Помогите , нужна помощь. ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыЕкатерина Васильевна
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30.01.2025
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите , нужна помощь.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина .У меня двое деток. Детки хорошие , здоровые умнички у меня .Я сама инвалид. У нас все не так уж и плохо. Наверное все как и у всех ) Есть у нас мечта свой дом . Живём в коммуналке. Если есть действительно человек который сможет помочь нам , будем очень благодарны и рады слышать его . Я не прошу помощи у людей которые не могут помочь , я не прошу советов .Я и сама могу их дать .Отзовитесь тот кто готов помочь , кто может помочь .Будем с нетерпением ждать )
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите , нужна помощь.
А сколько вам нужно на домик?Екатерина Васильевна: 30 янв 2025, 13:31 Здравствуйте, меня зовут Екатерина .У меня двое деток. Детки хорошие , здоровые умнички у меня .Я сама инвалид. У нас все не так уж и плохо. Наверное все как и у всех ) Есть у нас мечта свой дом . Живём в коммуналке. Если есть действительно человек который сможет помочь нам , будем очень благодарны и рады слышать его . Я не прошу помощи у людей которые не могут помочь , я не прошу советов .Я и сама могу их дать .Отзовитесь тот кто готов помочь , кто может помочь .Будем с нетерпением ждать )
-
Lisana - Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Помогите , нужна помощь.
Жилье в дар можете попробовать поискать на otdamtak.ru, avito.ru и других профильных ресурсах.
Вы, не уточнили регион, где хотите чтоб вам избушку подарили.
Форум - место для общения и обсуждения выставленных постов. Он не благотворительный.Екатерина Васильевна: 30 янв 2025, 13:31 Здравствуйте, меня зовут Екатерина .У меня двое деток. Детки хорошие , здоровые умнички у меня .Я сама инвалид. У нас все не так уж и плохо. Наверное все как и у всех ) Есть у нас мечта свой дом . Живём в коммуналке. Если есть действительно человек который сможет помочь нам , будем очень благодарны и рады слышать его . Я не прошу помощи у людей которые не могут помочь , я не прошу советов .Я и сама могу их дать .Отзовитесь тот кто готов помочь , кто может помочь .Будем с нетерпением ждать )
Жилье в дар можете попробовать поискать на otdamtak.ru, avito.ru и других профильных ресурсах.
Вы, не уточнили регион, где хотите чтоб вам избушку подарили.
-
Автор темыЕкатерина Васильевна
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30.01.2025
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите , нужна помощь.
Поняла вас , что не туда обратилась .Спасибо за помощь
-
Theona - Сообщения: 3814
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите , нужна помощь.
Какие советы вы можете дать? Как оказаться с детьми в коммуналке?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите , нужна помощь.
Маткапитал в помощь. И ипотека. И зарплата папы детей 
-
Автор темыЕкатерина Васильевна
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30.01.2025
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите , нужна помощь.
Именно вас мы и ждали !Чего злая такая? Расскажешь или мы сами вывод сделаем
-
Lisana - Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Помогите , нужна помощь.
Екатерина Васильевна, "мы" это кто?
-
Автор темыЕкатерина Васильевна
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30.01.2025
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите , нужна помощь.
Не нужно лишних вопросов .Дала совет , умничка.
-
Theona - Сообщения: 3814
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите , нужна помощь.
А это вы с кем сейчас разговариваете?Екатерина Васильевна: 30 янв 2025, 13:55 Именно вас мы и ждали !Чего злая такая? Расскажешь или мы сами вывод сделаем
-
Lisana - Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Помогите , нужна помощь.
Ответьте пожалуйста на вопрос, кто это "мы"?
Указания своим детям-умничкам раздавать будете.
Ответьте пожалуйста на вопрос, кто это "мы"?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите , нужна помощь.
Вы лучше сделайте вывод из своей жизни с детьми в коммуналке
-
Автор темыЕкатерина Васильевна
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30.01.2025
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите , нужна помощь.
И выводы сделаем , и советы раздадим .Все сделаем.
-
Theona - Сообщения: 3814
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите , нужна помощь.
И дом себе сами сделайте
-
Апата
- Сообщения: 6125
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите , нужна помощь.
А сколько денег-то нужно? Уж больно дорогие дома в Санкт-Петербурге! По Ленинградской области 25 миллионов и выше. Или вы в другой области что присмотрели?Екатерина Васильевна: 30 янв 2025, 13:31 Здравствуйте, меня зовут Екатерина .У меня двое деток. Детки хорошие , здоровые умнички у меня .Я сама инвалид. У нас все не так уж и плохо. Наверное все как и у всех ) Есть у нас мечта свой дом . Живём в коммуналке. Если есть действительно человек который сможет помочь нам , будем очень благодарны и рады слышать его . Я не прошу помощи у людей которые не могут помочь , я не прошу советов .Я и сама могу их дать .Отзовитесь тот кто готов помочь , кто может помочь .Будем с нетерпением ждать )
-
Автор темыЕкатерина Васильевна
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30.01.2025
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите , нужна помощь.
25₽ это уже хоромы))) Есть дешевле конечно начиная от 3₽
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите , нужна помощь.
Ну это совсем сарайчики. Деткам нужно хорошее просторное жильё.
-
Theona - Сообщения: 3814
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите , нужна помощь.
Раз мама детей смогла купить лишь комнату в коммуналке, значит, деткам нужна именно она. А всё остальное - плод её фантазий.
-
Автор темыЕкатерина Васильевна
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30.01.2025
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите , нужна помощь.
Сарайчик можно и в 3 комнатной квартире , доме устроить .Люди так свое жилье в сарай могут превратить.Если семья любит и поддерживает порядок , вещи на своих местах и не убивать ремонт, можно и в маленьком доме создать уют .
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите , нужна помощь.
Можно. Вот и создавайте в коммуналкеЕкатерина Васильевна: 30 янв 2025, 14:51 Сарайчик можно и в 3 комнатной квартире , доме устроить .Люди так свое жилье в сарай могут превратить.Если семья любит и поддерживает порядок , вещи на своих местах и не убивать ремонт, можно и в маленьком доме создать уют .
-
Автор темыЕкатерина Васильевна
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30.01.2025
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите , нужна помощь.
Плод фантазий))) Сами вы фантазеры.
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Создадим и не только в ней)
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Создадим и не только в ней)
-
Апата
- Сообщения: 6125
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите , нужна помощь.
Правда? Вы за 3 миллиона всего присмотрели? Ну просто замечательно! Только бы продавцы цену не подняли.
-
Автор темыЕкатерина Васильевна
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30.01.2025
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите , нужна помощь.
От 3₽ да есть дома до 5₽ вполне даже очень приличные )
-
Lisana - Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Помогите , нужна помощь.
Екатерина Васильевна, осталось в Питере найти доброго самаритянина, который захочет подарить своё жилье тетеньке-инвалиду и ее 2 детям. 
-
Автор темыЕкатерина Васильевна
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30.01.2025
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите , нужна помощь.
В полне.
Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Не без вашей помощи)
Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Не без вашей помощи)
-
Lisana - Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Помогите , нужна помощь.
Чем вам форумчане могут помочь?Екатерина Васильевна: 30 янв 2025, 15:12 В полне.
Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Не без вашей помощи)
-
Danielle_k
- Сообщения: 6229
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите , нужна помощь.
Без нашей помощи, дорогая Петербурженка)
-
Автор темыЕкатерина Васильевна
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30.01.2025
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите , нужна помощь.
Я конкретно никого не называла.Без вашей так без вашей.
-
Theona - Сообщения: 3814
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите , нужна помощь.
В чём? Что это? )
-
Автор темыЕкатерина Васильевна
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30.01.2025
- Откуда: Санкт-петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся