Материальная поддержкаНа лекарственный препарат Бетасерк

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
ewa
 На лекарственный препарат Бетасерк

Сообщение ewa »

Возможно кому-то это покажется глупостью, но мне всего лишь нужна сумма в размере 380 рублей для приобретения лекарственного препарата Бетасерк. У меня синдром Миньера ( головокружения) . Эти таблетки помогают мне во время обострения. Да, такой копеечной суммы я не могу выделить из бюджета, т. к. одна воспитываю ребенка , проживаем в съёмном жилье. Если у Вас есть возможность мне помочь, то указанную сумму или часть ее можно перечислить на карту сбербанка 4276 8401 9388 9035. Заранее спасибо всем ,кто поможет .

Александр
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 308
Статус: прохожий
 Re: На лекарственный препарат Бетасерк

Сообщение Александр »

ewa:
09 июл 2020, 21:21
Возможно кому-то это покажется глупостью, но мне всего лишь нужна сумма в размере 380 рублей для приобретения лекарственного препарата Бетасерк. У меня синдром Миньера ( головокружения) . Эти таблетки помогают мне во время обострения. Да, такой копеечной суммы я не могу выделить из бюджета, т. к. одна воспитываю ребенка , проживаем в съёмном жилье. Если у Вас есть возможность мне помочь, то указанную сумму или часть ее можно перечислить на карту сбербанка 4276 8401 9388 9035. Заранее спасибо всем ,кто поможет .
У этого препарата есть более дешёвые аналоги, с тем же действующим веществом. От 28 рублей. https://yandex.ru/health/pills/product/ ... web-yp-125
Не благодарите :-D

yasmin
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение yasmin »

ewa, вы откуда будете?
Июньские пособия на детей уже получали?

inna
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 193

Сообщение inna »

yasmin:
09 июл 2020, 23:03
Июньские пособия на детей уже получали?
Да уже и июльские выплатили всем автоматом

Гость

Сообщение Гость »

inna, тогда странно, что такая небольшая сумма автору не по бюджете при пособиях "нахаляву"

inna

Сообщение inna »

Гость:
09 июл 2020, 23:58
тогда странно, что такая небольшая сумма автору не по бюджете при пособиях "нахаляву"
Ну я думаю, автор справится. Вон, Александр предложил совсем бюджетный вариант за 28 рублей. Уж эту сумму найти получится.

Александр
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 308

Сообщение Александр »

inna:
10 июл 2020, 00:26
совсем бюджетный вариант за 28 рублей.
Патентованные препараты от разработчика всегда стоят дорого. Но когда патентная защита заканчивается, другие производители тоже могут его производить и продают намного дешевле. Это так называемые дженерики. Например, есть дорогой аспирин от Байер, а есть дешевая ацетилсалициловая кислота от индусов, китайцев и т.д.

Илина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 529
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Байер, кстати, потерял исключительное право даже на название "аспирин". Поэтому любой производитель может обозвать ацетилсалициловую кислоту аспирином.

lyudmila
Всего сообщений: 231

Сообщение lyudmila »

Александр:
10 июл 2020, 08:12
Патентованные препараты от разработчика всегда стоят дорого.
Я как потребитель лекарств с большим стажем - производитель лекарств имеет большое значение. Препарат с одним и тем же действующим веществом у разных производителей действует по-разному. А дорогие препараты вообще опасно покупать - возможно купить совсем не понятно что. Сейчас приобретение медпрепаратов как покупка продуктов - надо искать соотношение цены и качества ну и скидки, акции, распродажи

inna

Сообщение inna »

lyudmila:
10 июл 2020, 10:26
Я как потребитель лекарств с большим стажем - производитель лекарств имеет большое значение. Препарат с одним и тем же действующим веществом у разных производителей действует по-разному.
Соглашусь. Производитель имеет значение. Но в ситуации автора, когда нет денег на дорогое лекарство, а препарат принимать надо, один раз можно и аналогом обойтись.

Ответить Пред. темаСлед. тема