Жилье за помощь по хозяйствуЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
3873234
Всего сообщений: 6
Статус: спонсор
 Жилье за помощь по хозяйству

Сообщение 3873234 »

Москва. Предлагаю комнату в двухкомнатной квартире молодой девушке, студентке или работающей исключительно за помощь в ведении домашнего хозяйства и готовку. Квартира с современным ремонтом, хорошей мебелью и интернетом. Для проживания все есть. Метро в 10-15 мин пешком. Наркоманам, любителям шумных вечеринок, не чистым на руку и агентам просьба не беспокоить. По условиям писать на почту: 3873234@mail.ru.

Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 3519
 Re: Жилье за помощь по хозяйству

Сообщение юриймаксимович »

3873234: 10 фев 2021, 14:23 Москва. Предлагаю комнату в двухкомнатной квартире молодой девушке, студентке или работающей исключительно за помощь в ведении домашнего хозяйства и готовку. Квартира с современным ремонтом, хорошей мебелью и интернетом. Для проживания все есть. Метро в 10-15 мин пешком. Наркоманам, любителям шумных вечеринок, не чистым на руку и агентам просьба не беспокоить. По условиям писать на почту: 3873234@mail.ru.
Да что она, молодая студентка, умеет! Ни приготовить, ни убраться! Вот женщина средних лет (или постарше) - та запросто! Или у вас иные конечные цели?
Автор темы
3873234

Сообщение 3873234 »

юриймаксимович: 10 фев 2021, 14:30 Да что она, молодая студентка, умеет! Ни приготовить, ни убраться! Вот женщина средних лет (или постарше) - та запросто! Или у вас иные конечные цели?
Ну не скажите. Многие совершенно неплохо умеют готовить. Особенно если с регионов. А у меня на уборку и готовку просто совершенно нет времени. Приезжаю поздно, ложусь спать, а утром на работу.
А что касается женщин "средних лет (или постарше), то попадаются редкостные грязнули, за которыми самому придется убирать.
И наконец эстетическое удовольствие. Мне гораздо приятнее будет соседствовать с молодой девушкой.
юриймаксимович
Всего сообщений: 3519

Сообщение юриймаксимович »

3873234: 10 фев 2021, 14:40 Мне гораздо приятнее будет соседствовать с молодой девушкой.
Ну, это другое дело!
Александр
Всего сообщений: 1909
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

3873234: 10 фев 2021, 14:40
юриймаксимович: 10 фев 2021, 14:30 Да что она, молодая студентка, умеет! Ни приготовить, ни убраться!
Ну не скажите. Многие совершенно неплохо умеют готовить. Особенно если с регионов.
У меня студентка, с региона. Готовить совсем не умеет. Даже картошку толком пожарить не может :cry:
Илина
Всего сообщений: 7608
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Александр: 10 фев 2021, 19:38 Даже картошку толком пожарить не может
На самом деле, этот процесс требует навыка. Поэтому не совсем "даже". :)
Фроська Бурлакова
Всего сообщений: 53

Сообщение Фроська Бурлакова »

Илина: 10 фев 2021, 19:43
Александр: 10 фев 2021, 19:38 Даже картошку толком пожарить не может
На самом деле, этот процесс требует навыка. Поэтому не совсем "даже". :)
А нахрена ей готовить, кто ее купил, тот пусть и готовит. Не для этого она продалась. Молодец девица. Скоро нового побогаче найдет, пообвыкнется и усе. А новый уже ей повариху найдет :)

Отправлено спустя 46 секунд:
Александр по-моему это походу и не скрывает, что купил. :)
— А ты что будешь, Фрося?
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
Илина

Сообщение Илина »

Фроська Бурлакова: 10 фев 2021, 20:23 А нахрена ей готовить, кто ее купил, тот пусть и готовит.
Да это понятно, что готовить не обязана, я про то, что "пожарить картошку" - не такая уж простая процедура. Навыка требует. :) Я вот не смогу уже пожарить. В последний раз жарила ее лет в 13 может. Дома.
lyudmila
Всего сообщений: 2401

Сообщение lyudmila »

Было кулинарное шоу с Ивлевым - типа Ревизорро ресторанов. И вот в одном из ресторанов Ивлеву ничего не нравится, а кушать хочется. Уборщица предложила ему своей жареной картошечки. Поев картошечки, Ивлев сказал шеф-повара выгнать, а на его место поставить уборщицу. Я тоже считаю- жарить картошку не так просто. Лично я раньше готовила как в анекдоте
Клиент в ресторане делает заказ:
— Поджарьте мне, пожалуйста, картошку.
Только вы ее с одной стороны недосолите, с другой пересолите,
с одной — недожарьте, с другой — пережарьте.
И швырните мне ее прямо в сковороде на стол с криком: "Hа жри, скотина!.."
Заметив недоумение официанта, поясняет:
— Видите ли, я уже месяц в командировке. Хочется хоть раз поесть как дома.
K.J
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

3873234: 10 фев 2021, 14:23 Москва. Предлагаю комнату в двухкомнатной квартире молодой девушке, студентке или работающей исключительно за помощь в ведении домашнего хозяйства и готовку. Квартира с современным ремонтом, хорошей мебелью и интернетом. Для проживания все есть. Метро в 10-15 мин пешком. Наркоманам, любителям шумных вечеринок, не чистым на руку и агентам просьба не беспокоить. По условиям писать на почту: 3873234@mail.ru.
Мне товарищь в лс написал, предложил написать ему на вацап свой возраст, фото прислать.... :angel:
Прежде все ж интересно узнать условия съёма комнаты, который даже не ищу на отдамтаке!!!! :angel: :read:
inna
Всего сообщений: 1097

Сообщение inna »

Илина: 10 фев 2021, 20:42 Да это понятно, что готовить не обязана, я про то, что "пожарить картошку" - не такая уж простая процедура. Навыка требует. Я вот не смогу уже пожарить. В последний раз жарила ее лет в 13 может. Дома.
Вот! почти мой случай. Картошку жарила последний раз лет 25 назад, и то, по моему неудачно. А тут дети давно просили пожарить. Пришлось изучать все тонкости рецепта в интернете. Когда получилось, радости не было предела :).

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
K.J: 10 фев 2021, 22:32 Мне товарищь в лс написал, предложил написать ему на вацап свой возраст, фото прислать....
То есть умение готовить уже и не требуется? :).
Hans
Всего сообщений: 2788

Сообщение Hans »

inna: 11 фев 2021, 00:55 То есть умение готовить уже и не требуется?
сам научит видать :)
Автор темы
3873234

Сообщение 3873234 »

K.J: 10 фев 2021, 22:32 Мне товарищь в лс написал, предложил написать ему на вацап свой возраст, фото прислать....
Прежде все ж интересно узнать условия съёма комнаты, который даже не ищу на отдамтаке!!!!
Надеюсь вы не меня имеете в виду. Мне важно соответствие соседки требованиям, указанным в моем предложение. Не более. А фотки просят те, у кого есть скрытые интересы.
Илина

Сообщение Илина »

Hans: 11 фев 2021, 01:11сам научит видать
Да может сам приготовит.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
inna: 11 фев 2021, 00:55 Вот! почти мой случай. Картошку жарила последний раз лет 25 назад, и то, по моему неудачно. А тут дети давно просили пожарить. Пришлось изучать все тонкости рецепта в интернете. Когда получилось, радости не было предела .
У меня в детстве еще и спец сковорода была для этого. Сейчас муж периодически жарит картошку, и специально для нее покупает нерафинированное подсолнечное масло. Я такие блюда не ем. :)
Фроська Бурлакова

Илина: 11 фев 2021, 10:36 Я такие блюда не ем
Извращенка 🤣, ням ням ням, с сальцом с грибочками солеными, да водочкой ледяной. Еда богов 🤣🤣🤣
Илина

Сообщение Илина »

Фроська Бурлакова: 11 фев 2021, 11:10 Извращенка , ням ням ням, с сальцом с грибочками солеными, да водочкой ледяной. Еда богов
:-D Изредка можно, когда застолье. Именно так!
Фроська Бурлакова

Хотя да, я тоже только мечтаю про это, ни сала ни жаренного, ни спиртного мне нельзя 🤬
Илина

Сообщение Илина »

Фроська Бурлакова: 11 фев 2021, 11:13 Хотя да, я тоже только мечтаю про это, ни сала ни жаренного, ни спиртного мне нельзя
Совсем нельзя? Кошмар! Я ем "вредное" (кроме сладкого, его ненавижу вообще) только когда застолье и по чуть чуть, а каждый день не могу - не нравится. Люблю только легкую еду.
ТатьянаА
Всего сообщений: 584
Статус: нуждающийся

Сообщение ТатьянаА »

Не морочьте себе голову, наймите повара или домработницу по договоренности, если с деньгами проблемы. И запомните золотое правило:"... Было - бы яичко и курочка - приготовит и дурочка!"...

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
Удачи Вам! Если у вас все есть, не бойтесь экспериментируйте, жилье есть, работа есть. Это Москва. Главное, от воровок и аферисток подальше держитесь! И не комплексуйте. А когда найдете подобное - уж поберегите! Желаю удачи.
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 15 фев 2021, 21:03 , наймите повара или домработницу по договоренности
Им платить надо. А чел бесплатно хочет. Плюс приставать планирует.
ТатьянаА
Всего сообщений: 584
Статус: нуждающийся

Сообщение ТатьянаА »

Илина: 15 фев 2021, 21:05 Им платить надо. А чел бесплатно хочет. Плюс приставать планирует.
. Ну, не знаю, автору самому решать что он хочет... Типа, вы намекаете хочет и на х... сесть и рыбку съесть? Девушки тоже не глупый народ. И ведь найдет. Я в этом уверена. Тут вопрос в другом, в капризах и в занудстве! Ему особенная нужна. Та, что соответствует всем его надуманным стандартам. Ну, вы меня поняли.
марианна
Всего сообщений: 761

Сообщение марианна »

ТатьянаА: 15 фев 2021, 21:27
Илина: 15 фев 2021, 21:05 Им платить надо. А чел бесплатно хочет. Плюс приставать планирует.
. Ну, не знаю, автору самому решать что он хочет... Типа, вы намекаете хочет и на х... сесть и рыбку съесть? Девушки тоже не глупый народ. И ведь найдет. Я в этом уверена. Тут вопрос в другом, в капризах и в занудстве! Ему особенная нужна. Та, что соответствует всем его надуманным стандартам. Ну, вы меня поняли.
либо читаешь плохо либо что он ищет студентку то есть уже заранее девочку молодую и глупую которая будет обслуживать и его и его дом и скорее всего его друзей а он ещё будет её поприкать что она некчемная и он её с помойки подобрал. не о стандартах речт а о том что чувак ищет бесплатную шлюху и уборщицу очередной извращуга охочий то халявного траха
хватит слать мне непристойности
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться