ПомощьДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Леночка Евгеньевна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.12.2025
Откуда: Нижний Новгород
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Помощь

Сообщение Леночка Евгеньевна »

Здравствуйте, я мама двоих детей, беременна третьим, мужа сократили с работы, не чем платить кредиты, постоянно приходят письма из банков!
Апата
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь

Сообщение Апата »

Леночка Евгеньевна: 09 дек 2025, 20:19 Здравствуйте, я мама двоих детей, беременна третьим, мужа сократили с работы, не чем платить кредиты, постоянно приходят письма из банков!
Давно сократили?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помощь

Сообщение Илинка »

Если сократили, должны быть выплаты по сокращению.
Автор темы
Леночка Евгеньевна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.12.2025
Откуда: Нижний Новгород
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь

Сообщение Леночка Евгеньевна »

Выплаты были, но они единоразовые, и пришли не выплаты а «слезы»
Апата
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь

Сообщение Апата »

Леночка Евгеньевна: 09 дек 2025, 21:02 Выплаты были, но они единоразовые, и пришли не выплаты а «слезы»
Как долго ваш муж не работает?
Автор темы
Леночка Евгеньевна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.12.2025
Откуда: Нижний Новгород
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь

Сообщение Леночка Евгеньевна »

Уже 2 месяца, нет работы, калымит, но этого мало ( мы живем в селе, ближайший большой город от нас в 200 км)
Апата
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь

Сообщение Апата »

Леночка Евгеньевна: 09 дек 2025, 21:17 Уже 2 месяца, нет работы, калымит, но этого мало ( мы живем в селе, ближайший большой город от нас в 200 км)
В ЦЗН обратился?
Автор темы
Леночка Евгеньевна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.12.2025
Откуда: Нижний Новгород
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помощь

Сообщение Леночка Евгеньевна »

Конечно, но все что предлагают, находится далеко от дома
Апата
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помощь

Сообщение Апата »

Леночка Евгеньевна: 09 дек 2025, 21:29 Конечно, но все что предлагают, находится далеко от дома
То есть, работать ваш муж вряд ли будет. Понятно. А пособие как безработный он получает?
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помощь

Сообщение Theona »

Леночка Евгеньевна: 09 дек 2025, 20:19 Здравствуйте, я мама двоих детей, беременна третьим, мужа сократили с работы, не чем платить кредиты, постоянно приходят письма из банков!
То есть вы рожаете, понимая, что у вас нет средств? Наверняка пособия не забыли оформить за счёт наших налогов. Но это же так мало, правда? Пусть посторонние люди ещё поработают на вашу плодовитую семью.