Помощь.. ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыFocussss
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 15.10.2025
- Откуда: Тутаев
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Помощь..
Здравствуйте, помогите пожалуйста одолжил у не хороших людей 20тысяч рублей, требуют вернуть.. Ни кредитов ни замок не дают просрочки одни, не прошу закрывать эти кредит просто прошу помочь с эти 20 тысячами, пытались занять у знакомых/друзей, не дают.. Занимали на продление съемной квартиры
2204320487583470 озон банк Татьяна К
2204320487583470 озон банк Татьяна К
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь..
А вы не работаете вместе с Татьяной?Focussss: 15 окт 2025, 22:58 Здравствуйте, помогите пожалуйста одолжил у не хороших людей 20тысяч рублей, требуют вернуть.. Ни кредитов ни замок не дают просрочки одни, не прошу закрывать эти кредит просто прошу помочь с эти 20 тысячами, пытались занять у знакомых/друзей, не дают.. Занимали на продление съемной квартиры
2204320487583470 озон банк Татьяна К
-
Автор темыFocussss
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 15.10.2025
- Откуда: Тутаев
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь..
Татьяна не работает. Я работаю, но не официально на Озон складе смен у нас не бывает почти.. За прошлый месяц успел записаться только на 3 смены
-
Danielle_k
- Сообщения: 6238
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь..
А Татьяна что делает-то?Focussss: 15 окт 2025, 23:13 Татьяна не работает. Я работаю, но не официально на Озон складе смен у нас не бывает почти.. За прошлый месяц успел записаться только на 3 смены
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь..
Вам и вашей Татьяне сколько лет?
-
Автор темыFocussss
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 15.10.2025
- Откуда: Тутаев
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь..
21 и 45
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помощь..
Так гоните Татьяну на работу.
-
Автор темыFocussss
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 15.10.2025
- Откуда: Тутаев
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь..
Ей 45 мне 21, она лечится на данный момент сорваны связки в ключице
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь..
А какой диагноз?
-
Автор темыFocussss
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 15.10.2025
- Откуда: Тутаев
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь..
На RO- грамма левого плечевого сустава в прямой проекции отрыв бугра плечевой кости с его смещение до 4мм
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Помощь..
Безобразие какое-то. Хорошие люди разве станут требовать?Focussss: 15 окт 2025, 22:58 помогите пожалуйста одолжил у не хороших людей 20тысяч рублей, требуют вернуть..
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь..
Кто вашу Татьяну так избил?Focussss: 15 окт 2025, 23:28 RO- грамма левого плечевого сустава в прямой проекции отрыв бугра плечевой кости с его смещение до 4мм
-
Автор темыFocussss
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 15.10.2025
- Откуда: Тутаев
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь..
Хорошие люди и не стали бы требовать, Татьяну никто не избивал, так сложилась глупая ситуация
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь..
Хорошие люди подарили бы двум взрослым людям двадцатку?
-
Автор темыFocussss
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 15.10.2025
- Откуда: Тутаев
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь..
Я и не прошу дарить двадцатку, а хоть какой-то помощи
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь..
Так вам помогли уже, а вы не хотите возвращать то, что взяли в долг. Теперь хотите двадцатку на халяву.
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь..
Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Какая именно? Такого рода травмы не могут априори случиться "по глупости".
Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Вы -молодой мужчина, что мешает вам заработать- непонятно. Рано как и непонятна вообще ваша ситуация.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помощь..
видимо, все силы по ночам уходят на бабушку) на работу их уже не остается
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь..
Похоже на то) Ну и на Татьяну К., наверное.andrew.k: 16 окт 2025, 00:06 видимо, все силы по ночам уходят на бабушку) на работу их уже не остается
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помощь..
Вам помогли информационно. Вам с Татьяной нужно чесать на работу. Вам - на вторую.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Федора Федоровна
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 29.05.2025
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь..
Есть ломбарды, а у Татьяны К. вероятно есть какие-то золотые украшения. Заложите, продайте. Продайте что-то из вещей. технику, мобильный (купить пока попроще)
Найдите других нехороших людей и попросите у них в долг, чтобы закрыть этот (Надеюсь, хватит ума понять, что это сарказм и так делать не надо?)
А где вы успели нахватать просрочек? 20 тысяч вы брали не в банке и не в микрозаймах, а у каких-то людей. Просрочки-то откуда взялись, если вам даже просрачивать нечего было? Долги частникам в вашей кредитной истории не учитываются, чтобы банки из-за этого не выдали кредит.
Есть ломбарды, а у Татьяны К. вероятно есть какие-то золотые украшения. Заложите, продайте. Продайте что-то из вещей. технику, мобильный (купить пока попроще)
Найдите других нехороших людей и попросите у них в долг, чтобы закрыть этот (Надеюсь, хватит ума понять, что это сарказм и так делать не надо?)