До зарплатыМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Ира
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2021
Откуда: Ростов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
До зарплаты

Сообщение Ира »

Кто нибудь сможет помочь до зарплаты,я на больничном его не как не выплатят а жить не за что 🙏 и занять не у кого ,буду очень благодарна
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: До зарплаты

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ира: 26 фев 2021, 16:30 Кто нибудь сможет помочь до зарплаты,я на больничном его не как не выплатят а жить не за что 🙏 и занять не у кого ,буду очень благодарна
Какие гарантии возврата?
Автор темы
Ира
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2021
Откуда: Ростов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: До зарплаты

Сообщение Ира »

Зарплата 10 ,сразу могу перевести
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: До зарплаты

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ира: 26 фев 2021, 16:33 Зарплата 10 ,сразу могу перевести
А вы кто, чтобы верить вам на слово?
Автор темы
Ира
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2021
Откуда: Ростов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: До зарплаты

Сообщение Ира »

Я человек ,я девушка могу предаставить свои контакты и данные в ватцапе
Наташка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Балашиха
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 38
Re: До зарплаты

Сообщение Наташка »

Ира, у коллег одолжите!
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: До зарплаты

Сообщение юриймаксимович »

Ира: 26 фев 2021, 16:41 Я человек ,я девушка могу предаставить свои контакты и данные в ватцапе
Попробуйте сделать это в Ростове. Город большой, но вас там легче найти, чтобы вернуть деньги.
Автор темы
Ира
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2021
Откуда: Ростов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: До зарплаты

Сообщение Ира »

Если бы можно было у кого занять я бы заняла ,а так я обращаюсь сюда так как оказалась в тяжелой ситуации ,поверьте было бы где взять я бы не унижалась и не просила
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: До зарплаты

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ира: 26 фев 2021, 16:41 Я человек ,я девушка могу предаставить свои контакты и данные в ватцапе
И что с этими вашими данными и контактами делать, если вы долг не вернёте? Я вас спросила - кто вы, для того, чтобы узнать, может мы с вами лично знакомы, я вас лично знаю, и знаю, что вам можно доверять?

Отправлено спустя 53 секунды:
Ира: 26 фев 2021, 16:44 Если бы можно было у кого занять я бы заняла ,а так я обращаюсь сюда так как оказалась в тяжелой ситуации ,поверьте было бы где взять я бы не унижалась и не просила
Вам знакомые не дают в долг, с чего незнакомым верить вам на слово?
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: До зарплаты

Сообщение юриймаксимович »

Ира: 26 фев 2021, 16:44 Если бы можно было у кого занять я бы заняла ,а так я обращаюсь сюда так как оказалась в тяжелой ситуации ,поверьте было бы где взять я бы не унижалась и не просила
А вы и не унижаетесь. Вам название форума понравилось? А если бы он назывался Форум несбывшихся мечт?
Автор темы
Ира
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2021
Откуда: Ростов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: До зарплаты

Сообщение Ира »

У нас такого форума нет ,и я не знала что тут города играют роль,да мне любой сайт нравиться ,да и сама я недавно в женский монастырь пожертвования делала ,тут вопрос о помощи о задержке зарплаты,наживаться за чужой счёт я не хочу ,я бы отдала все ,сегодня у меня нет .
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: До зарплаты

Сообщение юриймаксимович »

Ира: 26 фев 2021, 16:51 У нас такого форума нет ,и я не знала что тут города играют роль,да мне любой сайт нравиться ,да и сама я недавно в женский монастырь пожертвования делала ,тут вопрос о помощи о задержке зарплаты,наживаться за чужой счёт я не хочу ,я бы отдала все ,сегодня у меня нет .
Деньги любят надежную гарантию их возврата. Дайте мне 80 миллионов, через месяц верну, честно-честно.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: До зарплаты

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ира: 26 фев 2021, 16:51 а и сама я недавно в женский монастырь пожертвования делала
А не надо было жертвовать, сейчас бы были деньги и не пришлось просить у незнакомых людей, тем более это бесполезно. В реале люди, которые вас знают, отказывают в помощи. С чего незнакомые люди должны отдавать свои деньги какой то Ире из интернета? Сами подумайте.
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: До зарплаты

Сообщение юриймаксимович »

Ира: 26 фев 2021, 16:51 сама я недавно в женский монастырь
Так сходите к ним, пока они вас не забыли, долг платежом красен, хоть покормят своей мацой.
Автор темы
Ира
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2021
Откуда: Ростов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: До зарплаты

Сообщение Ира »

Ну это я сама решу кому жертвовать кому нет ,не вам меня судить ,кому надо тот меня знает ,не известно что с вами завтра будет
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: До зарплаты

Сообщение Hans »

Ира: 26 фев 2021, 17:02 кому надо тот меня знает
но денег в долг не дает)
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: До зарплаты

Сообщение Danielle »

Ира: 26 фев 2021, 17:02 Ну это я сама решу кому жертвовать кому нет ,не вам меня судить ,кому надо тот меня знает ,не известно что с вами завтра будет
Верно, и с чего бы я стала помогать тому, кто принял решение пожертвовать в монастырь? Ваша воля была. Зря себе не оставили только.
Автор темы
Ира
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2021
Откуда: Ростов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: До зарплаты

Сообщение Ира »

В точку
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: До зарплаты

Сообщение юриймаксимович »

Ира: 26 фев 2021, 17:02 Ну это я сама решу кому жертвовать кому нет
Естественно.
Ира: 26 фев 2021, 17:02 не известно что с вами завтра будет
Да вот вас это никак не должно волновать.
Ваш ответ выглядит борзоватеньким и снижает шансы получить хоть что-то до нуля.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: До зарплаты

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ира: 26 фев 2021, 17:02 Ну это я сама решу кому жертвовать кому нет ,не вам меня судить ,кому надо тот меня знает ,не известно что с вами завтра будет
Делайте, что хотите. Ваше решение отдать деньги в монастырь, сидите теперь без денег. Хозяин- барин. Ну а мы сами решим куда нам потратить свои деньги. Но точно не на хамоватую Иру из интернета.
Автор темы
Ира
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2021
Откуда: Ростов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: До зарплаты

Сообщение Ира »

Ребят если вас обманывали то не надо клевать человека за то что он попросил помощи ,я не знала что это сайт не моего города так бы и там написала ,я выше писала что данные свои в ватцапе скинула и по видео звонку поговорила ,нет так нет ,и вам советую не плюйте в колодец с которого придётся когда то выпить

Отправлено спустя 44 секунды:
Хамите вы ,вы возомнили из себя царями чтоли
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: До зарплаты

Сообщение юриймаксимович »

Ира: 26 фев 2021, 17:14 не плюйте в колодец с которого придётся когда то выпить
Вы собираетесь форумчанам деньги когда-то раздавать?
Автор темы
Ира
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2021
Откуда: Ростов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: До зарплаты

Сообщение Ира »

Ваше дело ваше право
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: До зарплаты

Сообщение юриймаксимович »

Ира: 26 фев 2021, 17:20 Ваше дело ваше право
Это верно. Каждый вправе сам найти применение своим деньгам. А форум существует просто для общения на темы, которые задают посетители.
Автор темы
Ира
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2021
Откуда: Ростов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: До зарплаты

Сообщение Ира »

Извините я не знала что для общения ,простите
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: До зарплаты

Сообщение K.J »

Ира: 26 фев 2021, 16:51 У нас такого форума нет ,и я не знала что тут города играют роль,да мне любой сайт нравиться ,да и сама я недавно в женский монастырь пожертвования делала ,тут вопрос о помощи о задержке зарплаты,наживаться за чужой счёт я не хочу ,я бы отдала все ,сегодня у меня нет .
Вопрос, зачем?
Почему для вас нет понятия "финансовая подушка" на форс-мажоры? Почему кухня не укомплектована нескоропортом (продукты долгого хранения) хотя бы на полгода вперёд?
Были бы вы с мск - заехала бы за пакетом продуктов, но деньгами, извините, я за нематериальную помощь.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Деньги до зарплаты, помогите пожалуйста
    Эльмра » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    507 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Нужны дентги в долг до зарплаты
    Никита козлов » » в форуме Другая помощь
    9 Ответы
    361 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Помогите прошу до зарплаты
    SlavaKUL » » в форуме Материальная поддержка
    38 Ответы
    1655 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Прошу помощи в займе до зарплаты
    Александр_89 » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    251 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • До зарплаты
    Хабаровчанин2772 » » в форуме Деньги в долг
    28 Ответы
    393 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.