Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 25 лет, я мама двух деток. Пока что не работаю потому как дети болеют чаще, чем ходят в садик. Я попала в трудную ситуацию, так как в декабре полностью выплатила долг, накрыла стол на новый год для себя и детей(я не пью вообще, если что), а сейчас нужны деньги а взять не откуда. Я впервые таким способом ищу денежку, может найдется добрый человек или не один, с радостью приму в дар денежку на еду. Нужно 2-3 тысячи
+79819967367 (сбер, озон, вб)
Нет денег на еду, мама двух маленьких детей ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыСветлана1428
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 06.01.2026
- Откуда: Вологда
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нет денег на еду, мама двух маленьких детей
А алименты вы получаете?Светлана1428: 06 янв 2026, 18:16 Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 25 лет, я мама двух деток. Пока что не работаю потому как дети болеют чаще, чем ходят в садик. Я попала в трудную ситуацию, так как в декабре полностью выплатила долг, накрыла стол на новый год для себя и детей(я не пью вообще, если что), а сейчас нужны деньги а взять не откуда. Я впервые таким способом ищу денежку, может найдется добрый человек или не один, с радостью приму в дар денежку на еду. Нужно 2-3 тысячи
+79819967367 (сбер, озон, вб)
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: Нет денег на еду, мама двух маленьких детей
Светлана1428, накрывая стол на нг вы не планировали как/на что будете питаться до следующих пособий?
Близкие вам помочь не могут или вы сирота?
Близкие вам помочь не могут или вы сирота?
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нет денег на еду, мама двух маленьких детей
А новогодние подарки все получили? Или уже поздно на подарки детям деньги переводить? https://ya-mechtayu.ru/na-zhile/245930- ... ujsta.htmlСветлана1428: 06 янв 2026, 18:16 накрыла стол на новый год для себя и детей(я не пью вообще, если что)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 268 Просмотры
-
Последнее сообщение Anna88
-
-
Очень нужна помощь.На нуле,2 маленьких сына.Нужно дожить до ЗП.
Lera.Gasimova » » в форуме Деньги в долг - 11 Ответы
- 2304 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 22 Ответы
- 895 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 3 Ответы
- 548 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
Здравствуйте, я мама троих детей оказалась в затруднительном финансовом положении
Katerina1919 » » в форуме Деньги в долг - 0 Ответы
- 99 Просмотры
-
Последнее сообщение Katerina1919
-