ХОЧУ МЯСА ⇐ Еда
-
Автор темыqwer2512
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 24.04.2025
- Откуда: Владивосток
- Пол: женский
- Статус: прохожий
ХОЧУ МЯСА
есть уже хочу,шашлык с коньяком
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: ХОЧУ МЯСА
И. Ильф, Е. Петров "12 стульев".
"Мясо - вредно" (с)
И. Ильф, Е. Петров "12 стульев".
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 22 Ответы
- 573 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K