Помогите в выплате долгов ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыolga.shelopaeva - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 15.03.2025
Помогите в выплате долгов
Здравствуйте. Вот моя ситуация.
Моя мама попала в больницу, в реанимацию. Денег нет, доехать до больницы возможности тоже нет. Живём с мамой вдвоём. Работали тоже вдвоём, по сменам. Маме 64 года. Долгов очень много, в основном займы, одна кредитка. Долги за квартиру, сорок с лишним тысяч, написали предупреждение, что подадут в суд. Есть карта дебетовая от Сбербанка, её заблокировали, сняли последнее. Займы пишут предупреждение, что подадут в суд. Один займ уже написал, что даже, они обратятся в правоохранительные органы. Как и сказала, я работала, но не давно, случилось ужасное, соседи выбили замок в двери и она теперь не закрывается, уйти далеко не могу, страшно, не дай бог залезут в квартиру. И денег тоже нет, починить замок. Не знаю, что делать, я в отчаянии.
Не знаю, сколько просить, на мне долги уже за миллион рублей, накапливаются проценты. Карту заблокировали, нужно погасить чуть больше ста тысяч рублей, плюс кредитка на сорок пять тысяч рублей, но её не оплатить, потому что, дебетовая карта заблокирована. И плюс тоже займ, чуть больше ста тысяч рублей. Это не считая остальные займы.
В целом, хотя бы триста - четыреста тысяч рублей. Поэтому я не прошу много, кто сколько может.
Я работала, потихоньку выплачивала долги, но сейчас случилась беда. Как и объяснила, сейчас проблема с дверью, с замком, нужно его заменить и я обязательно выйду на работу.
Помогите пожалуйста!!!!!
Моя мама попала в больницу, в реанимацию. Денег нет, доехать до больницы возможности тоже нет. Живём с мамой вдвоём. Работали тоже вдвоём, по сменам. Маме 64 года. Долгов очень много, в основном займы, одна кредитка. Долги за квартиру, сорок с лишним тысяч, написали предупреждение, что подадут в суд. Есть карта дебетовая от Сбербанка, её заблокировали, сняли последнее. Займы пишут предупреждение, что подадут в суд. Один займ уже написал, что даже, они обратятся в правоохранительные органы. Как и сказала, я работала, но не давно, случилось ужасное, соседи выбили замок в двери и она теперь не закрывается, уйти далеко не могу, страшно, не дай бог залезут в квартиру. И денег тоже нет, починить замок. Не знаю, что делать, я в отчаянии.
Не знаю, сколько просить, на мне долги уже за миллион рублей, накапливаются проценты. Карту заблокировали, нужно погасить чуть больше ста тысяч рублей, плюс кредитка на сорок пять тысяч рублей, но её не оплатить, потому что, дебетовая карта заблокирована. И плюс тоже займ, чуть больше ста тысяч рублей. Это не считая остальные займы.
В целом, хотя бы триста - четыреста тысяч рублей. Поэтому я не прошу много, кто сколько может.
Я работала, потихоньку выплачивала долги, но сейчас случилась беда. Как и объяснила, сейчас проблема с дверью, с замком, нужно его заменить и я обязательно выйду на работу.
Помогите пожалуйста!!!!!
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите в выплате долгов
P.S.
мне кажется, более нелепого оправдания своего тунеядства мы здесь ещё не слышали
а у вас там есть что-то ценное? тогда продайте это, купите замок и чешите отрабатывать все те деньги, что на себя любимую потратилиolga.shelopaeva: 15 мар 2025, 13:55 уйти далеко не могу, страшно, не дай бог залезут в квартиру. И денег тоже нет, починить замок
P.S.
мне кажется, более нелепого оправдания своего тунеядства мы здесь ещё не слышали
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите в выплате долгов
А на что вы миллион-то потратили?olga.shelopaeva: 15 мар 2025, 13:55 Здравствуйте. Вот моя ситуация.
Моя мама попала в больницу, в реанимацию. Денег нет, доехать до больницы возможности тоже нет. Живём с мамой вдвоём. Работали тоже вдвоём, по сменам. Маме 64 года. Долгов очень много, в основном займы, одна кредитка. Долги за квартиру, сорок с лишним тысяч, написали предупреждение, что подадут в суд. Есть карта дебетовая от Сбербанка, её заблокировали, сняли последнее. Займы пишут предупреждение, что подадут в суд. Один займ уже написал, что даже, они обратятся в правоохранительные органы. Как и сказала, я работала, но не давно, случилось ужасное, соседи выбили замок в двери и она теперь не закрывается, уйти далеко не могу, страшно, не дай бог залезут в квартиру. И денег тоже нет, починить замок. Не знаю, что делать, я в отчаянии.
Не знаю, сколько просить, на мне долги уже за миллион рублей, накапливаются проценты. Карту заблокировали, нужно погасить чуть больше ста тысяч рублей, плюс кредитка на сорок пять тысяч рублей, но её не оплатить, потому что, дебетовая карта заблокирована. И плюс тоже займ, чуть больше ста тысяч рублей. Это не считая остальные займы.
В целом, хотя бы триста - четыреста тысяч рублей. Поэтому я не прошу много, кто сколько может.
Я работала, потихоньку выплачивала долги, но сейчас случилась беда. Как и объяснила, сейчас проблема с дверью, с замком, нужно его заменить и я обязательно выйду на работу.
Помогите пожалуйста!!!!!
-
Автор темыolga.shelopaeva - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 15.03.2025
Re: Помогите в выплате долгов
Извините, я думала, здесь помогают людям, а не языком чешут. Люди в безвыходном положении и я в том числе, а вы такое пишите, поэтому не хотела на этом сайте публиковать обращение. Вы читайте, что я пишу, что у меня нет денег, даже куда либо доехать, я и так прошу, кто сколько может. Как можно оставить квартиру и уйти, даже имея деньги, полно дураков, те же соседи. Я работала и буду работать, просто попала в такое положение нехорошее. Я не для этого писала, чтобы меня осуждали не известно за что и голословно.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите в выплате долгов
Так куда же вы миллион потратили?olga.shelopaeva: 15 мар 2025, 14:57 Извините, я думала, здесь помогают людям, а не языком чешут. Люди в безвыходном положении и я в том числе, а вы такое пишите, поэтому не хотела на этом сайте публиковать обращение. Вы читайте, что я пишу, что у меня нет денег, даже куда либо доехать, я и так прошу, кто сколько может. Как можно оставить квартиру и уйти, даже имея деньги, полно дураков, те же соседи. Я работала и буду работать, просто попала в такое положение нехорошее. Я не для этого писала, чтобы меня осуждали не известно за что и голословно.
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 18 июн 2026, 11:47
Re: Помогите в выплате долгов
Отправлено спустя 52 секунды:
Отправлено спустя 49 секунд:
И впрямь, ерунда какая. Если для вас это не много, возьмите и заплатите.olga.shelopaeva: 15 мар 2025, 13:55 В целом, хотя бы триста - четыреста тысяч рублей. Поэтому я не прошу много, кто сколько может.
Это кем вы так работали, что у вас нет денег на замок?
Вы могли написать заявление на сохранение прожиточного минимума. Не получается ). Подумайте ещё.
Отправлено спустя 52 секунды:
Помогают тем, кто не чешет языком. Но в основном чешут. Сплошная ложь.
Отправлено спустя 49 секунд:
Дайте угадаю. Вы им тоже должны?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите в выплате долгов
замок то кстати в честь чего сломали? у вас там пьянки-гулянки или 30 вонючих кошек? просто так никто никому двери не выносит
судя по вашему описанию - вы глубоко нищие люди, что у вас там соседи возьмут в квартире?
замок то кстати в честь чего сломали? у вас там пьянки-гулянки или 30 вонючих кошек? просто так никто никому двери не выносит
-
Мисс Марфа - Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 21.11.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите в выплате долгов
Где ваш отец?
-
Danielle_k
- Сообщения: 6179
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите в выплате долгов
После этой фразы можно ничего не писатьolga.shelopaeva: 15 мар 2025, 13:55 В целом, хотя бы триста - четыреста тысяч рублей. Поэтому я не прошу много, кто сколько может.
-
Мисс Марфа - Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 21.11.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите в выплате долгов

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Мама на старость себе откладывала только долги? Не берите с неё пример.
Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Пенсия и 2 зарплаты не позволяют вам купить замок? Тогда вам не деньги нужны, а ум.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите в выплате долгов
хочешь удочерить бедолагу?))
-
Император - Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 12.10.2024
- Откуда: Дворец
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 97
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите в выплате долгов
Тысячу рублей могу скинуть. Давай реквизиты.
-
Топотушка - Сообщения: 464
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
anatoliy.barsukov - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 17.03.2025
Re: Помогите в выплате долгов
Сбор пожертвований русский застрял в Турции
Я застрял в городе Анталья Турция. Мне запретили выезд из страны, пока я не заплачу долг. Денег нет. В Санкт-Петербурге рейдеры отжали жилье. Прошу материальной помощи на карту Сбербанк
2202208371739765
СБП Сбер +79818525114
Анатолий Барсуков
Я застрял в городе Анталья Турция. Мне запретили выезд из страны, пока я не заплачу долг. Денег нет. В Санкт-Петербурге рейдеры отжали жилье. Прошу материальной помощи на карту Сбербанк
2202208371739765
СБП Сбер +79818525114
Анатолий Барсуков
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите в выплате долгов
А какой долг у вас в Турции? Сколько задолжали?
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ну и сидите в Турции, ехать вам всё равно некуда.anatoliy.barsukov: 17 мар 2025, 14:29 Сбор пожертвований русский застрял в Турции
Я застрял в городе Анталья Турция. Мне запретили выезд из страны, пока я не заплачу долг. Денег нет. В Санкт-Петербурге рейдеры отжали жилье. Прошу материальной помощи на карту Сбербанк
2202208371739765
СБП Сбер +79818525114
Анатолий Барсуков
А какой долг у вас в Турции? Сколько задолжали?
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Если только в середине июня
-
Император - Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 12.10.2024
- Откуда: Дворец
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 97
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите в выплате долгов
Давай реквизиты, куда кидать.
-
Топотушка - Сообщения: 464
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите в выплате долгов
Справа от калитки почтовый ящик, туда бросай.
Потом заберу.
Спасибо
Потом заберу.
Спасибо
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 29 Ответы
- 560 Просмотры
-
Последнее сообщение ViktorVN
-
- 8 Ответы
- 398 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 4 Ответы
- 426 Просмотры
-
Последнее сообщение Djansu
-
- 49 Ответы
- 1366 Просмотры
-
Последнее сообщение Theresa
-
- 13 Ответы
- 486 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер