Пожалуйста, ответьте на опросОтвлечённые темы

Здесь можно поболтать

Каким категориям граждан, стоит добавить социальные льготы, и какие?

Не стоит ничего добавлять.
2
40%
Только инвалидам.
1
20%
Только многодетным семьям.
1
20%
Только малоимущим слоям населения.
1
20%
Всем гражданам РФ.
0
Голосов нет

Всего голосов: 5

Автор темы
polina.ilina
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 18
 Пожалуйста, ответьте на опрос

Сообщение polina.ilina »

Доброго вечера! Я студентка КПСР, и мне хотелось бы попросить вас поучаствовать в моём опросе, для написания курсовой работы. Если вам не будет трудно, пожалуйста, дать ответы, и если можно прокомментировать их. Пока сижу на больничном, хочется написать уже работу, а пока нет материала, с чего его писать, так как нужно провести опрос, и взять его за основу. Буду очень рада, если поучаствуют многие. Спасибки, вот вам мои улыбки :) .

Реклама
K.J
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 361
 Re: Пожалуйста, ответьте на опрос

Сообщение K.J »

polina.ilina:
21 фев 2021, 21:30
Доброго вечера! Я студентка КПСР, и мне хотелось бы попросить вас поучаствовать в моём опросе, для написания курсовой работы. Если вам не будет трудно, пожалуйста, дать ответы, и если можно прокомментировать их. Пока сижу на больничном, хочется написать уже работу, а пока нет материала, с чего его писать, так как нужно провести опрос, и взять его за основу. Буду очень рада, если поучаствуют многие. Спасибки, вот вам мои улыбки :) .
Стоит добавить пункт для неподкованных в этом вопросе :)

Автор темы
polina.ilina

Сообщение polina.ilina »

K.J:
21 фев 2021, 21:37
Стоит добавить пункт для неподкованных в этом вопросе
Возможно я не права, в моём понимании, что хотя бы минимально у каждого есть понимание о социальных льготах. Например в виде бесплатного проезда в общественном транспорте, или частичного погашения проездного за счёт государственных средств.

K.J
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

polina.ilina, не у всех, например, у тех, кто к этим пунктам не относится и понятия не имеет о льготах "нуждающимся" :read:

nina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 346
Статус: спонсор

Сообщение nina »

polina.ilina:
21 фев 2021, 21:49
K.J:
21 фев 2021, 21:37
Стоит добавить пункт для неподкованных в этом вопросе
Возможно я не права, в моём понимании, что хотя бы минимально у каждого есть понимание о социальных льготах. Например в виде бесплатного проезда в общественном транспорте, или частичного погашения проездного за счёт государственных средств.
Поленька,да не все в курсе того,что вообще есть льготы.

Апата
Всего сообщений: 33

Сообщение Апата »

polina.ilina, а каких социальных льгот не хватает и каким категориям граждан? По-вашему? Вы наверняка изучали этот вопрос, раз выбрали такую тему для написания курсовой работы.

Автор темы
polina.ilina

Сообщение polina.ilina »

K.J:
21 фев 2021, 21:51
не у всех, например, у тех, кто к этим пунктам не относится и понятия не имеет о льготах "нуждающимся"
Хорошо, но например, если человек не самостоятельно пользуется льготой, то возможно у него есть в семье, кто пользуется льготами, например пенсионеры. Я то в принципе не прошу, чтобы исходя из каких-то критериев исходили при ответе, а из собственного видения ситуации.

Автор темы
polina.ilina

Сообщение polina.ilina »

Апата:
21 фев 2021, 21:56
а каких социальных льгот не хватает и каким категориям граждан? По-вашему? Вы наверняка изучали этот вопрос, раз выбрали такую тему для написания курсовой работы.
Спасибо, что спросили, да, изучала, и пришла к выводу, что льгот в стране предостаточно, исполнение к сожалению хромает. Но, лично моё мнение, что инвалидам и тяжелобольным людям, просто обязаны например делать даже дорогостоящие процедуры и операционные вмешательства в рамках ОМС и за счёт гос. бюджета, а не за счёт самих больных.

Автор темы
polina.ilina

Сообщение polina.ilina »

nina:
21 фев 2021, 21:54
Поленька,да не все в курсе того,что вообще есть льготы.
Ну как так, что совсем, совсем не в курсе? Пусть не в полном мере, но хотя бы частично что-то человек слышал, знает.

Hans
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 1045
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

polina.ilina:
21 фев 2021, 22:03
Но, лично моё мнение, что инвалидам и тяжелобольным людям, просто обязаны например делать даже дорогостоящие процедуры и операционные вмешательства в рамках ОМС и за счёт гос. бюджета
у нас делаются по ОМС многие операции, в том числе и дорогостоящие, насколько я знаю

Ответить Пред. темаСлед. тема