Помогите пожалуйстаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Алена90
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 10
Статус: нуждающийся
 Помогите пожалуйста

Сообщение Алена90 »

Уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам с просьбой. Я знаю, что не одна такая, но может меня кто услышит и поможет.
Мы многодетная семья, мама, папа, и 3 детей. Двое у нас школьников, один дошкольник. Живём мы в Хабаровском крае, в селе. Семья мы не пьющая, и можно сказать выживаем как можем. Зп у мужа зимой 23000 тыс рублей, летом 15000. Я зимой не работаю, так как нет работы, а летом работаю на полях, до осени. У нас проблема такая, что накопился у нас долг за свет, 30000 тыс рублей. Нашего дохода хватает только на еду, собрать детей в школу и купить кое какую одежду детям. И сегодня нам сказали, что нам отключат электричество в ближайшие дни. Люди добрые, если есть возможность, помогите нам пожалуйста. Если нужно будет предоставить какие то документы, фото квитанции, я предоставлю. 89249278561, номер привязан к карте. Любой копеечке будем благодарны

Реклама
юриймаксимович
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1820
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение юриймаксимович »

Алена90:
20 фев 2021, 13:02
Уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам с просьбой. Я знаю, что не одна такая, но может меня кто услышит и поможет.
Мы многодетная семья, мама, папа, и 3 детей. Двое у нас школьников, один дошкольник. Живём мы в Хабаровском крае, в селе. Семья мы не пьющая, и можно сказать выживаем как можем. Зп у мужа зимой 23000 тыс рублей, летом 15000. Я зимой не работаю, так как нет работы, а летом работаю на полях, до осени. У нас проблема такая, что накопился у нас долг за свет, 30000 тыс рублей. Нашего дохода хватает только на еду, собрать детей в школу и купить кое какую одежду детям. И сегодня нам сказали, что нам отключат электричество в ближайшие дни. Люди добрые, если есть возможность, помогите нам пожалуйста. Если нужно будет предоставить какие то документы, фото квитанции, я предоставлю. 89249278561, номер привязан к карте. Любой копеечке будем благодарны
Чтобы все это сбылось, нужно, чтобы человек, живущий рядом с вами, обладающий нужной суммой, зашел к вам, посмотрел ситуацию, убедился. И, если он посчитает для себя нужным, то что-нибудь сделает.
Например, ваш муж со своей зарплаты меня обедом не угощал.

nina
Всего сообщений: 346
Статус: спонсор

Сообщение nina »

Вы серьёзно?Двое взрослых людей,имеющих своё жильё?И не можете содержать троих детей?Так это вопрос к вам:зачем было столько рожать?И не пора бы мужу задуматься о смене работы?

Илина
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3084
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Вот тут мужу точно вахта в помощь. А вам - любая работа, круглый год. Односельчане же ваши как-то живут.

Автор темы
Алена90

Сообщение Алена90 »

О вахте думаем, в августе поедет, односельчане тут в основном все сидят без света

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 2047

Сообщение Марта Тимофеевна »

Алена90:
20 фев 2021, 13:14
О вахте думаем, в августе поедет, односельчане тут в основном все сидят без света
Почему в августе, а не сейчас. Будете без света до августа сидеть?

Автор темы
Алена90

Сообщение Алена90 »

Потому что только в августе есть возможность поехать на вахту, если денег не соберём, то да, будем сидеть без света

K.J
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

Огород не держите?
Вы каждый месяц собираете детей в школу и покупаете что-то из одежды?

Автор темы
Алена90

Сообщение Алена90 »

Огород есть небольшой, каждый месяц конечно не покупаю вещи, но в школу очень много выходит, продукты дорогие, плюс детям на обеды по 300 р в день. Мы не голодаем, ещё раз говорю, не раздеты, не разуты, дети ухоженные, учатся хорошо.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 2047

Сообщение Марта Тимофеевна »

Алена90:
20 фев 2021, 13:28
Потому что только в августе есть возможность поехать на вахту, если денег не соберём, то да, будем сидеть без света
Может быть мужу сейчас поискать дополнительную работу?

Ответить Пред. темаСлед. тема