Нет денег на еду, мама двух маленьких детейМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Светлана1428
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.01.2026
Откуда: Вологда
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Нет денег на еду, мама двух маленьких детей

Сообщение Светлана1428 »

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 25 лет, я мама двух деток. Пока что не работаю потому как дети болеют чаще, чем ходят в садик. Я попала в трудную ситуацию, так как в декабре полностью выплатила долг, накрыла стол на новый год для себя и детей(я не пью вообще, если что), а сейчас нужны деньги а взять не откуда. Я впервые таким способом ищу денежку, может найдется добрый человек или не один, с радостью приму в дар денежку на еду. Нужно 2-3 тысячи
+79819967367 (сбер, озон, вб)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нет денег на еду, мама двух маленьких детей

Сообщение Илинка »

Светлана1428: 06 янв 2026, 18:16 Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 25 лет, я мама двух деток. Пока что не работаю потому как дети болеют чаще, чем ходят в садик. Я попала в трудную ситуацию, так как в декабре полностью выплатила долг, накрыла стол на новый год для себя и детей(я не пью вообще, если что), а сейчас нужны деньги а взять не откуда. Я впервые таким способом ищу денежку, может найдется добрый человек или не один, с радостью приму в дар денежку на еду. Нужно 2-3 тысячи
+79819967367 (сбер, озон, вб)
А алименты вы получаете?
Mirdcan
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 28.03.2025
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Re: Нет денег на еду, мама двух маленьких детей

Сообщение Mirdcan »

Светлана1428, накрывая стол на нг вы не планировали как/на что будете питаться до следующих пособий?
Близкие вам помочь не могут или вы сирота?
Апата
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Нет денег на еду, мама двух маленьких детей

Сообщение Апата »

Светлана1428: 06 янв 2026, 18:16 накрыла стол на новый год для себя и детей(я не пью вообще, если что)
А новогодние подарки все получили? Или уже поздно на подарки детям деньги переводить? https://ya-mechtayu.ru/na-zhile/245930- ... ujsta.html
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мама и трое детей нуждаются в помощи на еду
    Anna88 » » в форуме Еда
    7 Ответы
    268 Просмотры
    Последнее сообщение Anna88
  • Очень нужна помощь.На нуле,2 маленьких сына.Нужно дожить до ЗП.
    Lera.Gasimova » » в форуме Деньги в долг
    11 Ответы
    2304 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Мама 5 детей
    Мия » » в форуме Другая помощь
    22 Ответы
    895 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Мама двоих детей, 2 года и 6 месяцев
    nika.aleksandrovna » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    548 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Здравствуйте, я мама троих детей оказалась в затруднительном финансовом положении
    Katerina1919 » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    99 Просмотры
    Последнее сообщение Katerina1919