Массажное кресло ⇐ Бизнес-проекты
-
Автор темыЗёма
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20.05.2025
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Массажное кресло
Прошу помощи в приобретении массажного кресла для отделения реабилитации.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Массажное кресло
Реабилитации кого?
-
Автор темыЗёма
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20.05.2025
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Массажное кресло
Пожилых и инвалидов пенсионного возраста.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Массажное кресло
А в какое учреждение?
-
Автор темыЗёма
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20.05.2025
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Массажное кресло
В Комплексный центр социального обслуживания населения города Санкт-Петербурга.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Массажное кресло
А вы кто в этом центре? И почему нельзя купить кресло из бюджета? Этот центр кому-то принадлежит ведь.Зёма: 20 май 2025, 11:47 В Комплексный центр социального обслуживания населения города Санкт-Петербурга.
-
Автор темыЗёма
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20.05.2025
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Массажное кресло
У нас было кресло, оно вышло строя, ремонту не подлежит. Служебное письмо отправили, но ждать долго. А так как кресло пользовалось большим спросом, хотелось бы приобрести его побыстрее.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Массажное кресло
Кому хотелось бы, те пусть и скидываютсяЗёма: 20 май 2025, 12:01 У нас было кресло, оно вышло строя, ремонту не подлежит. Служебное письмо отправили, но ждать долго. А так как кресло пользовалось большим спросом, хотелось бы приобрести его побыстрее.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Массажное кресло
В КЦСО есть отделение реабилитации? Это какой район Санкт-Петербурга?
-
Автор темыЗёма
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20.05.2025
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Массажное кресло
В любом КЦСОН есть отделение реабилитации. Вбейте в интернете КЦСОН любого района и почитайте структуру центра.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Массажное кресло
А кто вы в КЦСОН? Какая у вас должность?Зёма: 20 май 2025, 14:26 В любом КЦСОН есть отделение реабилитации. Вбейте в интернете КЦСОН любого района и почитайте структуру центра.
-
Автор темыЗёма
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20.05.2025
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Массажное кресло
С какой целью интересуетесь? Что вам даст моя должность? Я сотрудник центра. Думаю этого достаточно.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Массажное кресло
А деньги на кресло куда надо переводить?Зёма: 20 май 2025, 14:53 С какой целью интересуетесь? Что вам даст моя должность? Я сотрудник центра. Думаю этого достаточно.
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: Массажное кресло
Зёма, с зп накопите - купите.
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Массажное кресло
А как примете это оборудование на баланс КЦСО? Это ведь должно быть оформлено? Может, лучше сразу кресло?Зёма: 20 май 2025, 14:26 В любом КЦСОН есть отделение реабилитации. Вбейте в интернете КЦСОН любого района и почитайте структуру центра.
-
Автор темыЗёма
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20.05.2025
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Массажное кресло
Так мы и хотим кресло. Деньги нам не нужны.
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: Массажное кресло
Зёма, сколько стоит такое кресло?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Массажное кресло
Вы - аноним из Интернета. Не более того.
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Массажное кресло
Отлично. С кем можно связаться официально?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Массажное кресло
вы не в местах лишения свободы находитесь случаем? а то уж больно по манере общения похожеЗёма: 20 май 2025, 14:53 С какой целью интересуетесь? Что вам даст моя должность? Я сотрудник центра. Думаю этого достаточно.
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: Массажное кресло
Зёма, пишите пожалуйста не в лс, па открыто в посте.
Не читаю их, извините.
Не читаю их, извините.