Осталась с ребёнком на улицеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Ксенияnjjk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.02.2025
Откуда: Адлер
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Осталась с ребёнком на улице

Сообщение Ксенияnjjk »

Здравствуйте меня зовут Ксения мне 26 лет, воспитывают сына 6 лет, 5 лет назад продала дом и купила квартиру так получилось что документы были недействительными и спустя 5 лет объявились настоящие хозяева, я вложила в эту квартиру все что имела совмещая учёбу с работой и воспитанием ребёнка. На данный момент я осталась без какой либо помощи с зп 15 тысяч. И долгом в размере 80тысяч практически на улице в течение 2 недель мне нужно снять себя жилье.
Я прошу помощи у всех кто может помочь хоть чем то, пожалуйста помогите нам с сыном.
2204320182870420
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Осталась с ребёнком на улице

Сообщение Апата »

Ксенияnjjk: 10 фев 2025, 12:58 Здравствуйте меня зовут Ксения мне 26 лет, воспитывают сына 6 лет, 5 лет назад продала дом и купила квартиру так получилось что документы были недействительными и спустя 5 лет объявились настоящие хозяева, я вложила в эту квартиру все что имела совмещая учёбу с работой и воспитанием ребёнка. На данный момент я осталась без какой либо помощи с зп 15 тысяч. И долгом в размере 80тысяч практически на улице в течение 2 недель мне нужно снять себя жилье.
Я прошу помощи у всех кто может помочь хоть чем то, пожалуйста помогите нам с сыном.
2204320182870420
Какая необыкновенная история. Документы есть, что сделка признана недействительной? Настоящие хозяева откуда взялись через 5 лет? Коммунальные платежи вы платили все пять лет?
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Осталась с ребёнком на улице

Сообщение Danielle_k »

Ксенияnjjk: 10 фев 2025, 12:58 Здравствуйте меня зовут Ксения мне 26 лет, воспитывают сына 6 лет, 5 лет назад продала дом и купила квартиру так получилось что документы были недействительными и спустя 5 лет объявились настоящие хозяева, я вложила в эту квартиру все что имела совмещая учёбу с работой и воспитанием ребёнка. На данный момент я осталась без какой либо помощи с зп 15 тысяч. И долгом в размере 80тысяч практически на улице в течение 2 недель мне нужно снять себя жилье.
Я прошу помощи у всех кто может помочь хоть чем то, пожалуйста помогите нам с сыном.
2204320182870420
С алиментами Вы остались, и с отцом ребенка
Переезжайте к нему и все
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Осталась с ребёнком на улице

Сообщение юриймаксимович »

Ксенияnjjk: 10 фев 2025, 12:58 Здравствуйте меня зовут Ксения мне 26 лет, воспитывают сына 6 лет, 5 лет назад продала дом и купила квартиру так получилось что документы были недействительными и спустя 5 лет объявились настоящие хозяева, я вложила в эту квартиру все что имела совмещая учёбу с работой и воспитанием ребёнка. На данный момент я осталась без какой либо помощи с зп 15 тысяч. И долгом в размере 80тысяч практически на улице в течение 2 недель мне нужно снять себя жилье.
Я прошу помощи у всех кто может помочь хоть чем то, пожалуйста помогите нам с сыном.
2204320182870420
Да запросто. Наш старый знакомый все еще в поиске, надеюсь:
https://sponsors.win/viewtopic.php?t=81 ... 71b#p75978
Автор темы
Ксенияnjjk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.02.2025
Откуда: Адлер
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Осталась с ребёнком на улице

Сообщение Ксенияnjjk »

Danielle_kАпата, так получилось что внук незаконно продал квартиру бабушки, все чеки по комунальным платежам за 5 лет у меня есть
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Осталась с ребёнком на улице

Сообщение Апата »

Ксенияnjjk: 10 фев 2025, 23:57 все чеки по комунальным платежам за 5 лет у меня есть
А кто являлся законным собственником квартиры? Если сделку признали незаконной, почему вы не потребовали вернуть деньги? На возмещение коммунальных платежей подали?
Автор темы
Ксенияnjjk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.02.2025
Откуда: Адлер
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Осталась с ребёнком на улице

Сообщение Ксенияnjjk »

Идёт судебный процесс
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Осталась с ребёнком на улице

Сообщение Danielle_k »

Ксенияnjjk: 11 фев 2025, 00:49 Идёт судебный процесс
А кто там сейчас живет?
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Осталась с ребёнком на улице

Сообщение Апата »

Ксенияnjjk: 11 фев 2025, 00:49 Идёт судебный процесс
Значит, решение пока не вынесено, что квартира не ваша?
Автор темы
Ксенияnjjk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.02.2025
Откуда: Адлер
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Осталась с ребёнком на улице

Сообщение Ксенияnjjk »

Речь идёт о компенсации уже
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Осталась с ребёнком на улице

Сообщение Апата »

Ксенияnjjk: 11 фев 2025, 12:30 Речь идёт о компенсации уже
Есть судебное решение, то купля-продажа квартиры недействительна? Вам вернули деньги зам квартиру?
Аватара пользователя
Мисс Марфа
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21.11.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Осталась с ребёнком на улице

Сообщение Мисс Марфа »

Ксенияnjjk: 10 фев 2025, 12:58 что документы были недействительными
что значит недействительными? Вы их как проверяли при покупке?

Отправлено спустя 19 минут 2 секунды:
Ксенияnjjk: 10 фев 2025, 12:58 воспитывают сына 6 лет
Где отец ребёнка? Почему не обеспечил ребёнка жильём?
Автор темы
Ксенияnjjk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.02.2025
Откуда: Адлер
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Осталась с ребёнком на улице

Сообщение Ксенияnjjk »

Он жил в другой стране и погиб 4 года назад
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Осталась с ребёнком на улице

Сообщение Danielle_k »

Ксенияnjjk: 11 фев 2025, 13:10 Он жил в другой стране и погиб 4 года назад
Значит, пенсия достойная
Аватара пользователя
Мисс Марфа
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21.11.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Осталась с ребёнком на улице

Сообщение Мисс Марфа »

Ксенияnjjk: 11 фев 2025, 13:10 Он жил в другой стране
какой?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста осталась на улице с ребенком и пожилой больной мамой
    Яна1990 » » в форуме Материальная поддержка
    33 Ответы
    901 Просмотры
    Последнее сообщение Michael
  • Банк забирает квартиру,и мы с ребенком на улице окажемся
    Нина30 » » в форуме Материальная поддержка
    19 Ответы
    729 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Помогите, пожалуйста, не остаться на улице с ребенком 🙏
    darya.slavinskaya » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    393 Просмотры
    Последнее сообщение Мисс Марфа
  • Из за бывшего останусь с ребенком на улице..
    Marusja!!! » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    79 Просмотры
    Последнее сообщение Marusja!!!
  • Из за бывшего останусь с ребенком на улице..
    Marusja!!! » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    73 Просмотры
    Последнее сообщение Marusja!!!