Всем доброго времени суток. Я живу в городе около которой проходит военные действия.
Работаю на двух местах и по совместительству ещё учусь, уже отучилась на автомаляра,автомобили уже красила). А пишу тут свизи с тем что хочу найти своего человека,который мог бы в такое тяжёлое время помочь мне. Кто морально, кто материально. Могу на разные темы общаться, человек я разносторонний
По поводу материального: сбер 2202 2083 1505 0162
Питахайя: 27 май 2025, 23:35
Всем доброго времени суток. Я живу в городе около которой проходит военные действия.
Работаю на двух местах и по совместительству ещё учусь, уже отучилась на автомаляра,автомобили уже красила). А пишу тут свизи с тем что хочу найти своего человека,который мог бы в такое тяжёлое время помочь мне. Кто морально, кто материально. Могу на разные темы общаться, человек я разносторонний
По поводу материального: сбер 2202 2083 1505 0162
судя по написанию, русский язык вам не родной, мовой розмовляете? тут для таких персонажей вряд ли найдётся моральная поддержка, про материальную уж молчу
Питахайя: 27 май 2025, 23:35
Всем доброго времени суток. Я живу в городе около которой проходит военные действия.
Работаю на двух местах и по совместительству ещё учусь, уже отучилась на автомаляра,автомобили уже красила). А пишу тут свизи с тем что хочу найти своего человека,который мог бы в такое тяжёлое время помочь мне. Кто морально, кто материально. Могу на разные темы общаться, человек я разносторонний
По поводу материального: сбер 2202 2083 1505 0162
Общайтесь с теми, кому машины красите, например, или с бывшими одноклассниками
Здесь Вы заинтересуете только одного престарелого Краснодарца, боюсь
Valusha: 28 май 2025, 08:16
Как вы думаете, почему Даниелле здесь развлекается пол рабочего дня и ей хватает одной зарплаты?
Насосаным в поте лица она вряд ли поделится.
Здравствуйте нужна помощь с горела комната в Новосибирске мать одиночка с двумя детьми
Последнее сообщение
Что вы к человеку пристали? Она и квартплату уже много лет не платит - а зачем? Все потом списывается, как и займы :wink:
Привыкла детьми прикрываться, в общем, всё как обычно.
Всем здравия доброго, уважаемые друзья
Мне 27 лет, в 2022 году открыл спортивный клуб по рукопашному бою, взял в долг денег на татами, мешки и т.д
3 года работы в минус, в ноль и вот уже набранная...
Последнее сообщение
вы тоже притормозите, будьте мудрее, форум читает как онлайн, так и оффлайн
благодарю, вы правы