ПРОШУ ПОМОЩИ НА ЕДУ ДО ЗАРПЛАТЫ ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыAlia3906
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 03.12.2025
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
ПРОШУ ПОМОЩИ НА ЕДУ ДО ЗАРПЛАТЫ
Здравствуйте, меня зовут Алеся, пишу, так как , очень нужна ваша помощь
Живу в Санкт Петербурге. Я работаю поваром, устроилась на новую работу, так как на предыдущей работе обманули, выплатили за один день. Очень прошу 20 т, р на еду и на лекарства, так как заболел сынок. Буду благодарна любой помощи. Мой телеграм: @Alesia_121987.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: ПРОШУ ПОМОЩИ НА ЕДУ ДО ЗАРПЛАТЫ
А какие лекарства вам нужны?Alia3906: 03 дек 2025, 12:24 Здравствуйте, меня зовут Алеся, пишу, так как , очень нужна ваша помощьЖиву в Санкт Петербурге. Я работаю поваром, устроилась на новую работу, так как на предыдущей работе обманули, выплатили за один день. Очень прошу 20 т, р на еду и на лекарства, так как заболел сынок. Буду благодарна любой помощи. Мой телеграм: @Alesia_121987.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: ПРОШУ ПОМОЩИ НА ЕДУ ДО ЗАРПЛАТЫ
В Санкт-Петербурге есть группы фудшеринга. Там можно брать еду бесплатно на постоянной основе. https://vk.com/foodsharing_spb?from=search И лекарствами бесплатно делятся. https://t.me/medsharing_spb Ищите и найдёте.Alia3906: 03 дек 2025, 12:24 Здравствуйте, меня зовут Алеся, пишу, так как , очень нужна ваша помощьЖиву в Санкт Петербурге. Я работаю поваром, устроилась на новую работу, так как на предыдущей работе обманули, выплатили за один день. Очень прошу 20 т, р на еду и на лекарства, так как заболел сынок. Буду благодарна любой помощи. Мой телеграм: @Alesia_121987.
-
Автор темыAlia3906
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 03.12.2025
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: ПРОШУ ПОМОЩИ НА ЕДУ ДО ЗАРПЛАТЫ
Alia3906, помощь вам нужна на безвозмездной основе?
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 251 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 38 Ответы
- 1655 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
-
Прошу помочь, необходимо 3000 до зарплаты, верну всё.
anya.ryjova » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 1842 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
-
- 12 Ответы
- 520 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 3 Ответы
- 403 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич