, 250р смена, 100р обед, машина не новая каждый день что ломается, дома дети, газ свет и т.д. Прошу помогите кто может! Номер карты 4274320057880869. Всем спасибо.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь в помощи
Жена тоже болеет и не работает?timur: 16 мар 2021, 01:19 Здравствуйте, Меня зовут Тимур, прошу вас о помощи, после школы у меня обнаружили синдром WPW направили по квоте на операцию в городе Астрахань, после операции через месяц так же было, повторно направили в Москву, там обследовали 5 дней и сказали что нельзя делать операцию, так как у меня гепатит В, приехал домой и сразу с выпиской в местную больницу поехал, лежал 3 дня сказали нельзя так как у меня синдром WPW, что не могу выдержать уколы против гепатита В, собрал все документы поехал пенсию делать, сказали не положено, поехал к главе республики написал письмо как все было, на следующий день позвонили из минздрава направили в районую больницу собрали врачей решили обследовать, обследовали решили что мне нужны лекарство, поехал в минздрав с решением посмотрели и сказали не положено пенсия и лекарства выдать, так и сидел дома много лет, так как работать нельзя даже в санаторий нельзя мне идти, потом не смог больше смотреть как мама мучается работая с утра до вечера каждый день, взял кредит 200000р и купил машину работать в такси в день выходит 1000-1300р мину 300р газ, 250р смена, 100р обед, машина не новая каждый день что ломается, дома дети, газ свет и т.д. Прошу помогите кто может! Номер карты 4274320057880869. Всем спасибо.
-
timur - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Возраст: 43
Re: Нуждаюсь в помощи
Не хочу жениться, так как у меня гепатит В, а в друг её заражу, я сам не могу лечится, ещё и жену придётся лечить
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Дети это племянник у которых нет матери, живу с братом
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Племянники* мальчик и девочка 6-8 класс
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Дети это племянник у которых нет матери, живу с братом
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Племянники* мальчик и девочка 6-8 класс
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь в помощи
Трое взрослых. Вы работаете, мама работает, брат, наверное, тоже работает. В чем проблема?timur: 17 апр 2021, 03:17 Не хочу жениться, так как у меня гепатит В, а в друг её заражу, я сам не могу лечится, ещё и жену придётся лечить
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Дети это племянник у которых нет матери, живу с братом
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Племянники* мальчик и девочка 6-8 класс
-
павел т
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 19.04.2021
- Откуда: орск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь в помощи
я отправил к вам пришли
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нуждаюсь в помощи
уже разбогател?
-
павел т
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 19.04.2021
- Откуда: орск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь в помощи
ты тоже не лезь сюда не преставай к людям хочешь помочь молча помогай а то язык длинный .
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь в помощи
Чет разошёлся этот борзый нищукпавел т: 19 апр 2021, 16:55 ты тоже не лезь сюда не преставай к людям хочешь помочь молча помогай а то язык длинный .
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нуждаюсь в помощи
ваше мнение очень ценно для нас, благодарим за ценный совет...а теперь иди работай
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
-
павел т
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 19.04.2021
- Откуда: орск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь в помощи
так ты сплетница и всё а толку от тебя 0
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нуждаюсь в помощи
а ты тунеядец, от тебя вообще толк отрицательный
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Нуждаюсь в помощи
Это все потому, что Вас не было - и некому было порядок навести
-
павел т
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 19.04.2021
- Откуда: орск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь в помощи
нуливые сиделки
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нуждаюсь в помощи
Никак, 200 рублей у Димона угадал?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Нуждаюсь в помощи
Точно. Теперь то понятно, откуда такая невиданная щедрость
-
Ксенияkod
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.05.2022
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь в помощи
Всем привет, народ помогите, зп 25, вчера был день рождения но была на работе , на сутках, денег нет, кому не жалко скиньте на еду. Пожалуйста 5280417716030453
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь в помощи
Не надо спамить форум. Фудшеринг в Питере https://vk.com/sharingfood Там же можете попросить продукты в разделе Обсуждения.Ксенияkod: 21 май 2022, 13:30 Всем привет, народ помогите, зп 25, вчера был день рождения но была на работе , на сутках, денег нет, кому не жалко скиньте на еду. Пожалуйста 5280417716030453
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Нуждаюсь в помощи
Хотелось острых ощущений?
Ты их получила, радуйся.
Хочешь жить в достатке, выбирай умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.
А ты зачем еплась с молодым безответственным кобелем?naya: 15 мар 2021, 23:57 Здравствуйте, меня зовут анастасия мне 23 года и я мать одиночка, так получилось что я осталась совсем одна и муж ещё бросил меня с грудным ребёнком и долгами кредитными, работать никуда не могу пойти так как дочку не с кем оставить, и как платить это все не знаю, деньги которые платит государство бывает даже на еду не хватает, так ещё и квартира съемная, прошу вашей помощи кто чем может помогите спасите меня!(((( мой сбер 4276300044284746 заранее благодарна вам
Хотелось острых ощущений?
Ты их получила, радуйся.
Хочешь жить в достатке, выбирай умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 31 Ответы
- 1851 Просмотры
-
Последнее сообщение testly
-
- 4 Ответы
- 859 Просмотры
-
Последнее сообщение IGOR.EGOROV
-
- 31 Ответы
- 1547 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 20 Ответы
- 761 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 4 Ответы
- 489 Просмотры
-
Последнее сообщение Нужна помощь